Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

POLDINA

POLDINA

Age6 ANS
SexeHONGRE
OriginePenny'S Picnic - Rampoldina
PropriétaireREMY MEDER
Musique7p 12p 3p 12p 6p 7p 11p 6p 11p 15p 2p 10p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 63 5 14
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de POLDINA ◄
25 NOVEMBRE 2021-LYON LA SOIE
PRIX DE LA POSTE AUX CHEVAUX-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35,5
16 PARTANTS - 3/4- 1/4- CTT- 1/4- 3/4- NEZ- CTE- 1/2- CTT- 2-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 HODENG (IRE) AusTRULLIER T. (10)5317.59,1/1
2 DIRTY DOZEN MANGIONE R. (11)6024.59,5/1
3 CAPCHOP OeSANTIAGO MLLE D. (1)572310/1
4 KADNIKOV CIESLIK MLLE E. (7)56.522.513/1
5 MAKENJAR OeCRASTUS A. (8)51156,1/1
6 ZIMBALDINO CHUETTE MLLE S. (5)531931/1
7 POLDINA AusBACHELOT T. (12)59.5248,4/1


04 NOVEMBRE 2021-DEAUVILLE
PRIX DU VEXIN BOSSU-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31,5/+32,5
16 PARTANTS - 1- CTE- 1 1/4- 3/4- 3/4- CTT- 1/2- CTT- CTE- CTE-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 VAN HALO VERON F. (11)59.52718/1
2 DIWAN SENORA AusBALTI MME Mal. A. (5)572716/1
3 LA JAVANAISE OeBACHELOT T. (1)59.5275,8/1
4 PRINCE KERALI BESNIER H. (6)5825.59,1/1
5 BEAMA AusVERHESTRAETEN E. (16)562527/1
6 MAN OR OGER MLLE L. (13)582715/1
12 POLDINA AusCHEMINAUD V. (12)56.52417/1


26 OCTOBRE 2021-CHANTILLY
PRIX DU CHENE DES TROIS FRERES-16000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33,5/+35
16 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- 3/4- CTT- CTE- DH- ENC- 1/2- 1/2- TET-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a bien lutté jusqu'à la fin.
  Hand
1 ULTIMATUM (GB) OeJOURNIAC H. (6)58.523.52,7/1
2 SIGLO DE ORO (IRE) LEMAITRE A. (5)582314/1
3 POLDINA AusCHEMINAUD V. (2)592411/1
4 SENEPARK NICOLEAU J. (1)602517/1
5 TIPTOP AusPERRETTE Q. (11)59.524.516/1
6 HACKLE SETTER (USA) OeBREUX S. (12)572240/1


09 OCTOBRE 2021-NANCY
PRIX D'AUTOMNE-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +28
13 PARTANTS - ENC- 1/4- 3/4- 1/2- ENC- 1 3/4- 3/4- CTE- ENC- 4 1/2-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 HUR CAT GALLO MLLE L. (4)53.5299,3/1
2 PETERHOF POUCHIN A. (13)58.530.510/1
3 RIVERWING (GB) LECOEUVRE C. (5)55.527.512/1
4 MOASA TISON MLLE S. (1)52.52725/1
5 METALLICA STAR OeNICCO MLLE A. (9)55.5295,7/1
6 SHAMS BRAZILERO (IRE) BOISSEAU L. (11)59.531.513/1
12 POLDINA GUITRAUD C. (12)542627/1


26 SEPTEMBRE 2021-NANCY
PRIX FRANCE BLEU-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 4- CTE- 4- 2 1/2- 5- 3- 4- 2- 1 3/4- 13-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : COLLANT
 
1 PALMIRO VALLE SKAR MLLE F. (1)55.5
2 GLOBAL PASSION AusMANGIONE R. (4)56.5
3 PALM SPRINGS (GB) OePOUCHIN A. (11)57
4 REVENTADOR (IRE) AusCHEYER MME Per. (8)56.5
5 PEACEFUL CITY BOISSEAU L. (2)59.5
6 POLDINA BREUX S. (7)56


03 MAI 2021-NANCY
PRIX DES MACARONS-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1350 mètres, Corde à droite - Ref: +32
10 PARTANTS - 1- TET- 1- 1- CTT- 3/4- CTT- 2 1/2- 3-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 AMERIKANANE HARDOUIN E. (5)57.525.55,6/1
2 JOAN JET CLAUDIC J. (10)57.525.54,8/1
3 BEST EVENING OeLECOEUVRE C. (6)57258,8/1
4 HEAVE HO VERHESTRAETEN E. (1)511712/1
5 GALLOON SANTIAGO MLLE D. (9)58.5288,4/1
6 WHITE ELUSIVE AusVOGT MLLE S. (7)51.519.518/1
7 POLDINA AusBOUDOT P. C. (4)60282,9/1


24 AVRIL 2021-NANCY
PRIX GRAND EST-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à droite - Ref: +28
16 PARTANTS - 3/4- 1- ENC- TET- ENC- 1/2- CTT- 1/2- 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 KENMOR AusSPEICHER T. (7)56.52813/1
2 AERION (GER) POUCHIN A. (15)58.530.59,4/1
3 HOT SUMMER VERHESTRAETEN E. (12)5831.55/1
4 THE DONALD TRULLIER T. (1)532518/1
5 KARYNIA AusCHEYER MME Per. (4)53.52815/1
6 MOMOUR (USA) GROSSO MLLE L. (6)50.52419/1
11 POLDINA AusCLAUDIC J. (16)572925/1


26 MARS 2021-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU PARC BORELY-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +26
11 PARTANTS - CTT- ENC- NEZ- 2 1/2- 1- TET- 1 1/2- 2- 5- 8-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
Jamais très loin, a progressivement faibli pour finir.
  Hand
1 SANTI DEL MARE RUIS S. (4)532731/1
2 J'AURAIS DU AusLEFRANC T. (3)5733.52,6/1
3 DROIT DE PAROLE (IRE) MARCIALIS MLLE J. (1)56.5326,3/1
4 TORPEN CRASTUS A. (5)62.536.55/1
5 END OF STORY OeNICCO MLLE A. (10)5328.516/1
6 POLDINA AusCLAUDIC J. (7)55.529.516/1


18 FEVRIER 2021-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE SAINT-LOUP-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30
11 PARTANTS - CTE- TET- NEZ- NEZ- CTE- ENC- 1/2- 2 1/2- CTT- ENC-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
Une des animatrices en épaisseur, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 PAKISTAN TREASURE (IRE) FORESI F. (8)643422/1
2 END OF STORY OeVALLE SKAR MLLE F. (11)5728.529/1
3 BOCCIATORE OeTRULLIER T. (4)59.529.53/1
4 RIP AusGRANDIN M. (7)60.530.530/1
5 GLORIA (GB) BLONDEL F. (3)572711/1
6 ALEGIA ORANI Ant. (13)56.526.56,7/1
11 POLDINA AusBACHELOT T. (5)60307,1/1


06 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DU LAVANDOU-24000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +23
16 PARTANTS - 2- TET- CTT- 1- 1/4- 1/2- 3/4- 1- 1 1/4- NEZ-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SHYAMALA (GB) AusBACHELOT T. (3)553219/1
2 DHEVANAFUSHI (GB) AusBOUDOT P. C. (14)57.534.55,6/1
3 EL CALIENTE OeGUILLOCHON J. (5)60.537.56,2/1
4 CONSTANTINO (IRE) OeDEMURO C. (6)54.531.528/1
5 HASTOTRIKE (IRE) PSARADAKIS Ioa. (10)59.536.545/1
6 URWALD (GB) CORNET MLLE C. (12)583830/1
15 POLDINA AusCLAUDIC J. (4)533017/1


Page n°1/7
Page suivante