Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

POLDINA

POLDINA

Age5 ANS
SexeHONGRE
OriginePenny'S Picnic - Rampoldina
PropriétaireREMY MEDER
Musique3p 2p 6p 9p 2p 9p 3p 7p 5p 9p (19) 1p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 46 4 9
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de POLDINA ◄
10 AOUT 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX OBJECTIF VIN,KARA DELICE ET BEL ORGE (PRIX DE SAINT-HYMER-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +31
14 PARTANTS -
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
  Hand
1 MAGIC SONG PESLIER MLLE M. (11)55.52718/1
2 MY LADY ROCK MAILLOT S. (5)5725.54,8/1
3 POLDINA DEMURO C. (7)59.5286,9/1
4 KALLIKRATES AusBACHELOT T. (9)5624.511/1
5 SINBAD BARZALONA M. (12)59.5283,3/1
BEAUPREAU (GB) OeVAN DEN TROOST MME A. (10)592914/1


01 AOUT 2020-VICHY
PRIX DE MOULINS-14000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +34
12 PARTANTS - 1- ENC- CTT- T- 1 1/4- 1/2- 2 1/2- 1 1/2- 3- 1 1/4-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 STORMY AIR (GB) MARTINO S. (4)61.5272,4/1
2 POLDINA AusORANI A. (9)62.52842/1
3 GOOD TO TALK (GB) AusSEGUY V. (3)5722.54,7/1
4 POLO DREAM GROSJEAN J. (10)62.5288/1
5 RUNWAY CIESLIK MLLE E. (8)61288,5/1
6 ZANTARIO (GER) VELON MLLE M. (1)60.527.510/1


22 JUIN 2020-LYON PARILLY
PRIX DE MAISONS-LAFFITTE-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1350 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
17 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 1/2- CTT- 3/4- CTT- 1/2- 1/2- 1/2- 1/4- CTT- ENC- 2- 3 1/2- 5,5-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BARCHETTA VELON MLLE M. (16)5829.57,3/1
2 GANGSTER OF LOVE OeGUYON M. (7)582819/1
3 EN DANSANT LEMAITRE A. (15)603019/1
4 NAVALMORAL (GB) AusBACHELOT T. (8)58.528.513/1
5 ZANTARIO (GER) BLONDEL F. (14)57.527.523/1
6 POLDINA AusMIETTE MLLE C. (9)55.528.521/1


28 MAI 2020-LYON PARILLY
PRIX DE MONPLAISIR-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
14 PARTANTS - 1/2- T- 1 1/4- CTT- ENC- ENC- 1/2- 1/4- 1/2- 1/4- T- 5,5- 30-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GLORIA (GB) AusMENDIZABAL I. (3)5427.55,1/1
2 LA FIBRE NICCO MLLE A. (14)6036.56,7/1
3 LORLISALSA MAILLOT S. (6)5629.513/1
4 MONI OeSTEFAN C. (12)5932.534/1
5 TERYAG BERTO M. (1)5831.58,1/1
6 BARCHETTA VELON MLLE M. (15)54.529.54/1
9 POLDINA MIETTE MLLE C. (4)5228.59,9/1


16 MAI 2020-STRASBOURG
PRIX DE L'ACKERLAND-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +28
12 PARTANTS - ENC- CTE- CTE- 1/2- CTE- T- CTT- 2 1/2- 4- 15- 10-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 RIVER DOWN (IRE) AusMANGIONE R. (6)59.531.55,8/1
2 POLDINA AusMIETTE MLLE C. (10)53.528.520/1
3 TIPTOP BOISSEAU L. (3)59.531.510/1
4 SANDY DREAM OeGROSSO MLLE L. (9)5427.543/1
5 EN DANSANT LEMAITRE A. (2)58304,9/1
6 GLOBAL PASSION LEGRAS G. (11)57.5326,4/1


14 MARS 2020-LYON PARILLY
PRIX DE PERRACHE-18000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
13 PARTANTS - NEZ- 2- ENC- CTT- 3 1/2- 2 1/2- 3/4- 2 1/2- ENC- 2- 4,5- 7,5-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 LE GITAN POUCHIN A. (3)573114/1
2 BARCHETTA VELON MLLE M. (12)5429.58,2/1
3 DAX OTEA AusHARDOUIN E. (7)59.533.57/1
4 HURRICANE LIGHT OeBACHELOT T. (13)60344,8/1
5 PANAMERAS OeRUIS S. (1)59.533.54,8/1
6 TIPTOP CHEMINAUD V. (8)58.532.545/1
9 POLDINA AusMIETTE MLLE C. (5)51.528.510/1


15 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE SAINT-RAPHAEL-26000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +28
16 PARTANTS - 1- 1- 1 1/4- 1/2- 3/4- ENC- CTT- 1/2- 1- 1 1/2- 1/2- 1 1/4- ENC- 2- 3-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
Principal animateur, ne s'est incliné que pour finir.
  Hand
1 TERYAG BERTO M. (14)572935/1
2 PORSENNA (IRE) AusSANTIAGO MLLE D. (9)56.53014/1
3 POLDINA AusMIETTE MLLE C. (11)53.528.524/1
4 BAILEYS BALLE ORANI A. (3)58316,2/1
5 SHYAMALA (GB) DEMURO C. (17)572912/1
6 RED KITTEN PACAUT MLLE C. (16)56.53013/1


01 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DU LAVANDOU-22000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +23
14 PARTANTS - 2 1/2- CTT- 1 1/4- NEZ- 3/4- 1- CTT- 1- 1/4- 3/4- 1- 3/4- 2-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
Principale animatrice, a progressivement faibli pour finir.
  Hand
1 SKALLETO VELON MLLE M. (8)58.5379,6/1
2 CHARNOCK RICHARD (GB) OeDEMURO C. (11)56.533.519/1
3 FARADAY LE DUN RUIS S. (10)53.530.535/1
4 MISVA AusSOUMILLON C. (5)57.534.511/1
5 LUCKY LIPS (GER) COUTIER A. (14)56.533.58,3/1
6 HOUSE CAPTAIN (GB) AusGUYON M. (7)56334,6/1
7 POLDINA ORANI A. (13)522925/1


17 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DU COL DE VENCE-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +25,5
14 PARTANTS - 4,5- CTT- 1/2- 3- 2- CTT- CTT- 2- 2- 1- 3/4- 1 1/2- 8-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
Un des animateurs, a plafonné pour finir.
  Hand
1 BIBI VOICE MICHEL MLLE M. (4)543019/1
2 PANAMERAS OeRUIS S. (6)5933.56,9/1
3 NAMASJAR AusGUYON M. (1)57.5327,2/1
4 WETROV DEMURO C. (5)6034.58,2/1
5 POLDINA AusORANI A. (7)5529.535/1
6 NOSDARGENT BACHELOT T. (13)58.5333,7/1


04 JANVIER 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE CASSIS-18000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +24
9 PARTANTS - 2 1/2- 1- T- 1/2- 1 1/2- 6- 3/4- 15-
ENTRAINEUR : KREBS (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 WE RIDE THE WORLD (IRE) OeCRASTUS A. (4)59.535.53,5/1
2 LA FIBRE SOUMILLON C. (7)61374,8/1
3 KENARTIC OeGRANDIN M. (9)59.535.57,1/1
4 LAUNCESTON PLACE AusBLONDEL F. (6)57.533.54,5/1
5 WOODMAX (GER) DA SILVA J. (8)62388,1/1
6 CITY GENT (GB) OeSOUSA FERREIRA R. (5)573326/1
9 POLDINA AusORANI A. (1)53.529.510/1


Page n°1/5
Page suivante