Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

POWER LIFE

POWER LIFE

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineMuhaymin - Angelic Girl
PropriétaireROGER MAROT
Musique6p (20) 8p 2p 16p 3p 9p 5p 6p 1p 4p 4p 14p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 24 3 7
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de POWER LIFE ◄
04 JANVIER 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX LA FREGATE-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 5 ans et Plus - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche
7 PARTANTS - 4 1/2- 1 1/2- NEZ- 1 1/2- TET- 5 1/2-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 MINISTRABLE BOURGEAIS A. (1)57.51200032.51,5/1
2 KOUKIBOY OeBERNARD A. (2)59160002514/1
3 SANDY DREAM OeLAURENT S. (5)54.5120002533/1
4 CONVICTED OeETIENNE E. (7)561200027.57,1/1
5 STADE VELODROME JUTEAU R. (6)591400028.514/1
6 POWER LIFE OeGUITRAUD C. (3)57.51200027.55,1/1


22 DECEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX VILLA DU LITTORAL-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
14 PARTANTS - 2- 3/4- 1- CTT- 1/4- 3/4- NEZ- ENC- ENC- NEZ-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 UCEL (IRE) GENDRON MLLE C. (5)58294,9/1
2 DYLABAN (IRE) POGGIONOVO MLLE L. (13)603114/1
3 OSTIA NICOLEAU J. (6)6130.530/1
4 GOOD TO TALK (GB) BOISSEAU L. (12)56249,7/1
5 KOUKIBOY OeGROSBOIS C. (11)572536/1
6 STORMY AIR (GB) MARTINO S. (3)61.529.55,4/1
8 POWER LIFE OeGUITRAUD C. (9)5827.512/1


21 NOVEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE KERLEDE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30
16 PARTANTS - 5 1/2- TET- CTT- 3/4- NEZ- CTT- 1- CTT- NEZ- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 UCEL (IRE) GENDRON MLLE C. (8)51.524.514/1
2 POWER LIFE OeROUSSEL Ale. (9)57.527.58/1
3 PATCHEWOLLOCK (IRE) SEGUY V. (1)57.527.520/1
4 EMMA POINT (USA) D' ANDIGNE O. (7)58.5309,7/1
5 ZIGHIDI (GB) AusBACHELOT T. (15)58284/1
6 SWANSEA BEACH OeMARIE B. (14)57.5299,2/1


09 NOVEMBRE 2020-ANGERS
PRIX DES JARDINS DU MAIL-21000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +26,5
16 PARTANTS - 1- 1- ENC- ENC- 1/2- 3/4- 3/4- CTT- 1 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 NOORMANDY AUGE J. (12)5730.512/1
2 DHEVANAFUSHI (GB) AusGUILLOCHON J. (16)58.53229/1
3 FALCON RUN PASQUIER S. (3)59.5333,7/1
4 MAGIC SONG PESLIER MLLE M. (7)5733.513/1
5 RED DUMA BERNARD A. (4)5629.59,8/1
6 ELYSEE D'OSVIN ROUSSET Y. (8)56.53015/1
16 POWER LIFE GUITRAUD C. (2)53.528.523/1


25 OCTOBRE 2020-SENONNES
PRIX DE LA VIEILLE FORGE-7500-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1350 mètres
8 PARTANTS - 1 3/4- 4 1/2- 1/4- 3/4- 9 5- 1 3/4- 13-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : LOURD
  réclamerHand
1 MIA WALLACE EON MLLE M. (1)55700027
2 NOORMANDY MARTINO S. (4)58900032.5
3 POWER LIFE BOURGOIS Y. (6)60900029
4 AMERIKANANE ROUSSET MLLE Léo. (9)54.5900027.5
5 BELLCANTO (GER) MOBIAN J. (8)57.5900029
6 CLOUD EIGHT (IRE) AusD' ANDIGNE O. (5)55.5700026


07 OCTOBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX AVF LA TURBALLE/PIRIAC (PRIX DE NANTES)-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +25
14 PARTANTS - 3- 2- CTT- 1 1/2- ENC- 1/4- 1/4- CTT- 1 1/4- 2-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 REBELLE BAILLY OePERRETTE Q. (7)55308,9/1
2 MR SLICKER AusCLAUDIC J. (1)583318/1
3 LUCKY TEAM AusMEYER MLLE M. (3)634112/1
4 WALEC (GB) MENDIZABAL I. (4)593411/1
5 EMMA POINT (USA) NICOLEAU J. (14)55.53215/1
6 DYLABAN (IRE) EON MLLE M. (15)5430.58,5/1
9 POWER LIFE GUITRAUD C. (6)5329.513/1


20 SEPTEMBRE 2020-CRAON
PRIX CHARIER TP (PRIX VOLNEY)-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1650 mètres, Corde à droite - Ref: +28
11 PARTANTS - 2- 1- 3- 1 1/2- 1/2- 1 1/2- 5- 4- 1- 4-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 MORGNY (USA) BOURGEAIS A. (4)57297,8/1
2 HERTSHAAN AusBARON T. (7)603210/1
3 PAINT ISLAND (IRE) OeHUBERT B. (11)583010/1
4 AERION (GER) POUCHIN A. (9)59316,2/1
5 POWER LIFE JUSTUM M. (2)56.5307,6/1
6 SOUS LE VENT EON MLLE M. (10)57.5315,1/1


14 AOUT 2020-SAINT MALO
PRIX ALAIN LEQUEUX-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 1800 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 6- 2 1/2- 1- ENC- 5- 9,5- 13- 30-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 NUUK (IRE) ETIENNE E. (7)60
2 MORGNY (USA) BOURGEAIS A. (1)57
3 LUCKY DOE (IRE) BAZIRE P. (3)56
4 KEA (GB) OeSTEFAN C. (2)57.5
5 RODERICK (GB) LEFEBVRE F. (4)57
6 POWER LIFE GUITRAUD C. (9)60


07 AOUT 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE LA MASCOTTE PONYCHET (PRIX DE CHEMOULIN)-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
15 PARTANTS - NEZ- 1 1/2- 3/4- 1- T- 1- T- 2 1/2- 1- 5,5-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 POWER LIFE GUITRAUD C. (8)59285,6/1
2 CONVICTED OeD' ANDIGNE O. (10)58.527.53,9/1
3 SHOWMETHEGIN (IRE) BREUX S. (5)54.52251/1
4 FATOU GROSBOIS C. (11)54.5228,1/1
5 WINMAN IN GREY AusMOUTARD J. (1)55.52349/1
6 BAFANA LINNGARI JUSTUM M. (14)58.527.59/1


27 JUILLET 2020-ROCHEFORT SUR LOIRE
PRIX CLAUDE MUNET - GRAND PRIX DE ROCHEFORT-11500-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- 2- 2 1/2- 9- 9- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
 
1 SAN PABLO OeD' ANDIGNE O. (8)57.5
2 PERLE DE NUIT MARTINO S. (2)56.5
3 COIGNY OeMOUTARD J. (1)57.5
4 POWER LIFE JUSTUM M. (3)56.5
5 GOLDEN BERE BREUX S. (5)55.5
6 SPARKING KENNY DELAUNAY J. (7)54


Page n°1/3
Page suivante