Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

POWER LIFE

POWER LIFE

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineMuhaymin - Angelic Girl
PropriétaireROGER MAROT
Musique9p 5p 6p 1p 4p 4p 14p 3p (19) 7p 1p 3p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 19 3 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de POWER LIFE ◄
07 OCTOBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX AVF LA TURBALLE/PIRIAC (PRIX DE NANTES)-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +25
14 PARTANTS - 3- 2- CTT- 1 1/2- ENC- 1/4- 1/4- CTT- 1 1/4- 2-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 REBELLE BAILLY OePERRETTE Q. (7)55308,9/1
2 MR SLICKER AusCLAUDIC J. (1)583318/1
3 LUCKY TEAM AusMEYER MLLE M. (3)634112/1
4 WALEC (GB) MENDIZABAL I. (4)593411/1
5 EMMA POINT (USA) NICOLEAU J. (14)55.53215/1
6 DYLABAN (IRE) EON MLLE M. (15)5430.58,5/1
9 POWER LIFE GUITRAUD C. (6)5329.513/1


20 SEPTEMBRE 2020-CRAON
PRIX CHARIER TP (PRIX VOLNEY)-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1650 mètres, Corde à droite - Ref: +28
11 PARTANTS - 2- 1- 3- 1 1/2- 1/2- 1 1/2- 5- 4- 1- 4-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 MORGNY (USA) BOURGEAIS A. (4)57297,8/1
2 HERTSHAAN AusBARON T. (7)603210/1
3 PAINT ISLAND (IRE) OeHUBERT B. (11)583010/1
4 AERION (GER) POUCHIN A. (9)59316,2/1
5 POWER LIFE JUSTUM M. (2)56.5307,6/1
6 SOUS LE VENT EON MLLE M. (10)57.5315,1/1


14 AOUT 2020-SAINT MALO
PRIX ALAIN LEQUEUX-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 1800 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 6- 2 1/2- 1- ENC- 5- 9,5- 13- 30-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 NUUK (IRE) ETIENNE E. (7)60
2 MORGNY (USA) BOURGEAIS A. (1)57
3 LUCKY DOE (IRE) BAZIRE P. (3)56
4 KEA (GB) OeSTEFAN C. (2)57.5
5 RODERICK (GB) LEFEBVRE F. (4)57
6 POWER LIFE GUITRAUD C. (9)60


07 AOUT 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE LA MASCOTTE PONYCHET (PRIX DE CHEMOULIN)-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
15 PARTANTS - NEZ- 1 1/2- 3/4- 1- T- 1- T- 2 1/2- 1- 5,5-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 POWER LIFE GUITRAUD C. (8)59285,6/1
2 CONVICTED OeD' ANDIGNE O. (10)58.527.53,9/1
3 SHOWMETHEGIN (IRE) BREUX S. (5)54.52251/1
4 FATOU GROSBOIS C. (11)54.5228,1/1
5 WINMAN IN GREY AusMOUTARD J. (1)55.52349/1
6 BAFANA LINNGARI JUSTUM M. (14)58.527.59/1


27 JUILLET 2020-ROCHEFORT SUR LOIRE
PRIX CLAUDE MUNET - GRAND PRIX DE ROCHEFORT-11500-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- 2- 2 1/2- 9- 9- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
 
1 SAN PABLO OeD' ANDIGNE O. (8)57.5
2 PERLE DE NUIT MARTINO S. (2)56.5
3 COIGNY OeMOUTARD J. (1)57.5
4 POWER LIFE JUSTUM M. (3)56.5
5 GOLDEN BERE BREUX S. (5)55.5
6 SPARKING KENNY DELAUNAY J. (7)54


08 JUILLET 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX RAOUL DUBIGEON-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - 2 1/2- 1/4- 2- 1- 1/4- 1 1/4- 1- 18-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 MINISTRABLE CABRE J. (1)59.59000292,6/1
2 DYLABAN (IRE) EON MLLE M. (7)57.51100032.54,7/1
3 CONVICTED OeD' ANDIGNE O. (5)55.5700027.58,9/1
4 POWER LIFE LEBOUC H. (4)56.5110003014/1
5 RUN ASHORE OeJOURNIAC H. (3)56700029.55,9/1
6 FATOU GROSBOIS C. (6)5690002213/1


20 JUIN 2020-COMPIEGNE
PRIX DE CARLEPONT-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
17 PARTANTS - 1- 1- CTE- CTE- 2- 3/4- 1 3/4- T- 3/4- 3/4- 1 1/2- 3- 12- 1- 2-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamerHand
1 MAN ON THE MOON (GER) BESNIER H. (2)55100003434/1
2 MOLLY SUNSHINE (GER) TRULLIER T. (4)58.51000033.53,7/1
3 ROGUE (GB) AusDEMURO C. (15)57.5100003310/1
4 PEGASUS (GB) BARZALONA M. (17)59120003019/1
5 LA REGLE DU JEU AusBACHELOT T. (1)54.5800028.55,4/1
6 CAPE CORAL (IRE) OeGUYON M. (6)56100003110/1
14 POWER LIFE PERRETTE Q. (9)57.5120003012/1


23 MAI 2020-ANGERS
PRIX DU ROI RENE-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +26
14 PARTANTS - CTE- 1 1/2- ENC- 3/4- 3/4- 1- CTE- 4- NEZ- T- 1 1/2- 10- 15-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 BAFANA LINNGARI JUSTUM M. (16)5025.516/1
2 RED DUMA SAADI S. (5)56307,9/1
3 POWER LIFE BACHELOT T. (9)56306,2/1
4 USAIN BEST ANDROUIN M. (11)542818/1
5 OSTIA VERON F. (15)603411/1
6 DYLABAN (IRE) EON MLLE M. (3)57.5335,8/1


10 DECEMBRE 2019-PAU
PRIX D'ARNOS-22000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +23,5
12 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- CTE- 2 1/2- 1/2- CTE- 1- 1 1/4- 4- 12- 18-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : BON
Très vite aux avant-postes, a rapidement faibli dans la ligne droite.
  Hand
1 MALAYAN TIGER OeBERTRAS FX. (11)5935.521/1
2 LA MARINIERE FOREST M. (3)5834.57,3/1
3 UNAMUNO (IRE) SEGUY V. (4)53.53039/1
4 XIRA MENDIZABAL I. (12)5531.516/1
5 SO WHEN LARRIGADE MLLE C. (5)57.5386,3/1
6 SIR CHOP AusMEYER MLLE M. (10)5433.510/1
7 POWER LIFE EON MLLE M. (9)53.531.52,7/1


13 NOVEMBRE 2019-AMIENS
PRIX DE DURY-14000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1650 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1- 6- 1 1/4- 3 1/2- 2- 5- 4- 3/4- 3- 7- 17- 10-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 POWER LIFE GUITRAUD C. (5)57.5140004/1
2 WILL NESS (IRE) TASTAYRE J. (1)55.51400011/1
3 FIFTY DAYS FIRE MARIEN J. (13)54.510000100/1
4 BAYLAGAN DUPORTE MLLE A. (10)56140006/1
5 SONOMA AusCOUTIER A. (3)54.51000014/1
6 DEVIL'S BOY MANGIONE R. (11)56.5140007,8/1


Page n°1/2
Page suivante