Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

PRIME TIME

PRIME TIME

Age5 ANS
SexeHONGRE
OriginePivotal - American Adventure
PropriétaireJEAN-LUC FERTON
Musique6p 0p 8p 17p 11p 3p 6p 9p 15p 7p (18) 6p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 39 2 9
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de PRIME TIME ◄
14 JUILLET 2019-LE TOUQUET
PRIX DALOZ-12000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +42
12 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 3/4- T- 1/2- 1 1/4- 3/4- ENC- CTT- 14- 3-
ENTRAINEUR : CASTANHEIRA (S) T.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 MISS RAFAEL BACHELOT T. (7)58163,9/1
2 L'AS DE GREE LE LAY MLLE A. (6)56178,7/1
3 THOMAS CROWN OeSANTIAGO MLLE D. (8)56.5167,2/1
4 MA VALENTINE PFEIL MLLE Z. (9)5817.53,3/1
5 I SEE YOU CHEYER MLLE P. (3)541541/1
6 PRIME TIME OePACAUT MLLE C. (1)57.5178,9/1


29 JUIN 2019-CHANTILLY
PRIX STC HORSE FRANCE (PRIX DE LA ROUTE DE LA MALASSISE)-13000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +41
18 PARTANTS -
ENTRAINEUR : CASTANHEIRA (S) T.
Principal animateur, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 AYGUEMORTE MONTEIRO J. (3)59196,3/1
2 BROOKE (GB) PERRETTE Q. (6)58.518.58,7/1
3 NIFTY KIER (GB) BOISSEAU L. (15)5715.566/1
4 ELYSEE D'OSVIN JUTEAU R. (10)60.51914/1
5 SPLIT STEP (GB) SANTIAGO MLLE D. (14)551515/1
6 SIGNS OF SUCCESS (IRE) AusMARIEN J. (1)57.517.59,8/1
0 PRIME TIME OeBESNIER H. (11)57.517.521/1


16 JUIN 2019-CHANTILLY
PRIX DE BELLEVAL LONGINES-12000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Handicap - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +
12 PARTANTS - 3 1/2- 1- ENC- 4- T- 2 1/2- 4,5- 9- ENC- 11- 3-
ENTRAINEUR : CASTANHEIRA (S) T.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 POUR LA FAMILLE (IRE) OeMONTEIRO J. (5)58.519.57,2/1
2 MATHIX STOCKDALE T. (10)58.519.528/1
3 EASTERN PROMISE POUCHIN A. (3)58199/1
4 JACKSON EN BOIS AusCOUTANT T. (11)57184,8/1
5 INTERSTELLAIRE AusLEFRANC T. (9)592037/1
6 CAMPIONE LAFRAM M. (12)56.517.530/1
8 PRIME TIME OeELEY T. (1)57.518.510/1


07 JUIN 2019-COMPIEGNE
PRIX DU PUITS D'ANTIN-19000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +36,5
18 PARTANTS - 3/4- ENC- 1 3/4- 1/2- 3/4- CTE- CTE- 1 3/4- 5- 1/2- 4- 1/2- 1 1/4- 3- 14-
ENTRAINEUR : CASTANHEIRA (S) T.
TERRAIN : SOUPLE
Un des animateurs en dehors, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 PRIMUS INCITATUS (IRE) OeDEMURO C. (5)5821.54,1/1
2 KONIG CHOUCHEN PACAUT MLLE C. (4)58.523.526/1
3 GOJI BERRY PERRETTE Q. (14)57.522.57,5/1
4 SEMEUR D'ESPOIR BARZALONA M. (1)59.52315/1
5 SEA AND STARS OeLEMAITRE A. (15)5922.515/1
6 CHENE BOPPE BADEL A. (12)6023.520/1
17 PRIME TIME OeBACHELOT T. (11)5518.514/1


15 MAI 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX DU LIEU MANCHON-19000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Ligne Droite - Ref: +35,5
18 PARTANTS - 1/2- 1 1/4- 3/4- CTE- 1/2- ENC- CTT- 3/4- 2- T- CTE- 2 1/2- 3/4- 1/2- T-
ENTRAINEUR : CASTANHEIRA (S) T.
TERRAIN : BON
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  Hand
1 BEIJING EIGHT (GER) BOISSEAU L. (17)6024.513/1
2 CIEL RUSSE HAMELIN A. (13)5620.518/1
3 JIOSCO (IRE) BACHELOT T. (11)58.52310/1
4 GREY FROST OeSANTIAGO MLLE D. (15)58249,6/1
5 EGERIA AusLEMAITRE A. (5)54.51911/1
6 KONIG CHOUCHEN AusPACAUT MLLE C. (12)57.523.515/1
11 PRIME TIME OeBARZALONA M. (9)5418.55,3/1


14 AVRIL 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX DE MESSARGES-14000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
16 PARTANTS - 2- 1 1/4- 1 1/4- T- CTE- 1 3/4- 3/4- T- 1 1/4- CTE- 3/4- 5- 4- 7- 20-
ENTRAINEUR : CASTANHEIRA (S) T.
TERRAIN : SOUPLE
Rapidement à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.
  Hand
1 DRUPE BERTO M. (15)60254/1
2 SWEET BAY AusBOURGEAIS A. (8)592415/1
3 PRIME TIME OeBENOIST G. (17)5418.515,2/1
4 FORTUNE DE FLANDRE PLASSARD J. (5)58.523.54,4/1
5 ZALAYOUNI LEFRANC T. (3)5522.516,6/1
6 MISS RAFAEL AusCLAUDIC J. (13)52.51722,6/1


13 MARS 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX NOTRE JOUR VIENDRA-13000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +41
11 PARTANTS - 2- 3/4- CTE- CTE- 2- 1- 5,5- 1- 5,5- 10-
ENTRAINEUR : CASTANHEIRA (S) T.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 CELESTIAL HOUSE (GB) CAMPOS R. (12)56.515.511,3/1
2 JUST FOR LOVE OeLAURENT S. (8)601921/1
3 THATS NOTALL FOLKS (IRE) SANTIAGO MLLE D. (2)5616.510,1/1
4 ZAMUJA (GB) AusFRANCOIS ST. (10)59.518.561,4/1
4 STERLING LINES (GB) AusDELOZIER L. (1)57.516.53,6/1
6 PRIME TIME OeBOUDOT PC. (11)60195,4/1


22 FEVRIER 2019-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE DU MILIEU-15000-Plat - Handicap Course G - 5 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +37,5
17 PARTANTS - 3/4- ENC- 1 1/2- CTE- 3/4- 3/4- CTT- ENC- ENC- CTT- NEZ- 2 1/2- ENC- 4- 7-
ENTRAINEUR : CASTANHEIRA (S) T.
TERRAIN : BON
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  Hand
1 MUNAWWAR (GB) AusHAMELIN A. (2)58.5217,8/1
2 LADY'S SPRING LAURENT S. (4)5820.517,2/1
3 PRIMUS INCITATUS (IRE) OeMOUTARD J. (15)5921.510,1/1
4 AYGUEMORTE PERRETTE Q. (3)551927,1/1
5 VODKA DOUBLE EON MLLE M. (17)57.521.55,6/1
6 HALLSOME AusCHESNEAU A. (10)582230,3/1
9 PRIME TIME HAUTBOIS T. (6)562038,6/1


12 FEVRIER 2019-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE DES GENETS-18000-Plat - Handicap Course E - 5 ans et Plus - 3200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +37
16 PARTANTS - 3/4- CTE- 1/2- CTE- 1 1/4- 1 1/4- 2 1/2- 3- CTT- 1 1/4- 5,5- 1 1/4- 15- 9- 4-
ENTRAINEUR : CASTANHEIRA (S) T.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a complètement lâché prise pour finir.
  Hand
1 RAJSA CARD AusHAMELIN A. (5)58.521.54,5/1
2 HERLEVA BOUDOT PC. (2)60236,9/1
3 MY POTTINGUER BERTO M. (13)59.522.56,3/1
4 SPEEDY SPEED OeMIETTE MLLE C. (8)57237/1
5 VERSALINE VELON MLLE M. (3)52188,7/1
6 VARING OeTRULLIER T. (14)5620.556,6/1
15 PRIME TIME MOUTARD J. (12)582125,8/1


31 JANVIER 2019-CHANTILLY
PRIX DU CARREFOUR JAMIN-15000-Plat - A Réclamer Course G - 5 ans et Plus - 1400 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 3/4- 3/4- 2 1/2- T- T- 3- CTE- 4- 1 1/4- CTE-
ENTRAINEUR : CASTANHEIRA (S) T.
TERRAIN : BON
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  réclamer
1 HOUSE CAPTAIN (GB) SARAIVA W. (2)56800011,4/1
2 BERUSKA OePANICUCCI F. (8)54.580007/1
3 O'GOSHI DELALANDE M. (6)58100006,4/1
4 NINE OU FOUR (IRE) FORET P. (5)5880005,6/1
5 RED ANGEL (IRE) MOISAN J. (9)5680005,8/1
6 RAJELINE CLAUDIC J. (4)56.51000013,9/1
7 PRIME TIME OeHAUTBOIS T. (7)56800056,3/1


Page n°1/4
Page suivante