Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

PRINCE LOS

PRINCE LOS

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineLos Cristianos (fr) - Princesse Polia (fr)
PropriétaireM.ESCUDER/P.FAUCAMPRE
Musique6p 2p 7p 13p 3p 7p 3p (23) 7p 3p 3p 7p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 70 3 16
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de PRINCE LOS ◄
12 AVRIL 2024-MARSEILLE VIVAUX
PRIX MELCHIOR ROUSSIER-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35
12 PARTANTS - 1 L- NEZ- ENC- 3/4 L- CTE ENC.- ENC
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
  Hand
1 INTERIEUR (IRE) GRANDIN M. (8)60256,7/1
2 FOLLOW YOU WALDHAUSER MLLE M. (3)55.52214/1
3 DRAGON LOVE OeCRASTUS A. (10)57224,1/1
4 ILLOIS (IRE) OeMADAMET A. (4)541910/1
5 RABBAH BANZ MLLE C. (6)5624.529/1
6 PRINCE LOS OePACAUT MME Cor. (7)52.5195/1


23 MARS 2024-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU PONT DE VIVAUX-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35,5/+35,5
13 PARTANTS - ENC- 2- 2 1/2- 2 1/2- 1/2- 1/2- 2 1/2- 1/2- 1 1/2- 4-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 SELKET (IRE) AusWALDHAUSER MLLE M. (12)562243/1
2 PRINCE LOS OeGERMAIN MLLE M. (13)531914/1
3 ALFIERI AusPUILLET-RODA Emi. (5)54.52015/1
4 DRAGON LOVE CRASTUS A. (6)57.5223,4/1
5 LAKE NAIVASHA (IRE) AusPACAUT MME Cor. (4)58249/1
6 MOON FLOWER BOUTIN Hug. (3)5923.526/1


09 MARS 2024-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE FORCALQUIER-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +36
14 PARTANTS - 6- 1- NEZ- 1 1/2- TET- 1 1/2- 1 1/2- 2 1/2- CTT- 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 DUX OeGRANDIN M. (14)592324/1
2 KARIBBEAN DREAM OeGERMAIN MLLE M. (9)5621.520/1
3 DRAGON LOVE AusCRASTUS A. (8)58223,7/1
4 GOLDEN BEACH (GB) ORANI Ant. (11)54.518.53,8/1
5 ALFIERI AusPUILLET-RODA Emi. (13)552035/1
6 JONH FOR ALWAYS OeSEGUY V. (2)52.515.517/1
7 PRINCE LOS OePACAUT MME Cor. (7)5419.514/1


26 FEVRIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DES CRIQUETS-18000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +38
14 PARTANTS - 1 3/4- 3/4- 5- 4- 1 1/2- 3/4- 8- TET- NEZ- 5 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : TR LOURD
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 MY FLINDERS (GB) FUKUMOTO D. (12)55.517.510/1
2 GOLDEN BEACH (GB) DEMURO C. (11)56.518.54,8/1
3 EL PROFESSOR CHOP MADAMET A. (15)59216,1/1
4 LE KAKOU AusHARDOUIN E. (13)60226/1
5 MIAMI BEET BILLARDELLO C. (10)592111/1
6 JOYEUSE DE ROMAY MOSSE A. (4)5721.521/1
13 PRINCE LOS OeGUYON M. (9)57.519.56,8/1


13 FEVRIER 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DU THYM-16000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à gauche - Ref: +34
11 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- TET- 1- 2 1/2- 2- 1/2- 4- 4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : TR LOURD
  Hand
1 LES ALDUDES GRANDIN M. (3)582422/1
2 MAPLE GIRL OeCRASTUS A. (9)57234/1
3 PRINCE LOS OeDEMURO C. (12)53.519.56,6/1
4 LAUENEN MOLINS MME Amb. (4)5219.510/1
5 THE MANAGER HARDOUIN E. (11)58.524.55,1/1
6 RABBAH MILLET G. (1)602611/1


20 JANVIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DES MYOSOTIS-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +37
15 PARTANTS - TET- 2 1/2- 1/2- TET- CTE- NEZ- 1/2- 1/2- 3/4- 2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 MEHANYDREAM BAUDET N. (3)501527/1
2 MAKENO OeCHEYER MME Per. (9)5822.58,2/1
3 EL PROFESSOR CHOP MADAMET A. (13)582125/1
4 ENJOY THE SILENCE CRASTUS A. (2)521512/1
5 MIAMI BEET BILLARDELLO C. (5)58219,5/1
6 MAKHZEN GERMAIN MLLE M. (14)5519.535/1
7 PRINCE LOS OeMENDIZABAL I. (4)56.519.55/1


09 JANVIER 2024-MARSEILLE VIVAUX
PRIX JEAN NUCERA-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35
14 PARTANTS - 1- ENC- TET- TET- 1/2- NEZ- CTE- 3/4- 1- CTE-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 ESTOKENIA ORANI Ant. (8)59243,1/1
2 GOLDEN BEACH (GB) MEKOUCHE MLLE A. (7)5218.556/1
3 PRINCE LOS AusMENDIZABAL I. (1)54.519.510/1
4 DREAM OF EMERAUDE LEGRAS G. (4)59247,9/1
5 BALAGAN GERMAIN MLLE M. (5)56.5239,3/1
6 FIELD OF GLORY AusGRANDIN M. (11)57225/1


12 NOVEMBRE 2023-MARSEILLE BORELY
PRIX DE LA POINTE ROUGE - PRIX MARIANAFOOT-16000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
13 PARTANTS - TET- ENC- 1 1/2- 1- 2 1/2- 1- 3/4- 3- 5- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 SILVER SCHNOK HARDOUIN E. (3)52.520.510/1
2 PINK GOLD GERMAIN MLLE M. (6)5524.58,4/1
3 YAVAIKA ORANI Ant. (10)602813/1
4 GAMECHANGER AusBARZALONA M. (7)60283,1/1
5 DREAM OF EMERAUDE LEGRAS G. (5)53.521.552/1
6 STADE VELODROME MENDIZABAL I. (12)57.525.526/1
7 PRINCE LOS AusCRASTUS A. (2)51.519.58,9/1


31 OCTOBRE 2023-MARSEILLE BORELY
PRIX DE NIMES-16000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +34
10 PARTANTS - 2 1/2- TET- TET- 1- TET- 2 1/2- ENC- ENC- 8-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 CHEEKY TRAOU LAND RUIS S. (10)52186/1
2 THE MANAGER WALDHAUSER MLLE M. (3)58.5268,7/1
3 PRINCE LOS OeMENDIZABAL I. (7)53.519.511/1
4 MARITOT (GB) OeBANZ MLLE C. (4)5625.57,9/1
5 PINK GOLD ORANI Ant. (1)59256,8/1
6 JUSSIFER GERMAIN MLLE M. (2)58.52612/1


08 OCTOBRE 2023-CAVAILLON
PRIX CHRISTIAN FORNAROLI-8500-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - ENC- ENC- 3- CTT- TET- 1 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
 
1 EVAGRO PUILLET-RODA Emi. (5)55/1
2 LAGOONE CHOPE AusSIVAN MME Mel. (3)53.5/1
3 PRINCE LOS BANZ MLLE C. (2)57/1
4 BALAGAN LHOIR MME Jul. (7)55.5/1
5 BRAZING AusGERMAIN MLLE M. (4)55/1
6 TEN KA OeLE QUILLEUC S. (6)59.5/1


Page n°1/7
Page suivante