Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

PRO AM

PRO AM

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineSlickly - Poussette
PropriétaireMICHEL CHARLEU
Musique3p 6p 9p 14p 2p 7p (19) 7p 1p 1p 1p 1p 12p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 27 5 7
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de PRO AM ◄
27 JUIN 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU VALLON DES AUFFRES-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - ENC- 1 1/2- 1 1/2- T- ENC- T- 1/2- 1-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 POET'S FLOWER (IRE) GRANDIN M. (3)57800030.53,6/1
2 ZARIYANO AusBLONDEL F. (5)56.58000332,6/1
3 PRO AM AusFORESI F. (4)58.51100029.512/1
4 NOBOKHOV (GB) SANTIAGO MLLE D. (8)5711000306,4/1
5 VIOMENIL AusMILLET G. (1)56.580002731/1
6 IL PITTORE AusCIESLIK MLLE E. (6)5711000306,4/1


13 JUIN 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA TIMONE-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
11 PARTANTS - 1- 3/4- 1 1/2- 3/4- 1- 3- 3/4- ENC- 1- 8-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 SWING THE STAR GRANDIN M. (4)5811000343,6/1
2 GREEN VIEW MENDIZABAL I. (8)56.51100031.54,3/1
3 ZARIYANO AusBLONDEL F. (1)568000344,4/1
4 NEW TRAFFORD OeMARCIALIS MLLE J. (3)56.51100026.511/1
5 CAPITOUL CAYRAS LACAILLE E. (9)5680003152/1
6 PRO AM AusFORESI F. (6)58110003115/1


01 JUIN 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX DE MIRAMAS-12000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2- 5- T- 3- 10- 2- 4- 15-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 LILY'S CUPCAKE (IRE) BARBAUD K. (6)551100012/1
2 VUELTA DI BACI PELLETAN M. (11)57.5110005,9/1
3 GIMME JOY MOLINS MLLE A. (2)53110003,2/1
4 PACHADARGENT MEYER MLLE M. (7)54.5110003,7/1
5 TICKLISH TRULLIER T. (1)55.5110008,7/1
6 IMPERIOUS AusBRUNELLI MLLE M. (4)52.5800061/1
9 PRO AM OeMOSSE A. (8)551100013/1


16 MAI 2020-STRASBOURG
PRIX DE LA BRUCHE-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +28
14 PARTANTS - T- 1/2- 1/2- 3/4- 1- CTE- 2 1/2- 4- 2- 1 1/2- 5- 10- 10-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 KAILYN (GER) AusNICCO MLLE A. (8)5631
2 CHARLY (IRE) OeMICHEL MLLE M. (12)49.523
3 MAKENZO MIETTE MLLE C. (5)53.528.5
4 ZAVERNA (IRE) STEFAN C. (11)56.528.5
5 THINDY OeVALLE SKAR MLLE F. (7)5328
6 SILENT FORTUNE BOISSEAU L. (1)5224
14 PRO AM LEGRAS G. (13)59.533


13 FEVRIER 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES JUJUBIERS-14000-Plat - Handicap a reclamer Classe 4 - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
10 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- 2 1/2- 2 1/2- T- 2 1/2- 3/4- 1 1/2- 8-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 LAQUYOOD (GB) OeHARDOUIN E. (3)5810000324,3/1
2 PRO AM ORANI A. (2)57.51000033.54,6/1
3 ANDORRE BACHELOT T. (8)58800028.55,7/1
4 AMERICAN SONG AusRUIS S. (7)5680001940/1
5 IL PITTORE AusWALDHAUSER MLLE M. (5)5410000334,7/1
6 OH LE CORSE MARCIALIS MLLE J. (10)58.51000029.519/1


15 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DES MYOSOTIS-15000-Plat - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
13 PARTANTS - 2- 1/2- 1/2- 1- 2 1/2- ENC- 1/2- T- 1- 1/2- 1- ENC-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a progressivement faibli pour finir.
 
1 LEGACY (GER) DEMURO C. (4)59.57,4/1
2 IRISH EMPEROR (IRE) SOUMILLON C. (10)582,6/1
3 LAQUYOOD (GB) OeCHESNEAU A. (7)57.516/1
4 ROYAL GIFT AusHARDOUIN E. (12)57.535/1
5 AJMANY (IRE) OeGUYON M. (5)568,6/1
6 ANDORRE CRASTUS A. (3)59.511/1
7 PRO AM ORANI A. (1)58.56,1/1


16 DECEMBRE 2019-LYON LA SOIE
PRIX LES SEPT CHEMINS (PRIX VALANJOU)-18000-Plat - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - 1 3/4- 2- 1/4- 2- 3- 2- 4,5- 8,5-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
 
1 AUZEBOSC CRASTUS A. (6)574,6/1
2 WOODEN AusVELON MLLE M. (2)536,2/1
3 SA TUNA GRANDIN M. (5)56.512/1
4 COMBOURG BLONDEL F. (8)594,4/1
5 KAILYN (GER) AusMENDIZABAL I. (4)56.515/1
6 EMBAJADORES (IRE) OeBOISSEAU L. (3)5724/1
7 PRO AM ORANI A. (9)59.53,3/1


09 NOVEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE SAINTE-CROIX-16000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - 4 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche
6 PARTANTS - CTT- 1- 3/4- 2 1/2- ENC-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
 
1 PRO AM ORANI A. (5)59.51,9/1
2 ASSONANCE LEGRAS G. (3)5336/1
3 UN BEAU MEC AusBRUNELLI MLLE M. (6)565,6/1
4 KING DREAM BARBAUD K. (2)58.510/1
5 DANCE THE BLUES OeMOLINS MLLE A. (4)553,4/1
6 NO SURRENDER WALDHAUSER MLLE M. (1)5816/1


25 OCTOBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA FEDERATION NATIONALE DES COURSES-12000-Plat - 4 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
6 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- 2 1/2- 2- Loin-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
 
1 PRO AM ORANI A. (2)59.5
2 TCHUCKY CHOP OeWALDHAUSER MLLE M. (3)57
3 ZALIA FIRST MILLET G. (5)60
4 BALKARIYA GRANDIN M. (4)57.5
5 CHANTE BLU AusFORESI F. (6)60
6 BELLABIANCA BARBAUD K. (1)56


13 OCTOBRE 2019-HYERES
PRIX DU PRADET-10000-Plat - 4 ans - 2500 mètres, Corde à droite
4 PARTANTS - 1- CTT- 3-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 PRO AM ORANI A. (4)59.5
2 LILY'S CUPCAKE (IRE) BARBAUD K. (1)59
3 MISERICORDIA OeMANDEL G. (3)56.5
4 TCHUCKY CHOP AusLEGRAS G. (2)58.5


Page n°1/3
Page suivante