Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

PUMBA (CHL)

PUMBA (CHL)

Age3 ANS
SexeMALE
OrigineShanghai Bobby - Asrevna
PropriétaireMinino
Musique0p 5p 9p 9p 9p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de PUMBA (CHL) ◄
02 DECEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Gran Gruñón-4847-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 5 1/2 - 3 - 1/4 - 1 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : MANRíQUEZ F. H.
 
1 ORO BLANCO (CHL) OeLAPRIDA J. (7)57
2 DON SILVIO (CHL) SANCHEZ Da. (1)57
3 GRAN DIABLITO (CHL) ORTEGA TAPIA C. (4)57
4 COQ D'OR (CHL) GUAJARDO ARAYA J. I. (15)57
5 RUGGERI (ARG) ULLOA PEREZ O. (13)57
6 EL ENIGMA (CHL) PAREDES J. (3)57
0 PUMBA (CHL) SALAS J. (8)53


24 NOVEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Ya Salam-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 3/4 - 1/4 - 3 - 1/2 - 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : MANRíQUEZ F. H.
 
1 FIREBALL (CHL) HENRIQUEZ F. (7)57
2 EVENING SUN (CHL) GONZALEZ MORENO J. A. (3)57
3 GRAN DIABLITO (CHL) ORTEGA TAPIA C. (10)57
4 BANFF STAR (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (4)57
5 PUMBA (CHL) ORREGO V. (8)57
6 JOUR DE GLOIRE (CHL) SOTO CASTRO F. (14)57


08 NOVEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Cap De Creus-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1200m.
12 PARTANTS - Enc - 4 1/2 - 3/4 - 1 - 1 3/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : MANRíQUEZ F. H.
TERRAIN : Souple
 
1 POR MASTER (CHL) LEON ESPINOZA B. (1)57
2 PECORIN (CHL) GONZALEZ MORENO J. A. (9)57
3 GORDITO SIMPATICON (CHL) JoseRodriguez S. (11)57
4 GOOD VIBRATIONS (CHL) MEDINA Ja. (8)57
5 BOCA DE SABLE (CHL) MOLINA N. (3)57
6 SUNSET MAGIC (CHL) ESPINA LAZO K. (2)57
9 PUMBA (CHL) ORREGO V. (13)57


04 NOVEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Brandivino-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 - 7 3/4 - 2 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : MANRíQUEZ F. H.
 
1 MACABEO KOY (CHL) GONZALEZ MORENO J. A. (6)57
2 ORO BLANCO (CHL) LAPRIDA J. (8)57
3 KINCADE (CHL) GUTIERREZ M. (11)57
4 JAIR (CHL) PAREDES J. (2)57
5 LENO (CHL) MOLINA N. (1)57
6 ROCO (CHL) APABLAZA ESPINOZA A. (10)56
9 PUMBA (CHL) ORREGO V. (12)57


01 NOVEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Curiche (1962)-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1300m.
14 PARTANTS - 1 1/2 - 1 - 1 3/4 - 1 - 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : MANRíQUEZ F. H.
TERRAIN : Souple
 
1 SUSPENSIóN (CHL) LAPRIDA J. (4)57
2 DICTATORIAL (CHL) HENRIQUEZ F. (6)57
3 CIPRES DE SILO (CHL) ULLOA PEREZ O. (2)57
4 SHANGHAI TOWER (CHL) ROBLES P. (13)57
5 I'M DRY (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (8)57
6 LUCKY BET (CHL) ORTEGA TAPIA C. (1)57
9 PUMBA (CHL) ORREGO V. (7)57


05 OCTOBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Catorce De La Fama-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 3/4 - 2 3/4 - 3 - 3 1/2 - 2 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : CARLOS MIRANDA B.
 
1 THOMAS SHELBY (CHL) GUAJARDO ARAYA J. I. (4)57
2 ALBO (CHL) SANCHEZ Da. (6)57
3 ENTHUSIASTIC (CHL) PONTIGO SUAZO G. (9)57
4 JHON BERNA (CHL) CISTERNAS AYALA R. (14)57
5 VIVA MI CHILE (CHL) GUTIERREZ M. (5)57
6 ULTRASONIDO (CHL) HENRIQUEZ F. (12)57
0 PUMBA (CHL) ZUNIGA DIAZ A.H. (10)57


31 AOUT 2019-CHL-CHILE
PRIX Ghirlanda-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 1/4 - DH - 8 - 1/4 - 1 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : CARLOS MIRANDA B.
 
1 PUERTO LLIFEN (CHL) MOLINA N. (1)57
2 BIG MACK (CHL) MEDINA Ja. (7)57
3 JOSE PABLO (CHL) GONZALEZ MORENO J. A. (3)57
4 AMOR ESCONDIDO (CHL) SANCHEZ Da. (12)57
5 MUCHO FUTURO (CHL) VASQUEZ VASQUEZ A. (2)57
6 FRIJOLITO (CHL) FUENZALIDA GARCIA R. (8)57
8 PUMBA (CHL) ZUNIGA DIAZ A.H. (6)57


16 AOUT 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Haggen-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1600m.
12 PARTANTS - 3 1/4 - 6 1/2 - 1/2 - DH - 1 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : CARLOS MIRANDA M.
TERRAIN : Souple
 
1 GENGIS KAN ALIM (CHL) FUENZALIDA GARCIA R. (10)57
2 BRONSTREET (USA) LAPRIDA J. (1)57
3 QUASSAR (CHL) ULLOA PEREZ O. (2)57
4 TARQUINO (CHL) MEDINA Ja. (7)57
5 EVOLUCIONADO (CHL) MAUREIRA LOPEZ A. (11)57
6 EL TRONADOR (CHL) GONZALEZ MORENO J. A. (8)57
0 PUMBA (CHL) PEREZ SEPULVEDA R. J. (5)57


19 JUILLET 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Bastian-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1600m.
13 PARTANTS - CT Enc - 4 - 1/4 - 2 1/4 - 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : CARLOS MIRANDA M.
TERRAIN : Souple
 
1 AUCAR (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (4)57
2 BRONSTREET (USA) LAPRIDA J. (11)57
3 DADDY (CHL) GONZALEZ MORENO J. A. (5)57
4 PUELCHE (CHL) VALDIVIA I. (1)57
5 QUASSAR (CHL) RIVERA LOZANO A. (8)57
6 TARQUINO (CHL) MEDINA Ja. (9)57
0 PUMBA (CHL) CARVACHO D. (10)57


23 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Un Siete-12802-Plat - Course a condition - Males 2 ans - 1200m.
13 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : CARLOS MIRANDA M.
 
1 ALMONTE (CHL) GONZALEZ MORENO J. A. (7)57
2 THE GREAT BOB (CHL) MOLINA N. (11)57
3 MAGUInO STAR (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (10)57
4 PUERTO LLIFEN (CHL) SANCHEZ Da. (2)57
5 FIREBALL (CHL) PONTIGO SUAZO G. (12)57
6 UN DiA EN LORETO (CHL) MENESES O. (4)57
0 PUMBA (CHL) CARVACHO D. (1)57


Page n°1/2
Page suivante