Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

PUNTA DE GANSO (CHL)

TOMB RAIDER (CHL)

Age9 ANS
SexeMALE
OrigineMorning Raider - Arwa
PropriétaireRafael David
Musique0p 0p (21) 0p 0p 0p 1p 9p 0p 4p 0p 0p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 80 8 12
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de PUNTA DE GANSO (CHL) ◄
15 JANVIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Doctorado-4703-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - DH - 2 1/2 - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : QUIROZ F. R.
  Hand
1 PA' JUERA (ARG) SILVA RUIZ Lui. A. (3)55
2 BORDONEO (CHL) VARGAS Iva. (12)55
3 VIN SANTO (CHL) TORO NARANJO Jes. A. (7)55
4 STATE OF GAME (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (6)56
5 SHOOT SHOOT (CHL) MORENO F. (14)56
6 DESERT CAT (CHL) SOLANO J. (15)55
0 TOMB RAIDER (CHL) AEDO MME A. (8)56


06 JANVIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Boeing-4343-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 - 2 3/4 - 1/2 - DH - 1 - DH -
ENTRAINEUR : RODRIGO QUIROZ S.
  Hand
1 MUY HECHIZADA (CHL) ZUNIGA Jor. (1)56
2 LA DEMOISELLE (CHL) MEDINA Ja. (3)55
3 ME PONGO DE PIE (CHL) MOLINA Nic. (14)55
4 NEGRA ELISA (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (4)55
5 ENJOY ENJOY (CHL) ZUNIGA URZUA P. (5)55
6 COMODORA (CHL) PEREZ ASTUDILLO Gui. A. (11)57
0 TOMB RAIDER (CHL) TAUN Fab. (9)55


30 DECEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Zorzal Criollo-4552-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - 1 1/2 - 1/4 - 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : RODRIGO QUIROZ S.
  Hand
1 INDIA TERCA (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (3)55
2 YERSINHO (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (9)56
3 TURBO MAO (CHL) RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (1)55
4 SUFFISANO (CHL) ORTIZ R. Ped. (11)56
5 MOURINO (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (13)59
6 BOSTON BAY (CHL) ALAVA TIGSI J. (5)55
0 TOMB RAIDER (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (12)54


25 DECEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Yuyo Brujo-4931-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - DH - 3/4 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : RODRIGO QUIROZ S.
  Hand
1 MOURINO (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (10)55
2 CAYETANA (ARG) VARAS VILLAROEL Ari. (12)55
3 MARVEL EL ESCOCES (CHL) CASTILLO FLORES Lui. G. (11)56
4 FLAT EARTH (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (13)54
5 VASQUTER (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (4)55
6 CIAN (CHL) SOTO OYANEDEL Nic. M. (1)54
0 TOMB RAIDER (CHL) TAUN Fab. (3)55


23 DECEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX German Veliz Urzua-4552-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 3/4 - DH - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : RODRIGO QUIROZ S.
  Hand
1 VIKINGO ROCK (CHL) OeMORALES UBILLA M. A. (3)55
2 BITCOIN (CHL) LEON Ber. (1)56
3 MOURINO (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (15)54
4 ESQUILIO (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (11)56
5 TURBO MAO (CHL) RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (8)56
6 LUCKY TAWQEET (CHL) OeORTIZ R. Ped. (6)56
0 TOMB RAIDER (CHL) TAUN Fab. (5)56


16 DECEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Saturno-4552-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 4 1/4 - 1/4 - 1 - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : RODRIGO QUIROZ S.
  Hand
1 TOMB RAIDER (CHL) MOLINA Nic. (12)56
2 FLEETWOOD (CHL) GONZALEZ Fel. A. (1)56
3 LUNA Y SOL (CHL) SOTO OYANEDEL Nic. M. (15)58
4 STARO VINO (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (4)57
5 TURBO MAO (CHL) RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (6)60
6 PAN CON TECLAS (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (9)55


04 DECEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Racine-5481-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 2 1/2 - 1 - 1/2 -
ENTRAINEUR : QUIROZ F. R.
  Hand
1 DOCTOR POL (CHL) ESPINA LAZO Kev. D. (1)56
2 SON MARAVILLOSOS (CHL) SILVA RUIZ Lui. A. (8)56
3 EL PITUCO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (11)55
4 BEL FIOR (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (13)53
5 STARO VINO (CHL) CORDERO MESIAS Mar. J. (14)56
6 THE HAPPY BOY (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (3)56
9 TOMB RAIDER (CHL) MOLINA Nic. (15)56


25 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Medallon-4552-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 - 1 3/4 - 1/4 - 1 - 1 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : QUIROZ F. R.
  Hand
1 REINA CALLASI (CHL) AYOE WEILBY MME Cat. (9)56
2 NINJA HULK (CHL) GONZALEZ Fel. A. (6)56
3 INDIA TERCA (CHL) QUINTEROS GONZ Wla. E. (1)56
4 IL MARCHESE (CHL) ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. (12)56
5 ME QUEDO AQUI (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (2)56
6 SCALA RIDER (CHL) ORREGO V. (5)56
0 TOMB RAIDER (CHL) ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (10)56


20 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Licitado-4931-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - CT Enc - 3 1/4 - 1/4 - 1/2 - 3 1/4 -
ENTRAINEUR : QUIROZ F. R.
  Hand
1 MATIAS EL GRANDE (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (3)55
2 CORBATA CORTA (CHL) LEON Ber. (12)55
3 ASWARI (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (1)55
4 TOMB RAIDER (CHL) CASTILLO FLORES Lui. G. (15)55
5 PELAO RABIOSO (CHL) RAMIREZ BENAVIDES V.L. (10)56
6 TOMMY WONDER (CHL) SOTO OYANEDEL Nic. M. (8)56


18 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Joven Snob-4552-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - DH - 2 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : QUIROZ F. R.
  Hand
1 TIERNA ESPERANZA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)59
2 SI SE (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (2)55
3 VINE VIDE VINCI (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (4)59
4 MAGELICA (CHL) AROS Gus. A. (11)57
5 NADIE COMO TU (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (6)55
6 PRIMER NIETO (CHL) MOLINA Nic. (7)55
0 TOMB RAIDER (CHL) ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (3)54


Page n°1/8
Page suivante