Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

QU'HUBO

QU'HUBO

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineSiyouni - Pestagua
PropriétaireP.BOUVARD/JP.ZAOUI/EC.JP.GAUVIN
Musique10p (20) 6p 1p 2p 5p 11p 13p 5p 3p (19) 4p 1p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 17 3 3
Quinté+ 4 0 0
► Voir la synthèse des performances de QU'HUBO ◄
13 JANVIER 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA MAISON DE SYLVIE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +18,5
16 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/4- 1/2- ENC- NEZ- CTE- 1 1/4- CTE- 1 1/4- TET-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
Attentiste en queue de peloton, a conclu convenablement.
  Hand
1 BAKOEL KOFFIE (IRE) HARDOUIN E. (6)57.53913/1
2 RIMINI BOUDOT P. C. (8)60.5427,1/1
3 FUNNY VALENTINE CRASTUS A. (16)5536.530/1
4 MAGIC VATI AusBENOIST G. (9)55.5373,9/1
5 BAILEYS BLUES PASQUIER S. (10)5940.58,3/1
6 DARK AMERICAN OeBAZIRE P. (13)63.54521/1
10 QU'HUBO VELON MLLE M. (15)5738.513/1


29 DECEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU REVEILLON-12000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - 2 1/2- CTE- 1- NEZ- 1- NEZ- 2 1/2- 20-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
 
1 TORANCIA AusALBERCA-GAVILAN D. (6)569/1
2 KENARTIC GRANDIN M. (8)625,7/1
3 ELEVEN O TWO MARCIALIS MLLE J. (7)588,2/1
4 GALOUBET (GB) BARBAUD K. (2)6124/1
5 SYNCHRONE AusGERMAIN MLLE M. (4)54.515/1
6 QU'HUBO CONGIU G. (5)601,8/1


04 DECEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE DECINES-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
16 PARTANTS - ENC- 1 1/4- NEZ- ENC- NEZ- 3/4- 3/4- 1/2- 2- ENC-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
  Hand
1 QU'HUBO VELON MLLE M. (7)61.5365,7/1
2 PAKISTAN TREASURE (IRE) MOSSE A. (8)55.53119/1
3 HOPALONG CASSIDY CONGIU G. (9)55.528.577/1
4 AERION (GER) HARDOUIN E. (5)57.530.520/1
5 HEYWA (IRE) OeBLONDEL F. (6)562928/1
6 SA SAL (GER) NOBILI M. (2)623512/1


31 OCTOBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX D'ENDOUME-12000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 3 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - TET- 1- 2- TET- 3/4- 5- CTT-
ENTRAINEUR : THOMAS-DEMEAULTE (S) X.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 LAUNCESTON PLACE AusCHEYER MME Per. (2)58160001,7/1
2 QU'HUBO GUEDJ-GAY G. (8)571200012/1
3 NOTTE A ROMA (IRE) PLACAIS O. (7)571200043/1
4 PEDRO STAR AusBLONDEL F. (5)59160003,8/1
5 NAAB AUGE J. (4)601200013/1
6 BROKLYN BABY OeBARBAUD K. (1)571200063/1


09 OCTOBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE MONTMAJOUR-14000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - 1/2- 1- 1- 1- CTE- 2- NEZ- 5-
ENTRAINEUR : THOMAS-DEMEAULTE (S) X.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 LAUNCESTON PLACE AusMIETTE MLLE C. (3)57150002,3/1
2 ESPERITUM CRASTUS A. (1)571500012/1
3 MISVA AusBLONDEL F. (8)59.52000015/1
4 NAAB VELON MLLE M. (4)59.51500010/1
5 QU'HUBO GUEDJ-GAY G. (9)56.5200006,8/1
6 LA FIBRE OeMOSSE A. (5)58.52000012/1


26 JUILLET 2020-LA TESTE DE BUCH
PRIX J.R.A. (JAPAN RACING ASSOCIATION)-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +19
16 PARTANTS - T- 3- T- ENC- 1/4- CTE- 1 1/2- 3/4- 1 1/4- CTE-
ENTRAINEUR : THOMAS-DEMEAULTE (S) X.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 TESTA (IRE) BACHELOT T. (11)57.5384,3/1
2 RIZZICHOP AusFOREST M. (10)5535.522/1
3 FEATURING (GB) SEGUY V. (7)55.53622/1
4 MALAYAN TIGER OeCRASTUS A. (12)5636.545/1
5 ASCOT ANGEL OeTROLLEY DE PREVAUX G. (6)57.53820/1
6 PEVENSEY BAY (GER) BOUDOT P. C. (1)58.5393,4/1
11 QU'HUBO AusGUEDJ-GAY G. (16)57.53847/1


04 JUIN 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DE L'ORANGERIE-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +22,5
15 PARTANTS - CTE- NEZ- 1- CTE- 1 1/4- CTE- 3/4- 2 1/2- CTE- 1 1/4- 1/2- 1/2- 1- 30-
ENTRAINEUR : THOMAS-DEMEAULTE (S) X.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 MILLE SABORDS (IRE) MAILLOT S. (14)59.5377,1/1
2 KYLHEAD BOUDOT P. C. (13)61.5398,8/1
3 MERI SENSHI BACHELOT T. (7)59.5376,8/1
4 LARIS EON MLLE M. (11)61.53917/1
5 SAGA TIMGAD OeDEMURO C. (3)6138.511/1
6 ESPERITUM SANTIAGO MLLE D. (1)60.53813/1
13 QU'HUBO GUEDJ-GAY G. (4)6138.58,3/1


10 MARS 2020-CHANTILLY
PRIX OTTO-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +18
16 PARTANTS - 1/2- 1 3/4- T- NEZ- NEZ- 1/2- CTE- CTE- ENC- CTE- T- 3/4- T- 3/4- 9-
ENTRAINEUR : THOMAS-DEMEAULTE (S) X.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a conclu de très bonnes manières.
  Hand
1 KYLHEAD HARDOUIN E. (6)543628/1
2 ONCE A CITIZEN BENOIST G. (9)54365/1
3 ARIFUSHI CHEMINAUD V. (7)594118/1
4 GRACE BERE SOUMILLON C. (1)54.536.54,7/1
5 QU'HUBO GUEDJ-GAY G. (5)56.538.511/1
6 MALAYAN TIGER OeMENDIZABAL I. (16)573973/1


20 FEVRIER 2020-CHANTILLY
PRIX DE LASSY-21000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - 1- 1 1/2- CTE- 1/2- 1 3/4- 2- 17- 14-
ENTRAINEUR : THOMAS-DEMEAULTE (S) X.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu tout en conservant de peu la troisième place.
 
1 TRUE ROMANCE BOUDOT P. C. (2)602,3/1
2 LUCKY TEAM AusROUSSEL Ale. (7)594,1/1
3 QU'HUBO GUEDJ-GAY G. (9)57.58,9/1
4 LEONIO BAILS MLLE L. (5)5712/1
5 KILFRUSH MEMORIES VERHESTRAETEN E. (3)54.562/1
6 MAKSAB (IRE) BENOIST G. (10)587,6/1


26 NOVEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DE TORQUESNE-35000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - 2 1/2- T- 1/2- 1/2- 4- 1 1/2- ENC- 15-
ENTRAINEUR : THOMAS-DEMEAULTE (S) X.
TERRAIN : BON
Rapidement bien placé, a dû partager la quatrième place.
 
1 GLYCON DEMURO C. (7)56.51,6/1
2 TESTA (IRE) BACHELOT T. (1)559,9/1
3 MAKFRA GANBAT B. (4)56.512/1
4 QU'HUBO GUEDJ-GAY G. (2)56.517/1
4 LOUVE DREAM (IRE) AusHARDOUIN E. (3)56.59,6/1
6 DROIT DE PAROLE (IRE) OeGUYON M. (6)56.57,7/1


Page n°1/2
Page suivante