100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

QUESADILHA (URU)

QUESADILHA (URU)

Age5 ANS
SexeMALE
OrigineWenzel Blade - Kaindly Insane
PropriétaireSion
Musique0p 0p 4p 0p (23) 0p 0p 6p 6p 7p 8p 1p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 21 2 7
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de QUESADILHA (URU) ◄
28 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Draco (2021)-298-Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 1/2 - 1 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : JORGE J. REY
 
1 MUCHA NOCHE (URU) PEREIRA Y. E. (7)56/1
2 THE STING (URU) PONTE Ric. R. (14)56/1
3 CHARLES KING (URU) LAZO MECHELK Hec. F. (2)60
4 BLANCO PILLO (URU) RODRIGUEZ P. (3)56
5 ORSON WELLS (URU) WALDEMAR M. (12)57
6 KOWBOY K (URU) DIAZ Jua. M. (4)56
0 QUESADILHA (URU) LEAL Vag. (15)56


19 AVRIL 2024-URU-MARONAS
PRIX Rei Manda (2011)-309-Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1 1/2 - 6 1/4 -
ENTRAINEUR : JORGE J. REY
 
1 LABOR DAY (BRZ) OLIVERA Fer. C. (7)56
2 SALVADOR DALI (BRZ) ROSAS Edi. R. (3)56
3 NARDONE (URU) ALARCON Nic. (8)52
4 BOY BROKOLIN HAHA (URU) WALDEMAR M. (2)57
5 HANNO (URU) GONZALEZ Dio. N. (6)53
6 SHINNY (URU) PIRIZ F. F. (1)56
0 QUESADILHA (URU) LEAL Vag. (4)56


23 MARS 2024-URU-MARONAS
PRIX Bang Bang Boom (2022)-313-Plat - Condicional - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 3 - 1/4 - 1 - 2 - 1 1/4 - 2 -
ENTRAINEUR : JORGE J. REY
 
1 TRUENO (URU) DIAZ Jua. M. (8)55
2 SALVADOR DALI (BRZ) ROSAS Edi. R. (4)54
3 ORSON WELLS (URU) WALDEMAR M. (1)55
4 QUESADILHA (URU) LEAL Vag. (2)57
5 SHERLOCK HOLMES (URU) IBANEZ Cés. A. (6)54
6 ECLESIASTIKO DOS (URU) GUEDES F. H. (3)55


09 FEVRIER 2024-URU-MARONAS
PRIX Supersticiosa (2018)-326-Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
7 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : Raimundo Soares
 
1 QUE FLETERO (URU) PEREIRA Y. E. (1)55
2 INTER WATCH (URU) WALDEMAR M. (5)57
3 SHERLOCK HOLMES (URU) ACOSTA E. (6)57
4 KOWBOY K (URU) DIAZ Jua. M. (2)57
5 CARIBENO (URU) LAZO MECHELK Hec. F. (7)54
6 VIVO (URU) RODRIGUEZ MME Fer. (3)52
0 QUESADILHA (URU) Luis A. Caceres (4)57


22 OCTOBRE 2023-URU-MARONAS
PRIX Chile-605-Plat - L - 3 ans et plus - 1200m.
6 PARTANTS - Enc - Enc - 1 1/2 - 3/4 - 4 3/4 -
ENTRAINEUR : Raimundo Soares
 
1 SOCRATES (URU) PIRIZ F. F. (6)60
2 SALVADOR DALI (BRZ) ROSAS Edi. R. (4)60/1
3 VOO DE ICARO (BRZ) GAIER Dei. (1)60
4 BIG JOHNNIE (URU) LAZO MECHELK Hec. F. (3)60
5 BATALLADOR (URU) OLIVERA Fer. C. (2)60
0 QUESADILHA (URU) Luis A. Caceres (5)60


03 SEPTEMBRE 2023-URU-MARONAS
PRIX Handicap Especial Mexico-1344-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m.
11 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - DH - 1 1/4 - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : JOSE DA SILVA TAVARES
  Hand
1 BIG JOHNNIE (URU) LAZO MECHELK Hec. F. (8)58
2 QUIHERO (URU) Luis A. Caceres (2)59.5
3 QUE FLETERO (URU) MENDEZ J. C. (3)59
4 PLAY KEEP (URU) BRUN Alv. A. (4)57
5 WILD THING (BRZ) LEAL Vag. (7)58/1
6 NARDONE (URU) PEREIRA Y. E. (6)56
0 QUESADILHA (URU) LAVOR Car. G. A. (2)59


20 AOUT 2023-URU-MARONAS
PRIX Belial (2009)-335-Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - CT Enc - Enc - 2 1/2 - 1 - 2 - 11 -
ENTRAINEUR : JOSE DA SILVA TAVARES
 
1 NARDONE (URU) GONZALEZ Dio. N. (4)54
2 BIG JOHNNIE (URU) LAZO MECHELK Hec. F. (8)54
3 TIRANOS TEMBLAD (URU) WALDEMAR M. (2)54/1
4 NALGON (URU) DA SILVA Jos. L. (7)55
5 SHERLOCK HOLMES (URU) IBANEZ Cés. A. (1)57
6 QUESADILHA (URU) Luis A. Caceres (5)57


30 JUILLET 2023-URU-MARONAS
PRIX Zelmar Michelini-20047-Plat - Clasico - 3 ans et Plus - 1500m. - Dirt - Corde a Gauche
9 PARTANTS - 6 - DH - 3 - 1 1/4 - 1 3/4 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : Raimundo Soares
 
1 DON SAVATER (URU) VIGIL Car. A. (10)58.5/1
2 BLANC DE NOIRS (BRZ) MENDEZ J. C. (3)60/1
3 GAUCHO (BRZ) RODRIGUEZ P. (6)60/1
4 QUE BOMBA (URU) Luis A. Caceres (11)58.5/1
5 WARRIOR (BRZ) DA SILVA Jos. L. (4)58.5/1
6 QUESADILHA (URU) GAIER Dei. (8)58.5/1


16 JUILLET 2023-URU-MARONAS
PRIX Francisco Etcheverry Vidal-13944-Plat - Clasico - 3 ans et Plus - 1200m. - Herbe - Corde a Gauche
9 PARTANTS - Enc - 1 - DH - 1 1/2 - 1 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Raimundo Soares
 
1 SOCRATES (URU) PIRIZ F. F. (9)60/1
2 QUIHERO (URU) RODRIGUEZ P. (2)59.5/1
3 WATCHKENTUCKY (BRZ) DA SILVA Jos. L. (6)57.5/1
4 VOO DE ICARO (BRZ) GAIER Dei. (5)60/1
5 QUE FLETERO (URU) PEREIRA Y. E. (3)59.5/1
6 MAN CAMPEIRA (URU) LAZO MECHELK Hec. F. (4)60/1
7 QUESADILHA (URU) Luis A. Caceres (7)59.5/1


04 JUIN 2023-URU-MARONAS
PRIX Campeones Sprint-4874-Plat - Condicional - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
16 PARTANTS - 3 1/2 - 1/4 - 1 3/4 - 1/4 - 3/4 - 3 -
ENTRAINEUR : SERGIO G. DORNELES
 
1 SOCRATES (URU) PIRIZ F. F. (10)60/1
2 CHARLES KING (URU) LAZO MECHELK Hec. F. (13)60
3 TOMSK (URU) ACOSTA E. (11)60/1
4 BIG QUEEN (URU) GAIER Dei. (3)58/1
5 MAN CAMPEIRA (URU) PEREZ Ja. E. (7)60/1
6 COMPADRITO VF (URU) DIAZ Jua. M. (4)59.5
8 QUESADILHA (URU) RODRIGUES E. (1)59.5/1


Page n°1/3
Page suivante