100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

RABBAH

RABBAH

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineLiterato (fr) - Elea (ger)
PropriétaireF.BARDIN/A.BANZ
Musique5p 5p 1p 3p 7p 5p 11p 3p 6p 10p 9p (22) 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 16 2 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de RABBAH ◄
04 JUILLET 2024-AIX LES BAINS
PRIX HENRI DE SEYSSEL-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +31
11 PARTANTS - 1- 1 3/4- CTE- 3/4- ENC- 1/2- 2 1/2- ENC- TET-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 BLACK WALL AusBAZIRE P. (1)57267,4/1
2 MERCI ELIE ORANI ANT. (5)60294,3/1
3 LAKE NAIVASHA (IRE) AusPACAUT MME Cor. (11)5626.59,8/1
4 JAGDA PUILLET-RODA Emi. (7)58.52914/1
5 RABBAH BANZ MME C. (9)52.5257,3/1
6 MARGUNS MOUTARD Jer. (6)56.52510/1


21 JUIN 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DE LA BELLE DE MAI-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
9 PARTANTS - NEZ- TET- 1/2- 2 1/2- 1- 2 1/2- 1- 8-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 LES ALDUDES AusMOLINS MME Amb. (1)57.523.520/1
2 LILY APPLE AusGERMAIN MLLE M. (2)50.5157/1
3 PRINCE LOS OeEON MLLE M. (4)53194,2/1
4 FLORIDA SPRING AusORANI ANT. (9)5822.517/1
5 RABBAH BANZ MME C. (5)57252,9/1
6 TELL ME WHY AusWALDHAUSER MLLE M. (10)57239/1


24 MAI 2024-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU ROUCAS BLANC-14000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
10 PARTANTS - TET- 1 1/2- 3/4- 1- CTE- 1- 2 1/2- 1- 20-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : STANDARD
 
1 RABBAH BANZ MME C. (5)52.514/1
2 HEYTESBURY LANE (IRE) AusSEGUY V. (9)55.54,3/1
3 GAMECHANGER AusMILLET G. (1)586,8/1
4 CAVANI KAIZEN OePAIVA LOPES Bru. A. (3)56.57,1/1
5 WONDER WOOD (AUT) RUIS S. (2)54.550/1
6 SPORT COUPE FORESI F. (10)57.59,8/1


10 MAI 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DE BEAUCAIRE-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +36
11 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- TET- 1- 1- 3/4- TET- 2 1/2- TET- Loin-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JUSSIFER AusMILLET G. (1)6023.520/1
2 FOLLOW YOU WALDHAUSER MLLE M. (2)57223,4/1
3 RABBAH BANZ MME C. (6)56237,6/1
4 STADE VELODROME CRASTUS A. (8)58.5229,4/1
5 LILOU CHOPE GRANDIN M. (5)56.5206,1/1
6 PERROU AusHARDOUIN E. (4)58.5226,8/1


27 AVRIL 2024-LYON PARILLY
PRIX DE SATHONAY-CAMP-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +34,5
15 PARTANTS - 2- 1/2- NEZ- ENC- 1 1/2- 3/4- CTT- TET- 1/2- 1-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 SEKKU OeLEMAITRE A. (13)5621.517/1
2 FUNTANO NICCO MLLE A. (7)582541/1
3 PUMPY GIRL WERLE A. (8)5924.510/1
4 UNION SQUARE (IRE) RUIS S. (11)5621.59,7/1
5 PARK OF DIAMOND GRANDIN M. (6)5924.52,9/1
6 STADE VELODROME MENDIZABAL I. (5)57.52317/1
7 RABBAH BANZ MME C. (3)55249,1/1


12 AVRIL 2024-MARSEILLE VIVAUX
PRIX MELCHIOR ROUSSIER-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35
12 PARTANTS - 1- NEZ- ENC- 3/4- CTE- ENC- 1- NEZ- 3/4- 1-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 INTERIEUR (IRE) GRANDIN M. (8)60256,7/1
2 FOLLOW YOU WALDHAUSER MLLE M. (3)55.52214/1
3 DRAGON LOVE OeCRASTUS A. (10)57224,1/1
4 ILLOIS (IRE) OeMADAMET A. (4)541910/1
5 RABBAH BANZ MME C. (6)5624.529/1
6 PRINCE LOS OePACAUT MME Cor. (7)52.5195/1


23 MARS 2024-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU PONT DE VIVAUX-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35,5/+35,5
13 PARTANTS - ENC- 2- 2 1/2- 2 1/2- 1/2- 1/2- 2 1/2- 1/2- 1 1/2- 4-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 SELKET (IRE) AusWALDHAUSER MLLE M. (12)562243/1
2 PRINCE LOS OeGERMAIN MLLE M. (13)531914/1
3 ALFIERI AusPUILLET-RODA Emi. (5)54.52015/1
4 DRAGON LOVE CRASTUS A. (6)57.5223,4/1
5 LAKE NAIVASHA (IRE) AusPACAUT MME Cor. (4)58249/1
6 MOON FLOWER BOUTIN Hug. (3)5923.526/1
11 RABBAH BANZ MME C. (11)56.524.519/1


03 MARS 2024-HYERES
PRIX GOLDEN HORN - ARC DE TRIOMPHE 2015-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1850 mètres, Corde à droite
4 PARTANTS - 5- 1/2- 2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : TR LOURD
 
1 OFFRANVILLE ORANI ANT. (3)55.5/1
2 WILD SWEETHEART BRUNELLI MLLE M. (2)52/1
3 RABBAH MILLET G. (4)56/1
4 AL BARQ OeMOUESAN H. (1)58/1


13 FEVRIER 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DU THYM-16000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à gauche - Ref: +34
11 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- TET- 1- 2 1/2- 2- 1/2- 4- 4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : TR LOURD
  Hand
1 LES ALDUDES GRANDIN M. (3)582422/1
2 MAPLE GIRL OeCRASTUS A. (9)57234/1
3 PRINCE LOS OeDEMURO C. (12)53.519.56,6/1
4 LAUENEN MOLINS MME Amb. (4)5219.510/1
5 THE MANAGER HARDOUIN E. (11)58.524.55,1/1
6 RABBAH MILLET G. (1)602611/1


30 JANVIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DES GLYCINES-14000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
13 PARTANTS - 1 1/2- 1/2- CTT- 1- 3/4- 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 1- 1 1/4-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : STANDARD
 
1 VILLA ROYALE OeVELON MLLE M. (12)55.54,4/1
2 ALROMY AusPICCONE T. (10)5517/1
3 BLACK WALL AusBOUTIN Hug. (2)56.511/1
4 PREMIERE D'ESTEJO CRUBLET E. (4)568,5/1
5 SOAN AusGERMAIN MLLE M. (7)554,1/1
6 ROSISSIM HARDOUIN E. (11)56.515/1
10 RABBAH RUIS S. (1)56.523/1


Page n°1/2
Page suivante