Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

RADIO TEATRO (ARG)

RADIO TEATRO (ARG)

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineWar Command - Easing Spika
PropriétaireDon Camilo
Musique0p 9p 8p 0p 0p 0p 5p (23) 8p 4p 8p 2p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 91 10 9
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de RADIO TEATRO (ARG) ◄
28 FEVRIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX NAP-2257-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
16 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 - 1 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : VICTOR MORIS
  Hand
1 POR EL DiA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)57/1
2 MONTON DE GLORIA (CHL) MORALES A. (5)58/1
3 EN VECES (CHL) MEDINA Ja. (12)58/1
4 ES POSITIVO (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (4)55/1
5 ORGULLOSA MARIA (CHL) GUTIERREZ M. (10)58/1
6 CATAISA (CHL) RAMIREZ Nic. (16)57/1
0 RADIO TEATRO (ARG) EYZAGUIRRE Jos. (2)56/1


21 FEVRIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX MENUDO-2999-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 4 1/2 - 1 - 1/4 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : VICTOR MORIS
  Hand
1 DALE TOTO (CHL) ORTEGA TAPIA C. (2)58/1
2 TE LO CEDO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)57/1
3 AY ZANDUNGA (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (7)54/1
4 BESKAR (ARG) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (10)54/1
5 GINZANA (CHL) SALINAS M. (5)54/1
6 JASSUR (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (3)54/1
9 RADIO TEATRO (ARG) URBINA RAMOS Car. E. (6)56/1


19 FEVRIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX LAGO PUYEHUE-2257-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - CT Enc - 1 - 1 3/4 - 1/2 - 1 - 1/4 -
ENTRAINEUR : VICTOR MORIS
  Hand
1 GIVE MY LIFE (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (12)55/1
2 ORGULLOSA MARIA (CHL) GUTIERREZ M. (4)55/1
3 TORQUE (CHL) RAMIREZ Nic. (1)57/1
4 DUMBLEDORE (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (6)56/1
5 MONTON DE GLORIA (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (3)57.5/1
6 LA FLOWER (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9)56/1
8 RADIO TEATRO (ARG) POBLETE C. (2)56/1


12 FEVRIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX CHICO ALEXIS-2971-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
14 PARTANTS - 3 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1 - 1 - DH -
ENTRAINEUR : VICTOR MORIS
  Hand
1 SEE ME (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8)55.5/1
2 SOY BUSHIDO (CHL) AROS Gus. A. (7)59/1
3 VERDE DOLAR (CHL) VARGAS Wil. (15)56/1
4 DECIDIR CONTINUAR (CHL) MEDINA Ja. (14)59/1
5 DON SABADO (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (6)53/1
6 QUE TERRIBLE (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (10)52/1
0 RADIO TEATRO (ARG) MINO FICA Man. A. (1)52/1


09 FEVRIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX CRYSTAL-3115-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Herbe
14 PARTANTS - 3 - 1 1/4 - DH - 3/4 - 2 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : VICTOR MORIS
  Hand
1 PAYBACK (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (2)58/1
2 PANCHO MALO (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (8)53/1
3 IL VENTO (CHL) RAMIREZ Nic. (3)56/1
4 CERRO CHANI (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (10)53/1
5 PERFECTA ACTITUD (CHL) MEDINA Ja. (7)54/1
6 OJO DE HALCON (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (4)58/1
0 RADIO TEATRO (ARG) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (11)54/1


14 JANVIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX DESVAN-2331-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 2 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Anibal Norambuena
  Hand
1 ORTODOXA (CHL) MEDINA Ja. (10)56/1
2 ONE VISION (CHL) RAMIREZ Nic. (3)58/1
3 GRAND BROTHER (CHL) BAEZA RIVEROS J. (11)58.5/1
4 POR EL DiA (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6)55/1
5 MONTON DE GLORIA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8)56/1
6 THUNDERMAN (CHL) MOLINA Nic. (5)57/1
0 RADIO TEATRO (ARG) EYZAGUIRRE Jos. (9)56/1


07 JANVIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX INDY BOY-3374-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1600m - Piste en Herbe
8 PARTANTS - CT Enc - 5 - 2 - 3/4 - 3 1/4 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : Anibal Norambuena
  Hand
1 TE LO CEDO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3)54/1
2 MAKIS (ARG) MEDINA Ja. (1)57/1
3 SUD AMERICANO (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (2)53/1
4 CABLE A TIERRA (CHL) PEREZ G. (5)57/1
5 RADIO TEATRO (ARG) OLIVEROS AVILA N. R. (8)55/1
6 KYO (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (4)57/1


27 DECEMBRE 2023-CHL-VALPARAISO
PRIX WIPER-2394-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
11 PARTANTS - 1 3/4 - 3/4 - 2 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Anibal Norambuena
  Hand
1 GOLDEN EAST (CHL) TAPIA SOLORZA Fel. (10)54/1
2 CAT BAY (CHL) QUINTEROS GONZ Wla. E. (9)54/1
3 LORD DADDY (CHL) RODRIGUEZ G. (8)55/1
4 MICHELITINA (CHL) MARIN S. (11)55/1
5 COSTAMIA (CHL) CASTILLO TAPIA J. (4)54.5/1
6 SOUND COURT (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (1)56/1
8 RADIO TEATRO (ARG) OLIVEROS AVILA N. R. (6)57/1


15 DECEMBRE 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX QUIN-2984-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - CTT - 3 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - DH - 1/4 -
ENTRAINEUR : RODRIGUEZ CESPEDES O.
  Hand
1 MEDIO MUNDO (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (14)58/1
2 COMPLETO (CHL) RAMIREZ BENAVIDES V.L. (6)55/1
3 DAS ALEGRIA (CHL) LEON W. (4)54/1
4 RADIO TEATRO (ARG) SALINAS M. (5)57/1
5 FURIA DE TROYA (CHL) VARGAS Wil. (3)53/1
6 BICAMPEON CHILENO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)56/1


08 DECEMBRE 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX Petit Galeon-4978-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1600m.
10 PARTANTS - 3 1/4 - 1 - DH - DH - 2 3/4 - 1 -
ENTRAINEUR : RODRIGUEZ CESPEDES O.
  Hand
1 GOLDEN BOY (CHL) MOLINA Nic. (4)54
2 QUE VIVA EL REY (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (1)57.5/1
3 PERFECT TONA (CHL) MEDINA Ja. (5)55
4 QUICOTE (CHL) ORTEGA TAPIA C. (8)55
5 MR NUTS (CHL) LEON ESPINOZA Ber. E. (7)54
6 RIO DE LAS MINAS (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (10)56.5
8 RADIO TEATRO (ARG) SALINAS M. (2)54


Page n°1/10
Page suivante