Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

RAPHAEL (AUS)

RAPHAEL (AUS)

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineNot A Single Doubt - Just Our Girl
PropriétaireLauriston Thoroughbred Farm
Musique2p 4p (20) 7p 3p 5p 2p 4p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 8 0 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de RAPHAEL (AUS) ◄
08 AVRIL 2021-AUS-PAKENHAM
Prix Spendthrift Australia Maiden Plate-21604-Plat - 1400m - (Turf)
8 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - Enc - 5 1/2 - 10 -
ENTRAINEUR : JOHN MCARDLE
 
1 POUVOIR DE SOIE (AUS) OeJoe Bowditch (2)57.5
2 RAPHAEL (AUS) OeMOOR Dan. (8)59
3 ACERTICUS (AUS) OeCURRIE L. (3)59.5
4 OUR GINGER NINJA (AUS) Daniel Stackhouse (10)57.5
5 STRATUM'S REWARD (AUS) OeJake Noonan (1)59.5
6 TAKATOKA (AUS) Beau Mertens (7)59.5


21 MARS 2021-AUS-BAIRNSDALE
PRIX Bairnsdale Sporting and Convention Centre Maiden Plate-21604-Plat - 1200 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1/4 - 1 - Enc - 1/4 - Enc - 2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : JOHN MCARDLE
 
1 SUMMAROCA (NZ) Thomas Stockdale (7)59
2 MERRI MERIC (AUS) Jake Noonan (4)57.5
3 IRIS WEST (AUS) OeLiam Riordan (8)57
4 RAPHAEL (AUS) OeDaniel Stackhouse (9)59
5 JOLTIN' JOE (AUS) OeBeau Mertens (11)59
6 ELEGANT LAD (AUS) AusBrian Park (2)59.5


14 NOVEMBRE 2020-AUS-HILLSIDE PARK
PRIX Ladbrokes Sandown Guineas-154320-Plat - 1600 metres (Turf)
8 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 3 - 1 1/4 - 1/2 - 4 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : JOHN MCARDLE
 
1 ALLIBOR (AUS) AusDean Yendall (8)57
2 SWEET REPLY (AUS) Damien Oliver (6)55
3 VALANETTI (AUS) Michael Dee (2)55
4 FURIOSO (NZ) Fred W Kersley (1)57
5 HORRIFYING (NZ) Jamie Kah (5)57
6 TALAMO (NZ) AusCraig Williams (7)57
7 RAPHAEL (AUS) OeJamie Mott (3)57


30 OCTOBRE 2020-AUS-MOONEE VALLEY
Prix Ladbrokes Easy Form Plate-30864-Plat - 1600m - (Turf)
9 PARTANTS - 1 1/2 - 2 3/4 - 1 1/4 - Enc - Enc - 1 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : JOHN MCARDLE
 
1 CAPTAIN CANUCK (AUS) John Allen (5)57
2 SWEET KAROLINA (AUS) Lachlan King (2)55
3 RAPHAEL (AUS) OeDaniel Stackhouse (10)57
4 IMAGINE HOWE (AUS) CURRIE L. (8)57
5 GOLDEN ABLE (NZ) OeDeclan Bates (6)59.5
6 BOBSLED (AUS) OeJamie Kah (7)57


16 OCTOBRE 2020-AUS-MOE
PRIX Hydro Australia Maiden Plate-21604-Plat - 1600 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1 3/4 - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : JOHN MCARDLE
 
1 SHY DOLL (AUS) OeMOLONEY P. J. (1)57.5
2 PROSECUTOR (AUS) OeNoel Callow (10)59.5
3 BISHOP ROCK (AUS) Matthew Allen (3)59.5
4 ARABIAN AFFAIRS (AUS) OeBrian Higgins (6)59.5
5 RAPHAEL (AUS) OeJamie Mott (4)57
6 JAMCRA (NZ) OeEthan Brown (2)57


02 OCTOBRE 2020-AUS-TATURA
PRIX bet365 Protest Promise Maiden Plate-14197-Plat - 1450 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1/2 - 3/4 - 2 - 2 1/2 - 1/4 - 3 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : JOHN MCARDLE
 
1 SAVABIEN (NZ) OeNEWITT C. (6)59.5
2 RAPHAEL (AUS) AusBeau Mertens (1)57
3 PULITZER PRIZE (AUS) AusHarry Coffey (7)57
4 PLUCKY PIROUETTE (AUS) BENBOW J. (8)55
5 MOON WATER (AUS) HILL J. (2)57
6 OUR TIGERSUN (AUS) OeNoel Callow (5)57


15 SEPTEMBRE 2020-AUS-WODONGA
PRIX Baxter's Concrete Maiden Plate-14197-Plat - 1400 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1 3/4 - Enc - 1 1/2 - 3/4 - 2 - 1/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : JOHN MCARDLE
 
1 ORPHELINE (AUS) Teodore Nugent (7)55
2 LADY KERMADEC (AUS) AusLachlan King (4)55
3 EXALTED CROWN (AUS) Jordan Childs (10)57
4 RAPHAEL (AUS) MOOR Dan. (11)57
5 LASTOFTHE MOHICANS (AUS) Jake Noonan (2)57
6 RIVERINA BULLET (AUS) AusEthan Brown (6)57


01 SEPTEMBRE 2020-AUS-BENALLA
PRIX Marshall + Dent + Willmoth 3YO C&G Mdn Plate-14197-Plat - 1106 metres (Turf)
8 PARTANTS - 2 - Enc - 1/4 - 1 - 1 1/2 - Enc - 1/2 -
ENTRAINEUR : JOHN MCARDLE
 
1 TORBRECK (AUS) Luke Nolen (7)58
2 EXPECTANT (AUS) OeJake Noonan (3)58
3 ZOUTELLUS (AUS) Ben Allen (8)58
4 ROCK OF KRYPTONITE (AUS) Damian Lane (4)58
5 JHARANA (AUS) OeCURRIE L. (5)58
6 JIANZHANG (AUS) Dean Holland (6)58
8 RAPHAEL (AUS) Jamie Mott (1)58


Page n°1/1