Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

RED DUMA

RED DUMA

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineAir Chief Marshal - Red Shot
PropriétaireTHIERRY MERCIER
Musique3p 7p 14p 7p 2p 9p (19) 7p 1p 2p 1p 6p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 42 7 12
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de RED DUMA ◄
27 JUILLET 2020-LES SABLES D'OLONNE
PRIX JACQUES DE HILLERIN-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
13 PARTANTS - 3 1/2- 1 1/2- 1- 1/4- 1- 1/4- 1 1/2- 2 1/2- 3 1/2- ENC-
ENTRAINEUR : MERCIER T.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CREATIVITY BOURGEAIS A. (9)61.529.55/1
2 ANSE DE BEL'AMANDE POIRIER MLLE C. (11)53.5236,8/1
3 RED DUMA SAADI S. (13)60.528.519/1
4 PHILOSOPHY SEGUY V. (12)59.527.54,5/1
5 SPIRIT OF DANCE (IRE) ROUSSET Y. (6)612949/1
6 MANTEGA ROUSSEAU L. (8)5828.59,8/1


09 JUILLET 2020-CHATEAUBRIANT
PRIX EDOUARD POURET-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à droite - Ref: +24
12 PARTANTS - 1/2- 3- 3- 3/4- T- 1/4- 1/4- 6,5- 6- 12- 1 3/4-
ENTRAINEUR : MERCIER T.
TERRAIN : BON
  Hand
1 PERFECTO OeGUILLOCHON J. (11)59.535.54,5/1
2 TREGUISS NICOLEAU J. (2)49.526.512/1
3 IRISH STORM BOURGEAIS A. (9)60369,9/1
4 SAMAGACE DU VIVIEN OGER MLLE L. (7)49.5278,2/1
5 FULL COURT PRESS (IRE) BOISSEAU L. (1)53298/1
6 TRES BELAFFAIR JUSTUM M. (5)51.5308,4/1
7 RED DUMA BERNARD A. (3)53.529.547/1


20 JUIN 2020-LES SABLES D'OLONNE
PRIX MARCEL GARDIN-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
15 PARTANTS - 1/4- 1/4- 1 1/4- 2- 1/4- 1/4- 2- CTT- 8- 2- 4- 1 1/2- T- 18-
ENTRAINEUR : MERCIER T.
TERRAIN : BON
  Hand
1 TREGUISS GROSBOIS C. (2)54.524.552/1
2 SUPERHERO JUSTUM M. (5)50.5238,9/1
3 ONCLE FERNAND VERON F. (4)59.529.512/1
4 LIMERICK MICHEL MLLE M. (10)58.5308,4/1
5 MACHISTADOR LE GEAY MLLE L. (1)56.52818/1
6 ROCHENKA AusSAADI S. (12)58.528.55,8/1
14 RED DUMA OGER MLLE L. (9)58.53020/1


06 JUIN 2020-LE MANS
PRIX D'ARNAGE-22000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
14 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- NEZ- 1/2- 2- CTE- CTT- ENC- CTT- 1 1/2- 3/4- 2 1/2- 6-
ENTRAINEUR : MERCIER T.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GREYWAY OeMOUTARD J. (11)613616/1
2 VERTI CHOP MAILLOT S. (12)553025/1
3 ZIVERI OePACAUT MLLE C. (13)5228.513/1
4 KAABA STONE (IRE) SANTIAGO MLLE D. (8)5329.517/1
5 VAUTRIN (IRE) STEFAN C. (5)60354,8/1
6 ZAAHIR LEBOUC H. (2)56.53427/1
7 RED DUMA ROUSSEL Ale. (1)55306/1


23 MAI 2020-ANGERS
PRIX DU ROI RENE-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +26
14 PARTANTS - CTE- 1 1/2- ENC- 3/4- 3/4- 1- CTE- 4- NEZ- T- 1 1/2- 10- 15-
ENTRAINEUR : MERCIER T.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 BAFANA LINNGARI JUSTUM M. (16)5025.516/1
2 RED DUMA SAADI S. (5)56307,9/1
3 POWER LIFE BACHELOT T. (9)56306,2/1
4 USAIN BEST ANDROUIN M. (11)542818/1
5 OSTIA VERON F. (15)603411/1
6 DYLABAN (IRE) EON MLLE M. (3)57.5335,8/1


22 FEVRIER 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DE MERIGNAC-17000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +27
15 PARTANTS - 1/2- CTE- 2- T- 1/2- 1 1/2- T- 1/2- ENC- 1/2- 4- CTT- 3/4- 12-
ENTRAINEUR : MERCIER T.
TERRAIN : SOUPLE
Un des animateurs, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 SENATOR FROST SEGUY V. (9)58.531.57,5/1
2 FASTNET LIGHTNING (IRE) FOULON M. (10)603316/1
3 RIGHTEOUS LOVE MEROU MLLE A. (4)5226.514/1
4 SILVER POKER MEKOUCHE MLLE A. (5)492419/1
5 ULTIMATUM (GB) AusSOUSA FERREIRA R. (15)552818/1
6 FALCO DELAVILLIERE MONTENEGRO RC. (7)542720/1
9 RED DUMA GROSBOIS C. (12)583111/1


25 NOVEMBRE 2019-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DIMITRI LEGRAND-18000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +26
15 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/4- 2 1/2- 1 1/4- NEZ- 3 1/2- 3 1/2- 8,5- CTE- 8,5- T- 1- 1/2-
ENTRAINEUR : MERCIER T.
TERRAIN : LOURD
Jamais très loin, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 HURRICANE LIGHT OeBACHELOT T. (15)57314,1/1
2 LARIS CRASTUS A. (16)61.535.511/1
3 CAZALINE PICCONE T. (9)59.533.55,5/1
4 USAIN BEST GAVILAN A. (10)54.528.517/1
5 MARTALOUNA OeMEROU MLLE A. (11)53.5299,4/1
6 TRIMEUR LE GEAY MLLE L. (14)56.53222/1
7 RED DUMA BERTRAS FX. (7)57317,2/1


13 NOVEMBRE 2019-ANGERS
PRIX DES JARDINS DU MAIL-(PRIX PMU "LE BEAUSEJOUR" ANGERS)-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +25,5
16 PARTANTS - 1- 1/2- 1 1/2- NEZ- 3/4- CTT- 3/4- 1 1/2- 1/2- ENC- 1/2- 1- 15- 2 1/2- 8-
ENTRAINEUR : MERCIER T.
TERRAIN : COLLANT
Rapidement bien placée en dehors, s'est montrée la plus forte pour finir.
  Hand
1 RED DUMA OGER MLLE L. (6)52.528.511/1
2 CLOUD DANCER HARDOUIN E. (10)5933.55,5/1
3 CAZALINE PICCONE T. (16)5933.513/1
4 KOUKIBOY OeMADAMET A. (8)49.52522/1
5 USAIN BEST NICOLEAU J. (5)51.528.521/1
6 THINDY OeROUSSEL Ale. (2)5529.512/1


25 OCTOBRE 2019-ANGERS
PRIX DE LA LOIRE-18000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +26
10 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- 1- ENC- 1/2- T- 3/4- Loin- 15-
ENTRAINEUR : MERCIER T.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 HAYA OF FORTUNE JUSTUM M. (9)58.5357,5/1
2 RED DUMA OGER MLLE L. (4)51.528.59,4/1
3 O'GOSHI POIRIER MLLE C. (5)60379/1
4 LODI NICOLEAU J. (3)53.53015/1
5 THINDY OeSANTIAGO MLLE D. (7)5429.55,8/1
6 MY BUDDY ROUSSEL Ale. (1)60343,6/1


20 OCTOBRE 2019-SENONNES
PRIX DE LA VIEILLE FORGE-7500-Plat - 4 ans et Plus - 1350 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 4- CTT- 3- 4- 1 3/4- 2 1/2- 7-
ENTRAINEUR : GADBIN (S) L.
 
1 RED DUMA BOCHE D. (4)54
2 LEFORTOVO BERNARD A. (2)60
3 DUSK TILL DOWN SARAIVA W. (7)56.5
4 DIGICODE OeGROSBOIS C. (1)60
5 CAPE GRECO (USA) LEBOUC H. (6)55.5
6 UCEL (IRE) OePERRETTE Q. (8)57.5


Page n°1/5
Page suivante