Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

RED GOLD (IRE)

RED GOLD (IRE)

Age3 ANS
SexeHONGRE
OrigineRed Dubawi - Malka
PropriétaireIGOR ENDALTSEV
Musique16p 14p 9p 10p 12p (19) 10p 12p 15p 5p 6p 8p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de RED GOLD (IRE) ◄
26 JUIN 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX SANEDTKI-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite
16 PARTANTS - 2- 2 1/2- 1 1/4- 1- NEZ- 1- NEZ- T- T- 6- T- 5- 4,5- 20- CTE-
ENTRAINEUR : ENDALTSEV I.
TERRAIN : BON
 
1 SI UN JOUR (IRE) GUYON M. (15)56.59,3/1
2 THREAD OF SILVER (GB) BARZALONA M. (10)56.54,4/1
3 KLOSTER TRULLIER T. (9)56.56,3/1
4 CUBIT (GB) SOUMILLON C. (16)56.519/1
5 CALINE (IRE) LEMAITRE A. (12)56.547/1
6 THESEE MADAMET A. (4)55.514/1
16 RED GOLD (IRE) OeCRENEGUY MLLE L. (6)54177/1


16 JUIN 2020-DIEPPE
PRIX DU MINISTERE DU BON ESPRIT-18000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1100 mètres, Ligne Droite
15 PARTANTS - 1 1/4- 2 1/2- ENC- T- 3/4- T- 2 1/2- CTE- 1 1/4- 4,5- 1 1/4- 3 1/2- T- 1-
ENTRAINEUR : ENDALTSEV I.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 BLACK MORNING (GB) DUPORTE MLLE A. (7)55.5170002,4/1
2 FINE WINE OeLECOEUVRE C. (8)57.51400039/1
3 MAGICAL MOON BAILS MLLE L. (9)511100013/1
4 KILLING ZOE AusNICCO MLLE A. (11)50.51100021/1
5 EMBLEMATIQUE MOLINS MLLE A. (14)53.5170009,3/1
6 CRISTAL MARVELOUS PACAUT MLLE C. (4)531100019/1
14 RED GOLD (IRE) PERRETTE Q. (2)54.51100059/1


08 JUIN 2020-DIEPPE
PRIX DE LA POISSONNERIE-19000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1100 mètres, Ligne Droite - Ref: +27
12 PARTANTS - 3- 1/2- 2- NEZ- 1 1/4- 1 1/4- 2 1/2- 4- 3/4- 3- 3 1/2-
ENTRAINEUR : ENDALTSEV I.
TERRAIN : BON
  Hand
1 TWO HEARTS (GB) OeDEMURO C. (7)52258,2/1
2 SILENCIOUS AusBACHELOT T. (11)57.530.514/1
3 LISARD ZARA (IRE) BOISSEAU L. (2)58314,7/1
4 VIC SUMMER AusJOURNIAC H. (8)552861/1
5 CRISTAL MARVELOUS AusPACAUT MLLE C. (12)5428.510/1
6 ES VEDRA PASQUIER S. (5)56.529.56/1
9 RED GOLD (IRE) OeCRENEGUY MLLE L. (6)492566/1


30 MAI 2020-DIEPPE
PRIX DE CHATOU-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1/2- 1 1/2- 1 1/4- 4- 4,5- 3- 1 1/4- 5- Loin-
ENTRAINEUR : ENDALTSEV I.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 EVERSWEET MOLINS MLLE A. (5)54.5110003,5/1
2 BROKEN LAND DUPORTE MLLE A. (8)52.5110006,8/1
3 JACQUES COEUR (IRE) AusSAADI S. (1)57.5140003,9/1
4 JOAO AusPACAUT MLLE C. (10)57.51700015/1
5 JITINGA OeCHEMINAUD V. (3)54.5110005,7/1
6 ARGOLIS MOREAU A. (7)53.51400022/1
10 RED GOLD (IRE) OeCRENEGUY MLLE L. (11)5211000101/1


04 MARS 2020-COMPIEGNE
PRIX DU POLYGONE-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - CTT- 5- 2 1/2- ENC- CTE- 15- 3- 1 1/4- 1 1/2- 4- 10-
ENTRAINEUR : ENDALTSEV I.
N'a joué aucun rôle utile.
  réclamer
1 AKYO AusNICCO MLLE A. (3)55.5140005/1
2 HOUSTON BERE HARDOUIN E. (5)57.51400012/1
3 YORK CHOP MOUESAN H. (8)55.51700017/1
4 ABAN (IRE) HAMELIN A. (1)561100013/1
5 BED SHY BACHELOT T. (6)54.5110004,6/1
6 SECRET SQUARE CRASTUS A. (12)59170006/1
12 RED GOLD (IRE) LEFEBVRE F. (4)57.51400058/1


18 DECEMBRE 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX DES RENNES-15000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1100 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 9- CTE- 3/4- 1 1/4- 1 1/4- 2 1/2- 1 3/4- 2 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : ENDALTSEV I.
TERRAIN : LOURD
  réclamer
1 TRENTATRE BAILS MLLE L. (10)51100003,9/1
2 PICNIC BOREAL OeMASSIN MLLE A. (7)56.51500078/1
3 CRISTAL MARVELOUS PACAUT MLLE C. (2)571500013/1
4 MEHANYDREAM POUCHIN A. (3)55.5100003,3/1
5 SILENCIOUS VALLE SKAR MLLE F. (9)56.5150007/1
6 MISS VANCOUVER DEMURO C. (8)56.5150005,1/1
10 RED GOLD (IRE) LEFEBVRE F. (4)561000027/1


02 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DE CUIGNY-17000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - ENC- 1- 1 1/4- CTT- 1- ENC- 1/2- 1 1/4- 3/4- ENC- 3/4- 1- T- 2- 7-
ENTRAINEUR : ENDALTSEV I.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  réclamer
1 WEDDING PRESENT AusDEMURO C. (11)54.5110005/1
2 ESTA BONITA (IRE) CHEMINAUD V. (13)57.51700014/1
3 PANDA QUEEN HAMELIN A. (16)54.51100017/1
4 MISS VANCOUVER BARZALONA M. (5)57.5170005,9/1
5 LOST IN FRANCE (IRE) OeSANTIAGO MLLE D. (3)56.51400023/1
6 LALACELLE BESNIER H. (6)57170003,8/1
12 RED GOLD (IRE) LEFEBVRE F. (7)561100032/1


12 NOVEMBRE 2019-CHANTILLY
PRIX DE CHARLEMONT-25000-Plat - Handicap - 2 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +20,5
15 PARTANTS - 1 1/2- 1 3/4- 3/4- 1 1/4- T- 1- 1 3/4- CTE- 1- 3 1/2- 2 1/2- 3- ENC- 10-
ENTRAINEUR : ENDALTSEV I.
TERRAIN : BON
Rapidement bien placé le nez au vent en étant plutôt allant, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 SECRET PLAYER AusMICHEL MLLE M. (7)49.53035/1
2 ASTAKIDA BOUDOT PC. (8)57.5374,1/1
3 MONTE CINTO (IRE) AusPASQUIER S. (2)56.5368,9/1
4 GALLOON AusCRASTUS A. (5)5231.513/1
5 YOUNG MAN BACHELOT T. (9)5938.54,4/1
6 MY PREMIER COUNTY BREUX S. (4)52.53244/1
15 RED GOLD (IRE) OeGROSSO MLLE L. (14)50.530.5105/1


01 NOVEMBRE 2019-AMIENS
PRIX DE L'AMIENOIS-15000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - A Réclamer - 2 ans - 1650 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1- 1- 3- 10- ENC- 1 3/4- 10- Loin-
ENTRAINEUR : ENDALTSEV I.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 SHISO (IRE) BESNIER H. (8)541500010/1
2 KAIROS (ITY) BAILS MLLE L. (1)511000010/1
3 PANZERINA CHESNEAU A. (6)53100005,4/1
4 CQUILEPATRON AusMOLINS MLLE A. (10)56150003,1/1
5 RED GOLD (IRE) OeMIETTE MLLE C. (9)521000035/1
6 BROKEN LAND PERRETTE Q. (5)54150004,4/1


14 JUILLET 2019-LE TOUQUET
PRIX SEA BIRD-14000-Plat - Maiden - 2 ans - 1300 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1/2- CTT- 2 1/2- NEZ- 1 1/4- 18- 18-
ENTRAINEUR : ENDALTSEV I.
TERRAIN : BON
Après avoir bien figuré, a nettement faibli pour finir.
 
1 LILLY BIRD (IRE) BACHELOT T. (5)556/1
2 AUTUMN POUCHIN A. (3)55.522/1
3 ENCHANTING BADEL A. (6)56.52,3/1
4 RUE DE LA GAITE (IRE) PERRETTE Q. (9)5222/1
5 WALDKAUZ GANBAT B. (8)5624/1
6 RED GOLD (IRE) SANTIAGO MLLE D. (7)56.58,1/1


Page n°1/2
Page suivante