Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

RED MASTER

RED MASTER

Age3 ANS
SexeHONGRE
OrigineMasterstroke - Wunschkonzert
PropriétaireMOONS Nicole
Musique5p 4p 6p 4p 7p 10p (20) 9p 12p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 9 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de RED MASTER ◄
25 NOVEMBRE 2021-BEL-MONS
PRIX SPOTLIGHT-4000-Plat - 1500m (PSF) - 3 ans - Corde a Gauche
11 PARTANTS - TETE- 1/2 L- 3/4 L- 8 L- 4 L- 3/4 L
ENTRAINEUR : MOONS MME N.
 
1 MY CLASSY LASSY (IRE) PIETSCH A. (5)556,9/1
2 TALKING POINT (IRE) BREUX S. (4)57.54/1
3 PERMENTON OeCLIJMANS K. (9)56.526/1
4 MISS CALACATTA (IRE) VAN DEN TROOST MME A. (1)60.51,8/1
5 RED MASTER HAEDENS R. (10)5513/1
6 CHARLIE'S GIRL OeVERMEERSCH MLLE S. (2)53.528/1


07 OCTOBRE 2021-BEL-MONS
PRIX MANOLITO-4000-Plat - 2300m - PSF
PRIX MANOLITO-4000-Plat - 2300m - PSF
ENTRAINEUR : MOONS NICOLE
 
1 LOVER MIMI DUTHYE Mir. (4)52
2 YOUM'S FLOWER (BEL) VERMEERSCH MLLE S. (2)54
3 AGUILERA CHRISTINA (GER) BREUX S. (3)54
4 RED MASTER FRANCOIS ST. (7)56
5 POESIE DIVINE HAEDENS R. (1)54
6 LIGHT OF POWER (IRE) TISON MLLE S. (5)54


30 SEPTEMBRE 2021-BEL-MONS
Prix Durbanville-4000-Plat - 1500m
8 PARTANTS - 4 L- 2 L- 4 L- 3/4 L- 15 L- 8 L
ENTRAINEUR : MOONS MME N.
 
1 MISS CALACATTA (IRE) VAN DEN TROOST MME A. (7)59
2 ABRASSO HELLYN S. (5)56.5
3 BIENNE AusCLIJMANS K. (4)60
4 MY CLASSY LASSY (IRE) DE VRIES A. (3)55.5
5 TALKING POINT (IRE) OeBREUX S. (8)57
6 RED MASTER OeFRANCOIS ST. (1)56


16 SEPTEMBRE 2021-BEL-MONS
Prix Sem Carro-4000-Plat - 2100m
Prix Sem Carro-4000-Plat - 2100m
ENTRAINEUR : MOONS MME N.
 
1 ANNA BELLE VAN DEN TROOST MME A. (2)59
2 LOVER MIMI DUTHYE Mir. (1)52
3 POESIE DIVINE HAEDENS R. (4)54
4 RED MASTER LEFEBVRE F. (5)55.5
5 GUILLIANO WEISSMEIER MLLE E. R. (6)55.5
6 MORTEG CLIJMANS K. (3)62.5


05 SEPTEMBRE 2021-MONTIER EN DER
PX P ET R BOURLON DE SARTY - PX RENE ZAMBAUX - PX INTERMARCHE M-10000-Plat - Maiden - 3 ans - 1700 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 7- NEZ- 3- 2 1/2- 13- 7-
ENTRAINEUR : MOONS MME N.
TERRAIN : BON
 
1 VILLA WAGRAM (IRE) BREUX S. (6)56.5
2 DARRAJA AusGROSSO MLLE L. (4)55
3 LUCKY KENTUCKY LEFEBVRE F. (7)58
4 LOST CONTROL MACKAY A. (3)55.5
5 SANCTA SEDES (IRE) GIBSON Pat. (2)57.5
6 GLANCE FOR GLORY (GB) WEISSMEIER MLLE E. R. (5)55
7 RED MASTER CHEYER MME Per. (1)55.5


04 JUIN 2021-COMPIEGNE
PRIX DE LA FONTAINE ROCH-27000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 2- 12- 1/2- 1/2- 1/2- 2- 5- 1/2- 20-
ENTRAINEUR : MOONS MME N.
TERRAIN : LOURD
 
1 NEW CHANCE POUCHIN A. (2)582,3/1
2 ACE CARD (IRE) BAILS MLLE L. (5)56.58,9/1
3 KALAOS (IRE) CHEYER MME Per. (9)55.55,4/1
4 THE NATURAL BACHELOT T. (1)5813/1
5 CABAL VALLE SKAR MLLE F. (10)55.532/1
6 BOTAS (IRE) PESLIER O. (8)586,5/1
10 RED MASTER BOISSEAU L. (6)5870/1


05 OCTOBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DU ROCHER DE LA TORTUE-22000-Plat - Maiden - 2 ans - 1200 mètres, Ligne Droite
9 PARTANTS - ENC- 4- ENC- 2 1/2- 1 3/4- T- 1 1/4- 30-
ENTRAINEUR : MOONS MME N.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 TOUR ODEON DEMURO C. (7)56.58,9/1
2 RAPIDO PRESTO POUCHIN A. (3)56.53,7/1
3 HY DREAM OeVELON MLLE M. (1)5522/1
4 ZVOLENSKA PASQUIER S. (8)56.53,5/1
5 OUTLAW PETE BARZALONA M. (6)5812/1
6 DUBAI FOREVER MICHEL MLLE Mic. (2)5530/1
9 RED MASTER CLAUDIC J. (9)5857/1


02 SEPTEMBRE 2020-EVREUX
PRIX ALAIN DE ROYER DUPRE-14000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 2 ans - 1800 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - ENC- 5- 1 1/2- 3- ENC- 2 1/2- 12- CTT- 4- 1/2-
ENTRAINEUR : MOONS MME N.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 LUTHER CEE PICCONE T. (10)588,6/1
2 PRINCEDESCHAMPS PACAUT MLLE C. (6)56.52,1/1
3 DE LA FAYETTE (GER) BACHELOT T. (7)565,5/1
4 JERY SMAIH AusBARON T. (5)5866/1
5 CHARLYCHIC GUILLOCHON J. (14)5622/1
6 ANGELINO VALLE SKAR MLLE F. (11)548,6/1
12 RED MASTER HELLYN S. (9)58161/1


12 AOUT 2020-LE TOUQUET
PRIX DE PARIS-PLAGE-13000-Plat - Maiden - 2 ans - 1300 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - CTT- 5,5- 1 1/4- 3/4- 3- 1- 3- 13-
ENTRAINEUR : MOONS MME N.
TERRAIN : BON
 
1 GOLDEN DREAMER BACHELOT T. (10)573,5/1
2 PRINCEDESCHAMPS PACAUT MLLE C. (6)573,1/1
3 WALLIS ET FUTUNA MARTINO S. (4)5710/1
4 KICKANDWIN WEISSMEIER FX. (5)58.546/1
5 LUCAYANO CASAMENTO M. (8)56.522/1
6 EUTHYDIKOS AusTRULLIER T. (1)564,2/1
9 RED MASTER DE CEULAER MME S. (3)5563/1


Page n°1/1