Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

REVOLTEE

REVOLTEE

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineLiterato - Assidue
PropriétaireF.BEGUIGNE/G.GOLDFARB
Musique(21) 6p 2p 14p 4p 5p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 6 1 1
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de REVOLTEE ◄
18 DECEMBRE 2021-CHANTILLY
PRIX D'EPSOM-30000-Plat - Handicap - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +21,5
17 PARTANTS - 3/4- CTT- CTT- CTE- 3/4- TET- 1/2- ENC- 1- CTE-
ENTRAINEUR : BEGUIGNE J. M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 HANK MOODY (USA) TRULLIER T. (8)53.53218/1
2 CHEESE BENOIST G. (16)55.5349,4/1
3 CAPTAIN DE CERISY BLONDEL F. (2)56.5357,5/1
4 MORWENE PACAUT MLLE C. (6)54.53331/1
5 ROSE IN BLOOM BARZALONA M. (13)55.5347,2/1
6 REVOLTEE MOSSE G. (11)57.5367,5/1


27 NOVEMBRE 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA CHAMBRE DU DUC-30000-Plat - Handicap - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +21,5
17 PARTANTS - 1 1/4- CTE- CTT- 1/2- TET- TET- CTE- 1 1/4- TET- ENC-
ENTRAINEUR : BEGUIGNE J. M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ZELENIYA AusSOUMILLON C. (4)5735.53,5/1
2 REVOLTEE VELON MLLE M. (2)57.53629/1
3 DENIA (IRE) BACHELOT T. (3)56.5356,6/1
4 FAYONA MANGIONE R. (1)6038.517/1
5 DICTION OeGUYON M. (10)56.5358,9/1
6 KER WELEN LEMAITRE A. (14)5533.530/1


31 OCTOBRE 2021-SAINT CLOUD
PRIX DE L'ELEVAGE-50000-Plat - femelles - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +18/+21
15 PARTANTS - 1- 2- 1 1/4- 2 1/2- 1- TET- 5- 2 1/2- 1 1/2- 18-
ENTRAINEUR : BEGUIGNE J. M.
TERRAIN : COLLANT
Rapidement bien placée, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 CIRCE HARDOUIN E. (4)57366,3/1
2 HOME SWEET HOME MENDIZABAL I. (15)603913/1
3 AFTERGLOW (IRE) BARZALONA M. (14)57.536.57,8/1
4 BANGALORE (GB) BESNIER H. (6)563813/1
5 ARAZY AusPASQUIER S. (8)53.535.512/1
6 HIGH LADY MOSSE G. (11)54.536.55,4/1
14 REVOLTEE VELON MLLE M. (7)54.536.537/1


05 OCTOBRE 2021-CHANTILLY
PRIX DE MOURS-31000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS - 3 1/2- 10- 1/2- 3-
ENTRAINEUR : BEGUIGNE J. M.
TERRAIN : TR SOUPLE
Longtemps troisième, a plafonné après la distance.
 
1 BARATTI (GB) GUYON M. (3)591,9/1
2 ALASTOR (IRE) DEMURO C. (4)583,8/1
3 DANILOVA (GB) BARZALONA M. (1)55.55,5/1
4 REVOLTEE VELON MLLE M. (2)55.59,1/1
5 SERPENT'S TOOTH (IRE) SOUMILLON C. (5)55.58,4/1


18 SEPTEMBRE 2021-SAINT CLOUD
PRIX PLEBEN-31000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2500 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - CTE- 1 1/4- CTT- CTT- 1 3/4- 2- 20-
ENTRAINEUR : BEGUIGNE J. M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 BOTANIK (IRE) BESNIER H. (8)573,2/1
2 BERKANE HARDOUIN E. (6)576,7/1
3 CHERNAK MOSSE G. (7)5713/1
4 GALIMA (GB) GUYON M. (4)55.53,1/1
5 REVOLTEE VELON MLLE M. (3)55.516/1
6 MOON WOLF BACHELOT T. (1)5713/1


04 AOUT 2021-CLAIREFONTAINE
PRIX DODSON & HORRELL (PRIX ROSELIERE)-22000-Plat - femelles - Inédits - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1 1/4- 1 3/4- 2- TET- 1- ENC- 1 1/4- 15- 1-
ENTRAINEUR : BEGUIGNE J. M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 REVOLTEE BAILS MLLE L. (9)56.56,9/1
2 A LA FOLIE GUYON M. (8)586,3/1
3 NORGE (IRE) BESNIER H. (4)56.524/1
4 IFFY (GER) MOSSE G. (1)587,7/1
5 VINTACLERA PERRETTE Q. (10)56.526/1
6 NAWAADY (USA) LEMAITRE A. (11)585,6/1


Page n°1/1