Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

RIM FIRE (GB)

RIM FIRE (GB)

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineMastercraftsman - Catalyst
PropriétaireMLLE VERONIQUE DEVAUX
Musique5o To 9o 8o 10o (20) 5o 5o 3o Ao 13p 3o 10p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 0 2
Quinté+ 3 0 0
► Voir la synthèse des performances de RIM FIRE (GB) ◄
10 JUIN 2021-DIEPPE
PRIX FRANCOIS DE GANAY-22000-Steeple - 4 ans - 3500 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 12- 1 1/4- 1- 7- 30- Loin-
ENTRAINEUR : DEHEZ (S) S.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 BIMBO HAS ZULIANI A.681,7/1
2 HALEXANDRE MOME (AQ) LAJON W.674/1
3 POULORIUS ZULIANI L.6625/1
4 HORS PAIR DE CHITRAY A.698,2/1
5 RIM FIRE (GB) UBEDA D.6723/1
6 LE BEAU THEO REVELEY J.7011/1


17 MAI 2021-COMPIEGNE
PRIX COLLINS-52000-Steeple - 4 ans - 3450 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 20- 3 1/2- 20- 4- 6 1/2-
ENTRAINEUR : DEHEZ (S) S.
TERRAIN : LOURD
 
1 LADYVILLE LESTRADE B.692/1
2 VERIGNY AusLEFEBVRE MR C.693,7/1
3 GIORGINA LEMAGNEN T.6522/1
4 DESGARBADO GAUFFENIC N.715,3/1
5 FALCAO FOLISH VABOIS T.6811/1
6 ELRANCHO SMEULDERS C.6736/1
TBE RIM FIRE (GB) AusUBEDA D.6714/1


29 AVRIL 2021-COMPIEGNE
PRIX GASTON BRANERE-100000-Haies - Handicap Listed - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +07
16 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 2- 1 1/4- 2- 1/2- 1 1/2- 5 1/2- 3- 2-
ENTRAINEUR : DEHEZ (S) S.
Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement.
  Hand
1 MARTATOR AusMOREAU P.70637,3/1
2 COLBERT DU BERLAIS PHILIPPERON L.65584,5/1
3 KARUSO DE GRUCHY DA SILVA J.676011/1
4 MARVELLINA DIGEO DUBOURG P.645716/1
5 BASSMATCHI NABET K.645720/1
6 HAPPY DE REVE (AQ) CHARRON J.65.558.520/1
9 RIM FIRE (GB) AusMEUNIER Gab.655874/1


04 AVRIL 2021-AUTEUIL
PRIX GENERAL DE ROUGEMONT-100000-Haies - Handicap Listed - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +09
15 PARTANTS - 3- 4 1/2- TET- 4- 5- 10- 10- 1/2- 20- Loin-
ENTRAINEUR : DEHEZ (S) S.
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  Hand
1 AIR COMMODORE DESOUTTER MLLE N.63544,9/1
2 COLBERT DU BERLAIS PHILIPPERON L.67588,6/1
3 MARTIN SPIRIT (IRE) LESTRADE B.66578,2/1
4 LET ME WIN MOREAU P.67587,4/1
5 RISK DU BRIZAIS COUTANT T.685913/1
6 CHICHI DE LA VEGA BEAURAIN T.69607,6/1
8 RIM FIRE (GB) UBEDA D.685926/1


13 MARS 2021-AUTEUIL
PRIX UNIVERS II-95000-Haies - Handicap Listed - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +08
16 PARTANTS - 3/4- 3- 3- 1 3/4- 7- 3 1/2- TET- 9- 10- 10-
ENTRAINEUR : DEHEZ (S) S.
Un des animateurs, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 KARUSO DE GRUCHY DA SILVA J.64.556.519/1
2 AIR COMMODORE DESOUTTER MLLE N.625415/1
3 LET ME WIN MOREAU P.66587,2/1
4 CHICHI DE LA VEGA BEAURAIN T.68606,6/1
5 COLBERT DU BERLAIS PHILIPPERON L.665812/1
6 RISK DU BRIZAIS DUBOURG P.675910/1
10 RIM FIRE (GB) UBEDA D.686034/1


03 DECEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX CHALET-50000-Haies - 3 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 5- 1/2- 4- CTE- 1-
ENTRAINEUR : DEHEZ (S) S.
TERRAIN : COLLANT
 
1 RIVER FLIGHT DUBOURG P.695,6/1
2 LOLLY FLIGHT DE CHITRAY A.6429/1
3 HEUR DES OBEAUX JOUIN O.6621/1
4 TROU NORMAND AusCHARRON J.668,3/1
5 RIM FIRE (GB) DA SILVA J.6734/1
6 DEMNAT LESTRADE B.684,4/1


24 NOVEMBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX GENERAL DE SAINT-DIDIER-84000-Haies - Groupe 3 - 3 ans - 3400 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 3- 18- 12- 4- Loin-
ENTRAINEUR : DEHEZ (S) S.
TERRAIN : TR LOURD
 
1 HOTESSE DU CHENET PHILIPPERON L.671,8/1
2 MARTATOR AusMOREAU P.65.514/1
3 L'AUBONNIERE LESTRADE B.634,1/1
4 HENRI LE FARCEUR REVELEY J.668,5/1
5 RIM FIRE (GB) AusDA SILVA J.6522/1
6 RABBOUNI AusVABOIS T.6581/1


20 OCTOBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX DE BOURGES-42000-Haies - 3 ans - 3400 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- 3 1/2- 6- 15-
ENTRAINEUR : DEHEZ (S) S.
TERRAIN : COLLANT
 
1 JUNTA POST ZULIANI L.678,1/1
2 HUERTA (AQ) CHEVILLARD T.664,8/1
3 RIM FIRE (GB) DA SILVA J.6620/1
4 SIR KHEVI LEMAGNEN T.675,7/1
5 SAINT VALENTIN CHARRON J.6612/1
6 MICA MALPIC NABET K.691,8/1


07 OCTOBRE 2020-AUTEUIL
PRIX PIOMARES-36000-Haies - Males et Hongres - 3 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 10- 2- 1 1/4- 12- 12- 20-
ENTRAINEUR : DEHEZ (S) S.
TERRAIN : LOURD
 
1 NIKO HAS LESTRADE B.663,9/1
2 HIDEO (AQ) MASURE G.6617/1
3 HOSAVILLE (AQ) DE CHITRAY A.666,3/1
4 HOCKNEY VALLIS (AQ) REGAIRAZ M.6619/1
5 HUCELLO (AQ) AusLEMAGNEN T.66.519/1
6 ALL DANCER VABOIS T.6318/1
ARR RIM FIRE (GB) DA SILVA J.6728/1


26 JUIN 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX PERRAULT-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 2900 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 1/2- 1 1/4- 1- CTE- CTT- 1 1/4- 7- NEZ- CTE- CTE- 12- T- Loin-
ENTRAINEUR : DEHEZ (S) S.
TERRAIN : BON
 
1 STERN IDOL (IRE) BACHELOT T. (2)5821/1
2 IAN DE DAVERT POUCHIN A. (5)56.523/1
3 DUBROVSKHY GUYON M. (1)585,5/1
4 NOLIVER CHESNEAU A. (14)55.541/1
5 STORM CHASER DUPORTE MLLE A. (9)53.582/1
6 VARVARA LEFEBVRE F. (13)56.514/1
13 RIM FIRE (GB) AusPASQUIER S. (11)5813/1


Page n°1/2
Page suivante