Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

RIQUET

RIQUET

Age5 ANS
SexeMALE
OrigineSilver Frost - Mark Of Brazil
PropriétaireC.BOUTIN (S)
Musique12p 1p 4p 5p 3p 2p 2p 7p 9p 7p 12p 11p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 43 4 15
Quinté+ 3 0 0
► Voir la synthèse des performances de RIQUET ◄
19 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DE VICHY-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +37
13 PARTANTS - 2- ENC- 3/4- CTE- 1 1/2- 1/2- 3/4- 1/2- 3 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 THE DONALD BARZALONA M. (5)60232,4/1
2 ZAMUJA (GB) AusBOISSEAU L. (11)521558/1
3 GREEN BAY ETIENNE E. (7)60237,4/1
4 EVOCATEUR (GB) OePOUCHIN A. (6)521518/1
5 MISERICORDIA AusLE GLAND MLLE C. (2)53.519.58,6/1
6 BELLE CITY MAILLOT S. (10)54.517.525/1
12 RIQUET LEFRANC T. (8)5722.511/1


30 JUILLET 2020-VICHY
PRIX DU BRIONNAIS-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +37
10 PARTANTS - T- 1 1/2- 3/4- 1 1/2- 1/4- CTT- 3/4- 1/2- 9,5-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 RIQUET VELON MLLE M. (10)56.520.52,5/1
2 DARLING DE LOIRE OeNICCO MLLE A. (6)57215,1/1
3 WALDENON AusSEGUY V. (3)52.51518/1
4 SANDOSIDE MOUESAN H. (4)582312/1
5 JACK SPARROW (GER) FORESI F. (9)57.5205,8/1
6 ZAWIANA (GER) GROSSO MLLE L. (8)551916/1


07 JUILLET 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DE SAINT-JOUIN-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +35,5
18 PARTANTS - T- 2- CTE- CTE- CTE- T- T- 3/4- CTE- 3/4- ENC- 1 1/4- 3/4- 1- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 NEIGE ETERNELLE BOUDOT P. C. (9)56.520.55,5/1
2 KISSING LIGHT OeJOURNIAC H. (2)58.52313/1
3 GALOUSKA DUPORTE MLLE A. (6)55.521.512/1
4 RIQUET BADEL A. (7)5620.512/1
5 VALLEY KID MICHEL MLLE M. (4)582412/1
6 HORSE BOREAL POUCHIN A. (3)56.52116/1


11 JUIN 2020-COMPIEGNE
PRIX DE L'ILE AUX CYGNES-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +31,5
11 PARTANTS - T- T- 1 3/4- 1- CTE- 3/4- CTE- 7- 3/4- 4-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 KIWI GREEN SUITE (BRZ) OeDEMURO C. (4)5927.58,9/1
2 MY LOVELY ONE OeGUYON M. (6)5624.54,8/1
3 SEMEUR D'ESPOIR BARZALONA M. (11)6028.512/1
4 ALCAMA DOLOISE OePASQUIER S. (1)59.5284,5/1
5 RIQUET VELON MLLE M. (3)50.520.56,6/1
6 BOWLING GREEN BOUDOT P. C. (2)58.5275,1/1


04 JUIN 2020-LYON PARILLY
PRIX DU PARC DE MIRIBEL-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +33,5
10 PARTANTS - CTT- 1 1/2- 7,5- 1- 4,5- 1 1/4- 4,5- Loin- 30-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : COLLANT

  Hand
1 HEXIS (IRE) OeBARON T. (4)59.52616/1
2 BREKDANCE BILBERRY PASQUIER S. (8)6026.52,5/1
3 RIQUET VELON MLLE M. (11)52.520.53,1/1
4 ZALAYOUNI LE GLAND MLLE C. (9)50.52021/1
5 FERSEN OeBLONDEL F. (7)5622.55,4/1
6 INDONESIE MADAMET A. (6)5723.551/1


28 MAI 2020-LYON PARILLY
PRIX DE GERLAND-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +35,5
19 PARTANTS - 1/4- 1 1/4- NEZ- 1- NEZ- CTT- 1/4- ENC- 1 1/2- 3/4- 1- 1/4- 1 3/4- 3/4- 1 3/4-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BELEAVE YOU AusCRASTUS A. (13)55.519.58,2/1
2 RIQUET MAILLOT S. (8)56.520.56,1/1
3 GREY VENDOME MIETTE MLLE C. (19)57.524.528/1
4 CHARLY (IRE) OeBLONDEL F. (7)59234,6/1
5 ZAPPEUSE VALLE SKAR MLLE F. (12)54.521.56,3/1
6 ASSONANCE MOSSE G. (15)60.524.534/1


17 MAI 2020-VICHY
PRIX NATURE-18000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +35,5
12 PARTANTS - CTT- 3/4- T- 1/2- CTT- T- 1/4- 3/4- 1/4- 7,5- 15-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 MALECON MOSSE A. (2)53.520.511/1
2 RIQUET MAILLOT S. (1)5620.512/1
3 RAJELINE BLONDEL F. (13)5822.57,3/1
4 DILBER MIETTE MLLE C. (3)5421.510/1
5 SANDOSIDE POUCHIN A. (10)5923.532/1
6 AMERICAN DAISY BOISSEAU L. (6)56.52162/1


12 MARS 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DES HAUTEURS DE LA SOLLE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +36
18 PARTANTS - ENC- 1 1/4- 5- 1 1/4- 1 1/2- 3/4- 1- 2- CTE- 3- CTE- 1 3/4- 1 1/2- 2 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : LOURD
Après avoir galopé en retrait, a conclu convenablement.
  Hand
1 MISS RAFAEL BACHELOT T. (2)57216,9/1
2 LANCE D'ESTUAIRE OeCLAUDIC J. (1)52.51528/1
3 KENOHOPE DEMURO C. (14)60248,9/1
4 BELEAVE YOU AusPANICUCCI F. (16)562018/1
5 PERLE NONANTAISE AusBOUDOT P. C. (8)57.521.57,4/1
6 GREY SENSATION (IRE) BERTRAND G. (9)59.523.59,8/1
7 RIQUET OeCRASTUS A. (3)582216/1


23 FEVRIER 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE MONTCHAT-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
9 PARTANTS - 3/4- 3/4- ENC- 1/2- 1 3/4- ENC- 1 3/4- 8,5-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 LOS ALTOS GUYON M. (4)55233,7/1
2 EMBAJADORES (IRE) OePOUCHIN A. (1)63.531.55,8/1
3 ALHSEEMAH (GB) BACHELOT T. (3)582611/1
4 PEACEFUL CITY PACAUT MLLE C. (9)5827.56,8/1
5 STROMBOLI AusRUIS S. (6)612912/1
6 VIM OeSEGUY V. (7)53.521.55,8/1
9 RIQUET MOUESAN H. (5)53.52418/1


11 FEVRIER 2020-TOULOUSE
PRIX DE VIGOULET-16000-Plat - Handicap divise - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +28
13 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- 1 1/4- 3- 2- ENC- 11- 1/2- 5,5- 10- 30- 12-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 GLOBAL PASSION LEGRAS G. (12)54.5293,6/1
2 FINEHA CRASTUS A. (11)53259,8/1
3 ZABAWA SANTIAGO MLLE D. (13)50.523.515/1
4 FANEUR MEKOUCHE MLLE A. (14)58348,2/1
5 PEREGO (ITY) MENDIZABAL I. (1)61336,7/1
6 STAR CHIEF FOREST M. (2)593128/1
7 RIQUET AusGUEDJ-GAY G. (5)542615/1


Page n°1/5
Page suivante