Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

RISE HIT

RISE HIT

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineAmerican Post - Rose The One
PropriétaireDANIEL DUMOULIN
Musique14p 10p 6p 12p 1p 10p 5p 10p 6p 7p 3p 10p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 49 3 7
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de RISE HIT ◄
25 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DU BOCAGE FLEMEN-16000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33/+34
16 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- TET- 1 1/2- 1- CTT- TET- DH- CTE- 1 1/4-
ENTRAINEUR : ROSSEEL M.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 DALSTAR BACHELOT T. (9)60263,5/1
2 PLENTY CITY LEMAITRE A. (10)57.523.57,9/1
3 SPEEDYWELL OeSTEFAN C. (7)58248/1
4 ROSE ABELLA (GB) AusBARON T. (16)58.524.537/1
5 AVEC LAURA (GB) AusMAILLOT S. (14)582416/1
6 MAHER SENORA CABRE J. (1)59256,7/1
14 RISE HIT AusBOISSEAU L. (11)58.524.559/1


07 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DU PAYS D'YVELINES-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +34,5
11 PARTANTS - 5- 3- 3/4- 5- 4- 1 3/4- 3/4- 3- 4- Loin-
ENTRAINEUR : ROSSEEL M.
TERRAIN : LOURD
Après avoir figuré, a fait illusion dans le tournant final, puis a faibli ensuite.
  Hand
1 NOBILDONNA VELON MLLE M. (4)58256,3/1
2 SCRIBNER CREEK (IRE) HARDOUIN E. (9)59.5258,1/1
3 THE DONALD BESNIER H. (1)56234/1
4 MAGNETIQUE (IRE) PACAUT MLLE C. (2)57247,3/1
5 PLENTY CITY MOBIAN J. (8)56.523.57,6/1
6 LADY LANE (IRE) BREUX S. (5)5318.531/1
10 RISE HIT AusBOISSEAU L. (3)6025.522/1


21 OCTOBRE 2020-STRASBOURG
PRIX ALPHONSE BECHTOLD-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: 28
16 PARTANTS - 2 1/2- 3/4- TET- 1 1/2- 1- 3/4- 3- 6- ENC- 3-
ENTRAINEUR : ROSSEEL M.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 LEGACY (GER) CADEDDU M. (13)603210/1
2 MAKENZO LECOEUVRE C. (5)562818/1
3 ARCHITECT STEFAN C. (11)593141/1
4 SILVERHAWKS DOMINOIS MLLE P. (1)53.5277/1
5 KASHINKO NICCO MLLE A. (9)51.52554/1
6 RISE HIT AusPECHEUR M. (14)542610/1


06 OCTOBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA THEVE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +33
18 PARTANTS - CTE- 1 1/4- 3/4- NEZ- T- 3/4- CTT- ENC- 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : ROSSEEL M.
TERRAIN : LOURD
Jamais très loin, a été incapable de changer de rythme pour finir.
  Hand
1 SPRITZ ORANGE AusHARDOUIN E. (2)56.523.519/1
2 CHANPOUR MENDIZABAL I. (5)60276,5/1
3 WISEITEN OeBAILS MLLE L. (15)57.52616/1
4 EN SOUPLESSE MOBIAN J. (3)5523.539/1
5 SPEED OF THOUGHT LEMAITRE A. (11)57.524.523/1
6 ROKSANEH ANDROUIN M. (9)58.525.513/1
12 RISE HIT AusBERTO M. (1)592610/1


27 SEPTEMBRE 2020-STRASBOURG
PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU (PRIX DE L'ILL)-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +34
16 PARTANTS - 6- 3/4- 3/4- 1- 1- CTE- 4- 6- 2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ROSSEEL M.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 RISE HIT AusBERTO M. (14)562218/1
2 SAMBA PA TI (IRE) LEMAITRE A. (16)55217,7/1
3 SO PROUD (GER) AusBAILS MLLE L. (8)53.5219,7/1
4 FIRE OF BEAUTY CHEYER MME Per. (7)51207,8/1
5 SPEEDYWELL OeSTEFAN C. (3)58.524.512/1
6 LOS ALTOS BACHELOT T. (5)592513/1


06 SEPTEMBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE BOLIVAR-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +35
16 PARTANTS - 3/4- CTE- CTE- T- 1/2- 1 1/2- 1/2- T- 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : LE GAL R.
TERRAIN : BON
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 KALLIKRATES AusGUITRAUD C. (6)5623.513/1
2 FAN ZONE OeBACHELOT T. (14)552023/1
3 KENSAI AusTRULLIER T. (5)57.522.58,6/1
4 MINNEHAHA PERRETTE Q. (17)56.521.516/1
5 MATHIX MOUESAN H. (8)5118.56,3/1
6 LAVINIA ROSE (GB) AusBESNIER H. (2)5622.534/1
10 RISE HIT AusBOISSEAU L. (12)572216/1


22 AOUT 2020-MOULINS
PRIX MAURICE DE DAMPIERRE-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +33,5
11 PARTANTS - 2- ENC- 2- 1 1/2- T- 4,5- CTE- 5,5- 3 1/2- 4,5-
ENTRAINEUR : LE GAL R.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LILI SPIRIT LE LAY MLLE A. (1)57.525.53,7/1
2 BRANDY EYES (GB) CONGIU G. (4)5723.59,3/1
3 VIOMENIL AusFORESI F. (6)59.5265,8/1
4 SMART LADY MAILLOT S. (10)5925.55/1
5 RISE HIT AusD' ANDIGNE O. (7)54.522.511/1
6 CLORINDA (IRE) ARMAND L. (11)562417/1


06 AOUT 2020-VICHY
PRIX D'HAUTERIVE-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +34,5
12 PARTANTS - 1- 1/4- 1 1/4- 3/4- 1 1/2- 2- 3/4- 5,5- 1- 4-
ENTRAINEUR : LE GAL R.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CARRY OUT OeGROSSO MLLE L. (11)55.52240/1
2 MATHIX MOUESAN H. (2)5118.55,1/1
3 ALEGIA ORANI A. (3)59.524.52,7/1
4 ITS ALL CLASS MILLET G. (12)59.524.520/1
5 ANDUJAR BARBAUD K. (8)58.523.565/1
6 LLOYDMINSTER BLONDEL F. (9)592413/1
10 RISE HIT AusMENDIZABAL I. (10)58.523.54,6/1


23 JUILLET 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX D'IVRY-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1850 mètres, Corde à droite - Ref: +32
18 PARTANTS - 2- T- 2- 1 1/2- 1/2- 3/4- 3/4- 3/4- 1- T-
ENTRAINEUR : LE GAL R.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu en retrait, a bien conclu.
  Hand
1 TREGUISS GROSBOIS C. (4)5926.54,7/1
2 THE DONALD VOGT MLLE S. (2)54.523.519/1
3 QUIZ EVOLUTION (ITY) MANGIONE R. (8)5623.599/1
4 ROCHENKA AusVERON F. (6)60.52819/1
5 AVEC LAURA (GB) AusBADEL A. (1)59.52710/1
6 RISE HIT CLAUDIC J. (13)56.52426/1


11 JUIN 2020-COMPIEGNE
PRIX DE L'ILE AUX CYGNES-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +31,5
11 PARTANTS - T- T- 1 3/4- 1- CTE- 3/4- CTE- 7- 3/4- 4-
ENTRAINEUR : LE GAL R.
TERRAIN : BON
  Hand
1 KIWI GREEN SUITE (BRZ) OeDEMURO C. (4)5927.58,9/1
2 MY LOVELY ONE OeGUYON M. (6)5624.54,8/1
3 SEMEUR D'ESPOIR BARZALONA M. (11)6028.512/1
4 ALCAMA DOLOISE OePASQUIER S. (1)59.5284,5/1
5 RIQUET VELON MLLE M. (3)50.520.56,6/1
6 BOWLING GREEN BOUDOT P. C. (2)58.5275,1/1
7 RISE HIT AusBOISSEAU L. (7)55.52414/1


Page n°1/5
Page suivante