Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

RIVER OF SILVER

RIVER OF SILVER

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineRio De La Plata - Rose Of Logis
PropriétairePHILIPPE FAUCAMPRE
Musique8p 15p 1p 9p 6p 5p 12p 12p (19) 3p 10p 4p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 19 1 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de RIVER OF SILVER ◄
30 JUILLET 2020-DEAUVILLE
PRIX DE FIQUEFLEUR-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34,5
16 PARTANTS - 2- 4- 1 3/4- NEZ- 2- 1 1/4- 3- 3/4- 4,5- 6-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement.
  Hand
1 HAZIENDA (IRE) PASQUIER S. (9)57225,5/1
2 ALE TANGO CRASTUS A. (10)602513/1
3 DAMANDA'S DELIGHT (GER) SOUMILLON C. (11)57.522.59,2/1
4 WYOMIA JASMIN BAILS MLLE L. (6)58.52517/1
5 HAPPY ENDING OeTHOMAS Ron. (14)59.524.532/1
6 MISTER MARIO OePACAUT MLLE C. (8)55.5227/1
8 RIVER OF SILVER OeBARZALONA M. (2)58236/1


25 JUIN 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE L'ETANG DE BOULOGNE-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +33,5
18 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 3/4- ENC- 3/4- 1 1/4- 3/4- ENC- 3/4- 1- 1 1/4- ENC- 1- 1 1/4- T-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SVEA AusJOURNIAC H. (8)592513/1
2 SILVER PLACIS GUYON M. (2)57237,3/1
3 RAJASTARE MARTINO S. (4)58246,1/1
4 BURMA MOON (IRE) OeTRULLIER T. (10)52.518.515/1
5 DIRTY DOZEN DEMURO C. (15)602625/1
6 MISTER MARIO OePACAUT MLLE C. (14)5522.530/1
15 RIVER OF SILVER OeBARZALONA M. (12)57237,6/1


01 JUIN 2020-DEAUVILLE
PRIX DE GAILLON-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +36,5
14 PARTANTS - 3/4- T- 2 1/2- 1 1/4- 4- 1 1/4- T- T- ENC- 3 1/2- 4- 6- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 RIVER OF SILVER OeBARZALONA M. (13)57.5216,3/1
2 FIRE OF BEAUTY OePERRETTE Q. (2)5821.510/1
3 WHERE IS CHARLIE PICCONE T. (4)6023.54,2/1
4 SILVER PLACIS MOUTARD J. (9)59.5237,2/1
5 BURMA MOON (IRE) OePOUCHIN A. (6)5518.510/1
6 JENILAT CHANCE OeHARDOUIN E. (7)5821.513/1


18 MAI 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DU ROVE-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +34,5
12 PARTANTS - 1- CTE- 3/4- 1/2- 1- NEZ- 3- 2 1/2- 2 1/2- 3- CTE-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SPEAK NOW PICCONE T. (2)59.5257,7/1
2 TCHUCKY CHOP AusBARBAUD K. (11)59.5259,4/1
3 ROIVILLE MENDIZABAL I. (8)57.5236,6/1
4 CALADIYNA AUGE J. (6)56.5226,3/1
5 COREMY BLONDEL F. (3)6025.59,9/1
6 FICHA LIMPIA MILLET G. (5)57.52331/1
9 RIVER OF SILVER OeCRASTUS A. (1)5621.56,2/1


04 MARS 2020-COMPIEGNE
PRIX CARREFOUR DE L'ARMISTICE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +34
13 PARTANTS - 3- 7- ENC- 2 1/2- 1 1/4- CTE- 3 1/2- 18- 1/2- 4,5- 11- 9-
ENTRAINEUR : CAPITTE (S) JM.
Après avoir figuré, a progressivement faibli pour finir.
  Hand
1 LOONA SPIGAO OeBREUX S. (9)572319/1
2 ZITAN OePICCONE T. (7)59.525.54,7/1
3 NOVERCROSS AusHAMELIN A. (6)58.524.57,8/1
4 HIDDEN CHAMPION OeHARDOUIN E. (11)59.525.54,5/1
5 LOVELY MISS AusBARON T. (4)572335/1
6 RIVER OF SILVER OeBACHELOT T. (12)55.521.517/1


19 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE CAVAILLON-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35
14 PARTANTS - CTT- 1- NEZ- CTT- 1 1/2- 3/4- CTT- 2 1/2- CTT- 1 1/2- 2 1/2- 9- 1-
ENTRAINEUR : CAPITTE (S) JM.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu correctement.
  Hand
1 ART OF ZAPPING OeAUGE J. (7)58.523.59,1/1
2 INDIAKHANI (IRE) OeBOUDOT PC. (11)59246,4/1
3 SUPRANA MOLINS MLLE A. (2)5016.531/1
4 MAGNETIQUE (IRE) PACAUT MLLE C. (6)55.5224,4/1
5 RIVER OF SILVER OeCRASTUS A. (3)56.521.554/1
6 MAJOR'SALSA POUCHIN A. (1)511535/1


03 FEVRIER 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA SARRIETTE-16000-Plat - Handicap - 4 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
12 PARTANTS - 2 1/2- CTE- NEZ- NEZ- 1/2- 1 1/2- 1- 1 1/2- 8- Loin- 2-
ENTRAINEUR : CAPITTE (S) JM.
TERRAIN : BON
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  Hand
1 HEDIDIT (GB) AusSOUMILLON C. (1)60283,1/1
2 ROBINWOOD CORALLO F. (7)55.523.526/1
3 ZITAN AusRUIS S. (6)57.525.54,2/1
4 PRINCE DECALAS CRASTUS A. (3)58.526.56,9/1
5 BALMACASH BLONDEL F. (11)602833/1
6 NEVER TOO OLD (IRE) MILLET G. (9)582627/1
12 RIVER OF SILVER OeDEMURO C. (10)542213/1


18 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DES VALLIERES-19000-Plat - Handicap - 4 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30
13 PARTANTS - T- 1/2- 1/2- 1/2- T- 2 1/2- ENC- 3/4- 3- 2- T- 1 1/2-
ENTRAINEUR : CAPITTE (S) JM.
TERRAIN : BON
  Hand
1 RUUDJE GUYON M. (14)54.524.55,6/1
2 EL VISO (IRE) AusPACAUT MLLE C. (12)5728.523/1
3 SINALOA AusNICCO MLLE A. (4)51.524.533/1
4 HEDIDIT (GB) AusVALLE SKAR MLLE F. (9)55284,7/1
5 GIPSY JET SEPT BLONDEL F. (8)59.529.53,5/1
6 KAYZEN RUIS S. (10)54.524.548/1
12 RIVER OF SILVER OeDEMURO C. (5)522212/1


16 DECEMBRE 2019-LYON LA SOIE
PRIX SIGMARINGEN-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
12 PARTANTS - 3- 2- 2- ENC- 3/4- T- 2- 1 1/2- 6- 30-
ENTRAINEUR : CAPITTE (S) JM.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MISS SPRINGSTEEN VALLE SKAR MLLE F. (12)562710/1
2 FINJAANS ROSE (GB) WALDHAUSER MLLE M. (11)5727.56,9/1
3 RIVER OF SILVER OeLECOEUVRE C. (10)54.52223/1
4 ZITAN RUIS S. (9)58265,2/1
5 THEIA MENDIZABAL I. (7)602824/1
6 ERMINA CONGIU G. (8)56.524.519/1


03 DECEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX JEAN TEGLIA-12000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +33,5
14 PARTANTS - 4- 2 1/2- 1/2- 1 1/2- 3/4- CTT- T- 3- T- 2 1/2- 2 1/2- 8- Loin-
ENTRAINEUR : CAPITTE (S) JM.
TERRAIN : BON
  Hand
1 PUERTO RICO OeMENDIZABAL I. (8)58.52519/1
2 NEVER TOO OLD (IRE) PICCONE T. (14)6026.59,6/1
3 SEED OF LOVE CRASTUS A. (3)5622.58,9/1
4 ROBINWOOD AusBARBAUD K. (7)5724.515/1
5 ZITAN CIESLIK MLLE E. (6)58265,3/1
6 CONICSTRIP OeBLONDEL F. (1)58.52518/1
10 RIVER OF SILVER OeMOLINS MLLE A. (4)552314/1


Page n°1/2
Page suivante