Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

RIVERWING (GB)

RIVERWING (GB)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMayson - Lady Hen
PropriétaireDAVID RUDOLF
Musique(19) 13p 7p 2p 10p 4p 2p 7p 4p 5p 5p 4p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 23 0 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de RIVERWING (GB) ◄
01 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DE COMMEAUX-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30
15 PARTANTS - 2- CTE- CTT- T- 1- NEZ- ENC- T- 1- 1/2- 1/2- 1 1/4- 2 1/2- 5-
ENTRAINEUR : RUDOLF D.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 HISTORY CHOP MOUESAN H. (6)54.52724/1
2 NAVALMORAL (GB) AusGUYON M. (9)58.528.59,8/1
3 VALENTO MICHEL MLLE M. (10)5526.56,3/1
4 FIAMELCA DOLOISE DUPORTE MLLE A. (14)57309,3/1
5 MIRAGE VERT BACHELOT T. (12)59294,5/1
6 LAUDERDALE BOISSEAU L. (3)582831/1
13 RIVERWING (GB) HARDOUIN E. (11)572729/1


04 NOVEMBRE 2019-LYON PARILLY
PRIX CALDERON (PRIX SAUMON)-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
10 PARTANTS - 1/4- 1- 5,5- 2- 4,5- 3- 1/4- 4,5- 3 1/2-
ENTRAINEUR : RUDOLF D.
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 LE KAKOU FORESI F. (3)56306,5/1
2 SCARLETT OF TARA (GER) OeGUYON M. (8)59334,5/1
3 OSTIA POUCHIN A. (6)59.5355,4/1
4 BRIGANTINE CRASTUS A. (1)56.530.57,4/1
5 KYLHEAD AusVELON MLLE M. (9)59.5364,4/1
6 TEAM SAMINE WALDHAUSER MLLE M. (5)49.524.539/1
7 RIVERWING (GB) BOISSEAU L. (7)53.527.517/1


23 OCTOBRE 2019-STRASBOURG
PRIX MAIRE CHRETIEN GLASS-14000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - CTT- 1 1/2- 2- 4- T- 2 1/2- 1/2- 6- 1 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : RUDOLF D.
TERRAIN : COLLANT
  réclamer
1 A DELIGHT AusMINARIK F. (12)54.5900010/1
2 RIVERWING (GB) MAILLOT S. (14)54.590009,4/1
3 GANGSTER OF LOVE AusHAMELIN A. (7)581300010/1
4 SONOMA AusCOUTIER A. (9)54.5900059/1
5 TOSEN CIARA (IRE) MIETTE MLLE C. (10)50.5900029/1
6 VAERYA (GB) OeCADEDDU M. (3)55.5110005/1


02 OCTOBRE 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX DES NOYERS-23000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1200 mètres, Ligne Droite
11 PARTANTS - 3/4- ENC- T- 1- 2- 3- 3 1/2- 4- 1 1/4- 7-
ENTRAINEUR : RUDOLF D.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  réclamer
1 MATISTA (IRE) BOUDOT PC. (2)59260005,6/1
2 ANTONIA CLARA (GB) AusBACHELOT T. (6)56.51800013/1
3 BONARDA SOUMILLON C. (7)57.5260004/1
4 RIVER DOWN (IRE) MANGIONE R. (4)58260006,1/1
5 IRON DUKE (GER) OeDELOZIER L. (8)59260005,3/1
6 DREAM WITH YOU LEMAITRE A. (10)582200014/1
10 RIVERWING (GB) GROSSO MLLE L. (11)51.51800043/1


13 MAI 2019-STRASBOURG
PRIX DUNADEN-14000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 1 1/2- 1- T- T- 5- 1- 1 1/2- ENC- 1/2- 3/4- 3- 4- CTT-
ENTRAINEUR : RUDOLF D.
TERRAIN : SOUPLE
Rapidement bien placée, a perdu la troisième place sur le fil.
  réclamer
1 RUNNING CHOPE AusBOISSEAU L. (12)56.51300019/1
2 ADORIAN GANBAT B. (14)571100012/1
3 GLORINA BAILS MLLE L. (13)50.5900029/1
4 RIVERWING (GB) PACAUT MLLE C. (5)54110003,7/1
5 GENEVIER MAILLOT S. (10)54.5900015/1
6 AQUILINA (GB) VERON F. (7)57110006,7/1


05 MAI 2019-NANCY
PRIX THOREY-LYAUTEY-16000-Plat - Handicap - 3 ans - 1350 mètres, Corde à droite - Ref: +29
9 PARTANTS - 1- 1/2- 4- ENC- 3- 3- 5- 15-
ENTRAINEUR : RUDOLF D.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 MAZELTOF AusMADAMET A. (8)5729.5
2 RIVERWING (GB) PACAUT MLLE C. (3)55.528
3 MONI OeHARDOUIN E. (2)55.526.5
4 MOONLIGHT IN JAPAN OeBAILS MLLE L. (5)5631
5 GRAND SECRET OeSOUMILLON C. (1)6031
6 GLORINA AusCLAUDIC J. (9)5728


16 AVRIL 2019-CHANTILLY
PRIX DE L'AIRE CANTILIENNE-28000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28,5
13 PARTANTS - 4- ENC- 1 1/4- 1/2- CTE- 1 3/4- CTT- T- 2- 7- 3/4- T-
ENTRAINEUR : MARCIALIS A.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a conclu correctement mais sans menacer les premiers.
  Hand
1 MISTER CHARLIE PICCONE T. (10)58.5303,4/1
2 VISERION OePASQUIER S. (1)5627.515,7/1
3 PALMINA PERRETTE Q. (8)532670,4/1
4 URLUCC (IRE) AusGUYON M. (2)5930.53,8/1
5 CHACHA BOY OeBACHELOT T. (7)5829.56,6/1
6 SAMWELL LEMAITRE A. (11)5728.512,6/1
7 RIVERWING (GB) BOUDOT PC. (6)57.5299,8/1


05 AVRIL 2019-COMPIEGNE
PRIX DE MARGNY SUR MATZ-19000-Plat - femelles - Apprentis et Jeunes Jockeys - A Réclamer - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 5- 3/4- 5- 3/4- 5- 1 1/2- 2 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : MARCIALIS A.
TERRAIN : TR SOUPLE
Principale animatrice, a marqué progressivement le pas pour finir.
  réclamer
1 TOSEN SHAUNA (IRE) CHESNEAU A. (5)56140002,3/1
2 STAR VIXA AusMADAMET A. (1)53.5110007/1
3 DUKESSA MOUTARD J. (3)56140004,5/1
4 RIVERWING (GB) BAILS MLLE L. (9)52110005,1/1
5 DEAR ROSE AusGROSSO MLLE L. (6)531100029,2/1
6 MADISON VANZALES LEFRANC T. (7)53.51100016,3/1


28 MARS 2019-CHANTILLY
PRIX DU BOIS DE ROSIERE-23000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
7 PARTANTS - 1- 1- 3/4- 2- 1 1/2- 4-
ENTRAINEUR : MARCIALIS A.
TERRAIN : BON
Longtemps dernière, a terminé fort honorablement.
  réclamer
1 EINAR (IRE) BOUDOT PC. (3)57.5220005,4/1
2 MASAKI CHEMINAUD V. (1)56180004/1
3 YOU'RE BEAUTIFUL DEMURO C. (2)57.52200013/1
4 CLEOSTORM OeTRULLIER T. (4)55.5220005/1
5 RIVERWING (GB) GUYON M. (7)54.5180006,4/1
6 TREBUJENA (IRE) OeMADAMET A. (6)521800018,2/1


15 MARS 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX DES BARNOLETS-23000-Plat - femelles - Handicap - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +23
11 PARTANTS - 1 3/4- 1- 3- T- 3- T- 2- 9- 20- 30-
ENTRAINEUR : MARCIALIS A.
TERRAIN : TR SOUPLE
Attentiste en queue de peloton, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 IMERA SOUMILLON C. (8)58354/1
2 SCHHILI (IRE) BOUDOT PC. (3)59363,2/1
3 NEKHBET CHEMINAUD V. (2)553217,5/1
4 FRELENE DEMURO C. (4)54.531.58,6/1
5 RIVERWING (GB) PACAUT MLLE C. (11)5331.57,4/1
6 ADDICTED LOVE ROUSSEL Ale. (6)573412/1


Page n°1/3
Page suivante