Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

RIVERWING (GB)

RIVERWING (GB)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMayson - Lady Hen
PropriétaireSTALL LIFE STYLE
Musique10p 2p 3p 3p 3p 7p (19) 13p 7p 2p 10p 4p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 29 0 9
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de RIVERWING (GB) ◄
17 SEPTEMBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX DE VENETTE-21000-Plat - femelles - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
13 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- CTE- 3- T- T- 1 1/4- 4,5- 1 1/2- 6,5-
ENTRAINEUR : BLUME H. A.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 VIVA POLONIA MICHEL MLLE M. (5)50.5269,9/1
2 SUR MA VIE PACAUT MLLE C. (6)5934.59,7/1
3 KIWI KISS LEMAITRE A. (2)563017/1
4 OLYMPIC LIGHT PASQUIER S. (4)60.534.510/1
5 MIDGREY (IRE) AusCLAUDIC J. (8)563012/1
6 PLAYA PARADISO OeTHOMAS Ron. (3)623630/1
10 RIVERWING (GB) POUCHIN A. (7)51258,9/1


06 SEPTEMBRE 2020-NANCY
PRIX DU SYNDICAT DES PROPRIETAIRES DE CHEVAUX DE COURSES-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à droite - Ref: +35
14 PARTANTS - 3- 1- 2- 3/4- T- 3/4- ENC- 6- 2 1/2- 3-
ENTRAINEUR : BLUME H. A.
TERRAIN : BON
  Hand
1 DAUPHINE DE FRANCE OeVALLE SKAR MLLE F. (3)51.5198,8/1
2 RIVERWING (GB) POUCHIN A. (8)60253,9/1
3 CONSET BAY (GB) LAURENT S. (10)572246/1
4 COMETIC STAR CHEYER MME Per. (5)532113/1
5 HORSE BOREAL SPEICHER T. (13)56.5215,8/1
6 ZAPPEUSE VIDOTTO MLLE M. (2)53.521.57,5/1


01 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX ROYAL BARRIERE-14000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - 5- 1 1/4- 2- ENC- 5,5- 1/2- T- 2- 1 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : BLUME H. A.
TERRAIN : BON
 
1 URSUS OeSCHIERGEN V. (12)658,4/1
2 DELTANA ROTH LE VAILLANT G. (8)63.536/1
3 RIVERWING (GB) BERTRAND G. (10)64.55,8/1
4 PLENTY CITY GUINEHEUX THOMAS (2)6562/1
5 ZLATAN IN PARIS AusBULCKAEN MR M. (1)6522/1
6 NEIGE ETERNELLE MENUET MLLE T. (15)654,4/1


19 JUILLET 2020-VITTEL
PRIX BEAUVEAU CRAON-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +33
15 PARTANTS - 2- NEZ- 1- T- 1 1/2- T- 1- 4- 2- T-
ENTRAINEUR : BLUME H. A.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 NICE CAUSE AusNICCO MLLE A. (12)56.526
2 WAREGA OeMICHEL MLLE M. (2)5927
3 RIVERWING (GB) POUCHIN A. (14)58.525
4 USAIN BEST NICOLEAU J. (8)5927
5 KARYNIA AusBERTO M. (15)54.521
6 REALISATOR BREUX S. (7)60.527


05 JUILLET 2020-VITTEL
PRIX MARIA LECZINSKA-8500-Plat - Gentlemen et Cavalières - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - T- 3- 1/2- 4- 2- 2- 4- 7- 4- 1-
ENTRAINEUR : BLUME H. A.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MANSOUN DENUAULT Max. (11)67
2 KARYNIA AusBOUTIN Hug. (3)67.5
3 RIVERWING (GB) BRAYE K. (8)66.5
4 LAND OF FIRE (IRE) GAST MME M. (5)66
5 CAMPIONE GERARDIN J. (1)67
6 CAPCHOP OeBOSSERT S. (4)68


28 JUIN 2020-STRASBOURG
PRIX GARAGE FORD MEICHEL - MOTHERN-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +35
12 PARTANTS - 3/4- 3/4- 1/2- CTT- ENC- 1- 1- 3/4- 8- 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BLUME H. A.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SONOMA AusMANGIONE R. (8)57.522.5
2 CAPTAIN DAVID (GER) OeLAURENT S. (10)56.521.5
3 PETERHOF POUCHIN A. (13)6227
4 CRYING OVER HERE (IRE) DOMINOIS MLLE P. (4)56.523
5 CAPCHOP OeSTEFAN C. (5)61.526.5
6 THYMIAN (GER) OeMOUCHOVA MLLE H. (11)52.519
7 RIVERWING (GB) TRULLIER T. (7)6025


01 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DE COMMEAUX-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30
15 PARTANTS - 2- CTE- CTT- T- 1- NEZ- ENC- T- 1- 1/2- 1/2- 1 1/4- 2 1/2- 5-
ENTRAINEUR : RUDOLF D.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 HISTORY CHOP MOUESAN H. (6)54.52724/1
2 NAVALMORAL (GB) AusGUYON M. (9)58.528.59,8/1
3 VALENTO MICHEL MLLE M. (10)5526.56,3/1
4 FIAMELCA DOLOISE DUPORTE MLLE A. (14)57309,3/1
5 MIRAGE VERT BACHELOT T. (12)59294,5/1
6 LAUDERDALE BOISSEAU L. (3)582831/1
13 RIVERWING (GB) HARDOUIN E. (11)572729/1


04 NOVEMBRE 2019-LYON PARILLY
PRIX CALDERON (PRIX SAUMON)-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
10 PARTANTS - 1/4- 1- 5,5- 2- 4,5- 3- 1/4- 4,5- 3 1/2-
ENTRAINEUR : RUDOLF D.
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 LE KAKOU FORESI F. (3)56306,5/1
2 SCARLETT OF TARA (GER) OeGUYON M. (8)59334,5/1
3 OSTIA POUCHIN A. (6)59.5355,4/1
4 BRIGANTINE CRASTUS A. (1)56.530.57,4/1
5 KYLHEAD AusVELON MLLE M. (9)59.5364,4/1
6 TEAM SAMINE WALDHAUSER MLLE M. (5)49.524.539/1
7 RIVERWING (GB) BOISSEAU L. (7)53.527.517/1


23 OCTOBRE 2019-STRASBOURG
PRIX MAIRE CHRETIEN GLASS-14000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - CTT- 1 1/2- 2- 4- T- 2 1/2- 1/2- 6- 1 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : RUDOLF D.
TERRAIN : COLLANT
  réclamer
1 A DELIGHT AusMINARIK F. (12)54.5900010/1
2 RIVERWING (GB) MAILLOT S. (14)54.590009,4/1
3 GANGSTER OF LOVE AusHAMELIN A. (7)581300010/1
4 SONOMA AusCOUTIER A. (9)54.5900059/1
5 TOSEN CIARA (IRE) MIETTE MLLE C. (10)50.5900029/1
6 VAERYA (GB) OeCADEDDU M. (3)55.5110005/1


02 OCTOBRE 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX DES NOYERS-23000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1200 mètres, Ligne Droite
11 PARTANTS - 3/4- ENC- T- 1- 2- 3- 3 1/2- 4- 1 1/4- 7-
ENTRAINEUR : RUDOLF D.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  réclamer
1 MATISTA (IRE) BOUDOT PC. (2)59260005,6/1
2 ANTONIA CLARA (GB) AusBACHELOT T. (6)56.51800013/1
3 BONARDA SOUMILLON C. (7)57.5260004/1
4 RIVER DOWN (IRE) MANGIONE R. (4)58260006,1/1
5 IRON DUKE (GER) OeDELOZIER L. (8)59260005,3/1
6 DREAM WITH YOU LEMAITRE A. (10)582200014/1
10 RIVERWING (GB) GROSSO MLLE L. (11)51.51800043/1


Page n°1/3
Page suivante