Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

RIYAK

RIYAK

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineRajsaman - Skalya
PropriétaireLAST UNICORN RACING
Musique7p (21) 5p 4p 8p 4p 13p 5p 1p 6p 6p 6p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 20 1 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de RIYAK ◄
15 JANVIER 2022-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE DU DEBAT-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28
14 PARTANTS - TET- 1 3/4- 1/2- 1 1/2- 1- 3 1/2- 3/4- ENC- 1 1/2- ENC-
ENTRAINEUR : ROHNE R.
TERRAIN : BON
  Hand
1 PERFECT TIMES (GB) PICCONE T. (3)58309,5/1
2 CICCIO BOY PASQUIER S. (4)59314,1/1
3 BIG KITTY (GB) PERRETTE Q. (7)58309,4/1
4 PASSALITO ROUSSEAU L. (8)6034.55,6/1
5 RED NUDE ROUGE (GB) BAZIRE P. (2)613334/1
6 RAKAN PLANQUE S. (5)58.5325/1
7 RIYAK LECOEUVRE C. (1)583030/1


30 DECEMBRE 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX VILLA DE KER SOUVERAINE-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30
10 PARTANTS - 1/2- 1 1/4- CTE- 1 3/4- 2- 6- 1 1/2- 1 1/2- 2-
ENTRAINEUR : ROHNE R.
TERRAIN : BON
  Hand
1 WHERE'S THE PARTY (IRE) OeMARIE B. (5)59.529.53,6/1
2 TORTOLA GROSBOIS C. (2)58.528.57,7/1
3 ALBERT BRIDGE NICOLEAU J. (3)55.526.510/1
4 GOUVERNAIL BARON T. (1)59295,5/1
5 RIYAK GUITRAUD C. (10)60307,4/1
6 SHARSTED (GER) OePLANQUE S. (4)55.5277,1/1


10 DECEMBRE 2021-DEAUVILLE
PRIX DU ZENITH D'AMIENS-14000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - 1- 3/4- 3/4- 3/4- CTE- 3/4- 5 1/2- 1 1/4- CTE-
ENTRAINEUR : ROHNE R.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 HEY MAN JUSTUM M. (10)56.5100008/1
2 GALOP CHOP MACKAY Aar. (4)55.51000017/1
3 ORANDI SATALIA F. (2)55.51000019/1
4 RIYAK GUITRAUD C. (9)56.51400044/1
5 ELECTROSCOPE (IRE) ROUSSEL Léo (3)59.5140002,3/1
6 EVERSTORM BARZALONA A. (1)54.5140005,4/1


26 NOVEMBRE 2021-SAINT CLOUD
PRIX DE GONNEVILLE-23000-Plat - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +29/+30
18 PARTANTS - 1/2- TET- 3- CTE- 2 1/2- 3/4- 3/4- ENC- 1 3/4- 5 1/2-
ENTRAINEUR : ROHNE R.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 AMERICAN LILY BOISSEAU L. (13)51.521.59,9/1
2 DON'T TELL TALES (GB) OeBACHELOT T. (12)552520/1
3 MI C'INFILO BOUTIN Hug. (5)5830.55,6/1
4 JUNVIEVE AusMICHEL MLLE Mic. (9)51.52334/1
5 AZABA POUCHIN A. (1)56.527.552/1
6 PRINCESSE VERA GALLO MLLE L. (18)56.53136/1
8 RIYAK LECOEUVRE C. (16)59.530.550/1


13 NOVEMBRE 2021-NANCY
PRIX HENRI DORY-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +29
14 PARTANTS - ENC- CTT- ENC- DH- 1 1/2- 1/2- CTT- 2- ENC- 3/4-
ENTRAINEUR : ROHNE R.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 FOX HUNTER (CHE) VOGT MLLE S. (7)5729.58,7/1
2 SWEET DAMIANA LEMAITRE A. (10)56279,4/1
3 CARLINA MICHEL MLLE Mic. (14)58.5314,9/1
4 RIYAK LECOEUVRE C. (11)59.530.527/1
4 AMANDERO OeCHEYER MME Per. (9)49.52310/1
6 PRINCESSE VERA AusBOUTIN Hug. (5)58.5315,6/1


27 OCTOBRE 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA BERGERIE-23000-Plat - Handicap - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
14 PARTANTS - CTE- 3/4- CTT- TET- ENC- 1- 3/4- CTT- 3- CTE-
ENTRAINEUR : ROHNE R.
TERRAIN : BON
Longtemps sixième, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 IZANA BERE AusVERON F. (10)552817/1
2 ROSE IN BLOOM HARDOUIN E. (5)603317/1
3 RUBIS GOLD AusBARON T. (6)54.527.512/1
4 ZYGFRYD BAILS MLLE L. (4)54.52920/1
5 NIPPER CHEMINAUD V. (2)54.527.510/1
6 EN OR OeBOISSEAU L. (15)60339,4/1
13 RIYAK MICHEL MLLE Mic. (7)56.53159/1


12 SEPTEMBRE 2021-STRASBOURG
PRIX DU CREDIT AGRICOLE ALSACE VOSGES (PRIX DES VOSGES)-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 2350 mètres, Corde à droite - Ref: +29
7 PARTANTS - 2 1/2- 1- 3- 1 1/2- 8- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ROHNE R.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ARAMIS D'AZUR MANGIONE R. (2)57285,9/1
2 ALEXINA DIDON-YAHLALI MLLE A. (1)5630.513/1
3 MARIE SANTIAGO MLLE D. (7)57.5301,8/1
4 VALLEE DE JOIE (GB) CLAUDIC J. (3)53.524.517/1
5 RIYAK AusCHEYER MME Per. (5)57.5315,7/1
6 ZODIAC SIGN STEFAN C. (4)57289/1


25 JUILLET 2021-VITTEL
PRIX DE MANDRES-SUR-VAIR-10000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1/2- 4- 4- 5- 4- Loin- 4- Loin- 20-
ENTRAINEUR : KEREKES K.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 RIYAK AusPIETSCH A. (7)589000
2 WINDJANA GROSSO MLLE L. (1)557000
3 PENNY DE CERISY LEFEBVRE F. (10)56.59000
4 QUEEN OF ELEGANCE STEFAN C. (3)54.57000
5 TECH PRO (GER) SANNA Mir. (9)56.59000
6 BIENNE LECOEUVRE C. (4)56.59000


17 JUILLET 2021-NANCY
PRIX DE LA BRASSERIE DU TERMINUS-12000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +29
8 PARTANTS - ENC- 5- ENC- TET- 1/2- CTE- 2 1/2-
ENTRAINEUR : KEREKES K.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 STEPASIDE BELL LEBOUC Hug. (2)6133.5
2 CARRE DE SOIE NICCO MLLE A. (7)51.524
3 VALLEE DE JOIE (GB) CLAUDIC J. (1)53.524.5
4 BOBBY BOISSEAU L. (6)52.523.5
5 BOBIK BREUX S. (8)5829
6 RIYAK MOBIAN J. (5)5830.5


06 JUILLET 2021-COMPIEGNE
PRIX PALOMELLE-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1- 3/4- CTT- 1 3/4- CTT- 1 1/4-
ENTRAINEUR : KEREKES K.
TERRAIN : COLLANT
  réclamer
1 WITH ME LECOEUVRE C. (4)561400023/1
2 PRETTY SUZIE AusMOLINS MME Amb. (6)54.5140004,2/1
3 TRULY GLORIOUS CHEMINAUD V. (3)56140003,9/1
4 PIC SYLVER SPEICHER T. (8)59170004,9/1
5 CHARLYCHIC ROUSSEAU L. (2)55.5170003,7/1
6 RIYAK AusDUPORTE MLLE A. (9)55140009,7/1


Page n°1/2
Page suivante