Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ROAR HIDE (AUS)

ROAR HIDE (AUS)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMoshe - Todi
PropriétaireMrs A Burgess
Musique11p 7p 3p (23) 6p 1p 10p 9p 3p 9p 11p 5p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 21 1 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ROAR HIDE (AUS) ◄
08 FEVRIER 2024-AUS-GATTON
PRIX LADBROKES COMMUNITIES Class 2 Plate-16969-Plat - 1400 metres - (Turf)
11 PARTANTS - Enc - 1 - 1/2 - 1/4 - 3 - 3 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Emma Hargrave
 
1 THREE GONGS (AUS) Jag Guthmann-Chester (8)57.5
2 WEST CORK (AUS) EVANS N. (9)60
3 DUE DILIGENCE (AUS) OeRyan Maloney (3)60
4 ROCONONO (AUS) OeMs Cejay Graham (1)60/1
5 SCREAMING DIVA (AUS) Ms Tahlia Fenlon (2)56.5
6 NICE WATER (AUS) OeAndrew Spinks (7)58.5
11 ROAR HIDE (AUS) Ms Georgina Cartwright (10)56.5


21 JANVIER 2024-AUS-IPSWICH
PRIX TAB Fillies and Mares Class 1 Handicap-16969-Plat - 1100 metres - Femelles - Handicap - (Turf)
8 PARTANTS - 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 1 - 4 1/4 - 4 3/4 -
ENTRAINEUR : Emma Hargrave
  Hand
1 MA'S EPIC (AUS) OeJasper Franklin (6)59
2 SOOBLOND (AUS) James Orman (7)59.5
3 SHE IS ALL MAGIC (AUS) AusMichael Cahill (8)58
4 LIQUEUR GOLD (AUS) ZECHNER K. (2)57
5 SONG SUNG BLUE (AUS) Ms Casey Waddell (3)56
6 TERESHKOVA (AUS) OeMs Shania Willis (5)54.5
7 ROAR HIDE (AUS) Adin Thompson (4)56


11 JANVIER 2024-AUS-KILCOY
PRIX SOMERSET REGIONAL COUNCIL Class 1 Handicap-12269-Plat - 1200 metres - Handicap - (Turf)
10 PARTANTS - 4 3/4 - 3/4 - 1/4 - Enc - 1/2 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Emma Hargrave
  Hand
1 KING KONG CRUZ (AUS) Jake Molloy (9)60
2 FIREBIRD TWO (AUS) Morgan Butler (4)56.5
3 ROAR HIDE (AUS) Ms Tiffani Brooker (6)55
4 KABALEGA (AUS) AusNozi Tomizawa (1)54
5 FLAMIN' READY (AUS) OeBAYLISS Jak. (10)54
6 MORE MAX (AUS) OeMicheal Hellyer (2)57


31 DECEMBRE 2023-AUS-SUNSHINE COAST
Prix BUTLER MCDERMOTT LAWYERS Class 1 Handicap-16969-Plat - 1200m - Handicap Class 1 - (Turf)
7 PARTANTS - 1 1/4 - Enc - 4 3/4 - 2 - 3/4 - 4 1/4 -
ENTRAINEUR : Emma Hargrave
  Hand
1 JUKEBOX GLOW (AUS) OeRobbie Dolan (6)57/1
2 FIRE LOVE (AUS) OeMs Casey Waddell (14)56.5/1
3 ALLOW ME (AUS) OeMark Du Plessis (8)56/1
4 PRIVATE TENDER (AUS) Jag Guthmann-Chester (12)57.5/1
5 FIREBIRD TWO (AUS) Morgan Butler (3)55.5/1
6 ROAR HIDE (AUS) Ms Olivia Kendal (1)54/1


12 DECEMBRE 2023-AUS-KILCOY
Prix SOMERSET REGIONAL COUNCIL Maiden Handicap-13333-Plat - 1200m - Handicap - (Turf)
10 PARTANTS - 1 - 1/2 - Enc - 1 3/4 - Enc - 4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Emma Hargrave
  Hand
1 ROAR HIDE (AUS) Ms Olivia Kendal (12)54/1
2 ALL ABOUT LEWIS (AUS) OeMicheal Hellyer (5)58.5/1
3 WORTHY'S GIRL (AUS) OeTyler Leslight (8)58.5/1
4 HIT (AUS) Adin Thompson (9)56/1
5 PRIDE AN' JOY (AUS) Ms Lilli Barr (20)54/1
6 CERARED (AUS) Nozi Tomizawa (11)54.5/1


21 OCTOBRE 2023-AUS-GOLD COAST PARK
PRIX BOB MARSHALL Maiden Handicap-18292-Plat - 1050 metres - Handicap - (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 1/4 - 1 3/4 - 3 3/4 - Enc - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Emma Hargrave
  Hand
1 FULL CRY (AUS) OeAndrew Spinks (8)55.5
2 WORTHY ESSGEE (AUS) AusRonald Simpson (5)55.5
3 HER EXPENSE (AUS) Michael Cahill (9)56.5
4 VOLARCHI (AUS) OeMs Emily Lang (4)57
5 MISTY GOLD (AUS) AusGirish Goomany (10)54
6 TRACONI'S PRIDE (AUS) Wanderson D'Avila (1)57
10 ROAR HIDE (AUS) AusZECHNER K. (2)54/1


06 OCTOBRE 2023-AUS-SUNSHINE COAST
PRIX BOSS BUILDING MAINTENANCE Fillies and Mares Maiden Handicap-18292-Plat - 1000 metres - Femelles - Handicap - (Turf)
9 PARTANTS - 2 3/4 - 2 - 1 1/2 - 3 - 1/2 - 3/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Emma Hargrave
  Hand
1 OUTWEIGHED (AUS) AusSean Cormack (6)56.5
2 ASHILLA (AUS) Nathan Thomas (7)58.5
3 KISSED BY EVIE (AUS) Damien Thornton (3)56.5
4 JACKIEDOWNTHELINE (AUS) Bailey Wheeler (4)54
5 EMILY NINETYNINE (AUS) Ms Tiffani Brooker (9)57
6 MIDNIGHT SEAS (AUS) Ms Emily Lang (2)59
9 ROAR HIDE (AUS) Ms Rikki Jamieson (5)54/1


16 SEPTEMBRE 2023-AUS-GYMPIE
PRIX LADIES DAY QTIS Maiden Plate-5988-Plat - 1170 metres - 3 ans et Plus - Maiden - (Sand)
12 PARTANTS - 4 3/4 - 1/4 - 6 - 1/2 - 4 3/4 - Enc - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : Emma Hargrave
 
1 BABU KING (AUS) OeMs Gabrielle Semmens (5)58.5
2 DAY TIME MARTINIS (AUS) OeAdam Sewell (12)56.5
3 ROAR HIDE (AUS) Miss Colleen Krahnen (6)56.5/1
4 SHADES OF LOUVRE (AUS) OeNathan Thomas (7)58.5
5 HEWRECKED'EM (AUS) OeMs Hannah Phillips (8)58.5
6 SHOOT THE BOSS (AUS) Morgan Butler (2)56.5


04 JUIN 2023-AUS-KILCOY
PRIX SEARLE GARDEN PRODUCTS PRINCESS OF KILCOY QTIS 2YO & 3YO Fillies Maiden Plate-13414-Plat - 1200 metres - Femelles - 2 ans - Maiden - (Turf)
9 PARTANTS - 2 1/4 - 1 1/2 - 2 1/4 - 2 1/4 - 1/4 - 1/4 - 5 1/4 -
ENTRAINEUR : Emma Hargrave
 
1 MISHANI MYSTIQUE (AUS) Ms Lilli Barr (3)55
2 ANCIENT MISSION (AUS) Danny Peisley (6)58
3 HEARTONHERSLEEVE (AUS) OeMs Emily Lang (1)58
4 BETTY BEERS (AUS) OeMs Georgina Cartwright (8)55
5 BETTER BELIEVE IT (AUS) Corey Sutherland (5)58
6 LIPSTICK LIES (AUS) OeLuke Miller (2)58
9 ROAR HIDE (AUS) AusJustin Stanley (9)58/1


26 MAI 2023-AUS-SUNSHINE COAST
Prix KIMBERLEY KAMPERS QTIS Three-Year-Old Maiden Handicap-18072-Plat - 1600m - 3 ans - Handicap - (Turf)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 2 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - Enc - 1 -
ENTRAINEUR : Emma Hargrave
  Hand
1 KNIGHT'S CHOICE (AUS) Micheal Hellyer (7)59/1
2 FINE AND RARE (AUS) Michael Murphy (9)58/1
3 FRIJOLES (AUS) Mark Du Plessis (3)54.5/1
4 NINE CARATS (AUS) Bailey Wheeler (11)55.5/1
5 TAUPO TIGER (AUS) Ms Tegan Harrison (6)57.5/1
6 BLUE MERLE (AUS) Ben Thompson (2)55/1
11 ROAR HIDE (AUS) Taylor Marshall (4)54/1


Page n°1/3
Page suivante