Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ROBERT (SPA)

ROBERT (SPA)

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineCaradak - Mexican Hawk
PropriétaireVERSCHUEREN MME A.M.
Musique5p 0p 1p 4p 2p 4p 9p 1p 6p (20) 18p 7p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 30 3 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ROBERT (SPA) ◄
25 NOVEMBRE 2021-BEL-MONS
PRIX EQUALITY-5000-Plat - 1500m (PSF) - 4 ans et plus - Corde a Gauche
11 PARTANTS - 1 L- CTE ENC.- TETE- CTE ENC.- 3/4 L- ENC
ENTRAINEUR : VERSCHUEREN MME AM.
 
1 HUNTER VALLEY OeDEHENS C. (8)5626/1
2 EXPEDIATE (GB) OeHAEDENS R. (11)6131/1
3 ALBEDO DIELTJENS MME K. (5)57.55,1/1
4 DANAROSA (IRE) OeKOYUNCU MME S. (10)548,9/1
5 ROBERT (SPA) AusBREUX S. (1)57.56,6/1
6 PINK PRINCESS (GB) TISON MLLE S. (2)609,1/1


04 NOVEMBRE 2021-BEL-MONS
PRIX OPEN DE MONS-16000-Plat - 1500 mètres - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
13 PARTANTS - CTE- 3/4- TETE- ENC- TETE- CTE- 1 1/2
ENTRAINEUR : VERSCHUEREN MME A-M.
 
1 DUFOUR (GER) PIETSCH A. (7)60.52,7/1
2 LA PENTOLA DIELTJENS MME K. (11)55.579/1
3 THE GATES OF DAWN HELLYN S. (8)5612/1
4 DAMANDA'S DELIGHT (GER) BERTIAUX MLLE A. (5)61.517/1
5 BURNING SUN (IRE) LEFEBVRE F. (9)59.54,9/1
6 SHYMAY (GB) BRAYE K. (3)62.515/1
0 ROBERT (SPA) AusKOYUNCU MME S. (12)5812/1


07 OCTOBRE 2021-BEL-MONS
PRIX RYE HOUSE-5000-Plat - 1500m - PSF - Handicap de catégorie divisé ref + 415/425
PRIX RYE HOUSE-5000-Plat - 1500m - PSF - Handicap de catégorie divisé ref + 415/425
ENTRAINEUR : VERSCHUEREN
  Hand
1 ROBERT (SPA) AusBREUX S. (10)623,4/1
2 BARBADOS BOB (USA) VERMEERSCH MLLE S. (2)602,8/1
3 TUTTI VAN DEN TROOST MME A. (4)59.59/1
4 STEMSTER (GB) OeDEHENS C. (7)57.57,1/1
5 NYMFCO (GB) FRANCOIS ST. (6)5828/1
6 RIVER DEE CLIJMANS K. (3)6117/1


16 SEPTEMBRE 2021-BEL-MONS
Prix de la Mobilité-7000-Plat - 1500m
Prix de la Mobilité-7000-Plat - 1500m
ENTRAINEUR : VERSCHUEREN MME AM.
 
1 BURNING SUN (IRE) LEFEBVRE F. (10)56.56,5/1
2 HUNTER VALLEY DEHENS C. (11)54.524/1
3 NOTHING TO LOSE (IRE) VAN DEN TROOST MME A. (5)6418/1
4 ROBERT (SPA) AusDUTHYE Mir. (8)51.511/1
5 PATTY PATCH (GB) VERMEERSCH MLLE S. (13)54.538/1
6 EXPEDIATE (GB) OeCLIJMANS K. (14)6025/1


23 AOUT 2021-BEL-OSTENDE
Prijs R. & J. Voss-6400-Plat - 1600m
Prijs R. & J. Voss-6400-Plat - 1600m
ENTRAINEUR : VERSCHUEREN MME AM.
 
1 FARES POET (IRE) DENO P. (2)69.53,4/1
2 ROBERT (SPA) AusJENNEN Y. (4)68.58,8/1
3 A MILLION DREAMS (IRE) OeDE BRUYCKER And. (5)654,1/1
4 WINSTON WOLF OeGUINEHEUX THOMAS (1)6411/1
5 AIMEE (IRE) BOUYSSOU S. (3)69.53,5/1
6 MAHARAD VERBERKT R.P. (7)67.517/1


02 AOUT 2021-BEL-OSTENDE
Prijs Aceg- Ex Prijs Somethingroyal-4000-Plat - 1600m
14 PARTANTS - 1 L 1/2- 1 L 1/4- 1/2 L- 3/4 L- TETE- NEZ
ENTRAINEUR : VERSCHUEREN MME AM.
 
1 AIMEE (IRE) VAN DEN TROOST MME A. (4)60.53,6/1
2 FAIR WARNING (GB) OeMONGIL W. (7)57.515/1
3 A MILLION DREAMS (IRE) OeHAEDENS R. (2)58.512/1
4 ROBERT (SPA) AusCLIJMANS K. (6)626,4/1
5 CLASSE POWER AusDUTHYE Mir. (9)55.56,3/1
6 ACHILLEUS MARIE B. (12)59.510/1


20 JUIN 2021-BEL-MONS
PRIX PRIJS FLEMINGTON-7000-Plat - 1500 mètres - Handicap - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
14 PARTANTS - CT ENC- ENC- 3/4- NEZ- 2- 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : VERSCHUEREN MME A-M.
  Hand
1 BLUE TANGO (GER) AusMONGIL W. (11)627,6/1
2 CELESTIAL WOOD (IRE) SNIJDERS G. (4)647,7/1
3 DORMIO (GB) HELLYN S. (5)59.53/1
4 FRENCH BERE VERMEERSCH MLLE S. (8)54.522/1
5 KENSINGTON'S PARK (IRE) LEFEBVRE F. (14)56.554/1
6 SWEET CITY AusWEISSMEIER MLLE E. R. (9)5534/1
9 ROBERT (SPA) AusDEHENS C. (12)5514/1


30 AVRIL 2021-BEL-MONS
PRIX GALWAY-5000-Plat - 1500 mètres - Handicap - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
10 PARTANTS - 2- 7- TET- 2- 1- 3/4- 6-
ENTRAINEUR : VERSCHUEREN MME A-M.
  Hand
1 ROBERT (SPA) AusCLIJMANS K. (4)6112/1
2 FAULKWOOD (GB) OeHELLYN S. (10)5812/1
3 BARBADOS BOB (USA) VERMEERSCH MLLE S. (1)622,8/1
4 NILSON (GER) OeBREUX S. (9)612,9/1
5 NYMFCO (GB) AusFRANCOIS ST. (5)61.516/1
6 JANUS ROCK DE BLENDE MME L. (2)5848/1


01 AVRIL 2021-BEL-MONS
Prix Prima-5000-Plat - 1500m
11 PARTANTS - TETE- 1 1/2- 1- 1- 3/4- 4- 2 1/2- 1-
ENTRAINEUR : VERSCHUEREN MME AM.
 
1 TUTTI DEHENS C. (9)57.528/1
2 NILSON (GER) OeBREUX S. (3)59.53,4/1
3 CAMPIONE VERMEERSCH MLLE S. (5)56.54,3/1
4 NYMFCO (GB) AusFRANCOIS ST. (4)6012/1
5 AUTUMN TONIC (IRE) HELLYN S. (10)58.54,7/1
6 ROBERT (SPA) AusCLIJMANS K. (1)59.59,6/1


25 SEPTEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE NEUILLY-EN-THELLE-13000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +40
18 PARTANTS - 6- 1 1/4- 3/4- ENC- 1 1/4- ENC- T- CTE- T- CTE-
ENTRAINEUR : JACQUES MME B.
TERRAIN : SOUPLE
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  Hand
1 RAVEN RIDGE (IRE) OeANDROUIN M. (15)57.517.56,8/1
2 MATHIX CRASTUS A. (4)58.518.54,3/1
3 BALADIN D'OSVIN ROUSSET Y. (3)55.51540/1
4 ANADUN VERON F. (14)55.515.519/1
5 AIMEE (IRE) VAN DEN TROOST MME A. (10)5819.532/1
6 STEMSTER (GB) AusCHEYER MME Per. (11)52.515.512/1
18 ROBERT (SPA) VERHESTRAETEN E. (17)5718.520/1


Page n°1/3
Page suivante