Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

RUBBENS (CHL)

RUBBENS (CHL)

Age3 ANS
SexeMALE
OrigineGstaad Ii - Sobresaliente
PropriétaireLinares
Musique6p 0p 0p 9p 9p 0p (19) 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 7 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de RUBBENS (CHL) ◄
17 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX El Lorito-5236-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 3/4 - 3 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : LOPEZ B. R.
 
1 GRAND CANCHERO (CHL) OeR. Vergara (5)577,2/1
2 COMPADRE CRISTIAN (CHL) R. Avila (8)576,4/1
3 DINGUI DINGUI (CHL) J. Rivera (12)5712/1
4 SORETE (CHL) L. Menghini (3)5312/1
5 MUSICO DE GALA (CHL) G. Aros (14)5737/1
6 RUBBENS (CHL) OeVARGAS Iva. (6)5348/1


10 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Azarko-6419-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - 1/2 - 3 - DH - 3 -
ENTRAINEUR : LOPEZ B. R.
 
1 HULK HOGAN (CHL) M. Galaz (7)57
2 OCHENTERO (CHL) P. Robles (2)57
3 AHORA ENTIENDO (CHL) G. Ulloa (1)57
4 PERLITO (CHL) MEDINA Ja. (5)57
5 EL DOLAR (CHL) M. Chamorro (12)57
6 RAGAZZO D'ORO (CHL) A. Vasquez (4)57
0 RUBBENS (CHL) L. Menghini (8)53


26 SEPTEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Sol Lindo-7432-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 15 - DH - 5 1/4 - 3 1/4 - 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : LOPEZ B. R.
 
1 FIRST CONSTITUTION (CHL) J. Gonzalez (15)57
2 PERICO FOREVER (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (12)57
3 ANDRE TOR (CHL) B. León (13)57
4 PERLITO (CHL) OeJ. Guajardo (6)57
5 RIDER ROOM (CHL) C. Munoz (4)57
6 SUBLIME BOY (CHL) M. Galaz (2)57
0 RUBBENS (CHL) OeL. Menghini (11)53


19 SEPTEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Queilen-5743-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 - 3 - 1/2 - 1 - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : LOPEZ B. R.
 
1 NEYEN (CHL) N. Figueroa (8)57
2 ITALO VASCO (CHL) J. Zúniga (3)57
3 PORTO ALEGRE (CHL) R. Dores (1)57
4 APOLLO (CHL) J. Rivera (11)57
5 COMPADRE CRISTIAN (CHL) R. Avila (13)57
6 MR WINSTON (CHL) J. Guajardo (7)57
9 RUBBENS (CHL) D. Miranda (12)53


05 SEPTEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Mayacan-5743-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 10 - DH - 4 3/4 - 2 3/4 - 1/4 - 2 -
ENTRAINEUR : LOPEZ B. R.
 
1 SPECIAL DADD (CHL) M. Galaz (4)57
2 COMPADRE CRISTIAN (CHL) R. Avila (11)57
3 NANDITO FOREVER (CHL) L. Castillo (5)57
4 OLD BOB (CHL) W. León (3)57
5 EL MAUCHO (CHL) S. Munoz (1)57
6 LEON BALTAZAR (CHL) ARANDA ORELLANA Jor. A. (6)53
9 RUBBENS (CHL) D. Miranda (12)53


26 AOUT 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Kaftan-5405-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1000m.
13 PARTANTS - 3 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 2 1/4 - 1 1/2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : LOPEZ B. R.
TERRAIN : Souple
 
1 SHOT PATRIOT (CHL) J. Gonzalez (9)57
2 GLAMPING (CHL) R. Vergara (4)57
3 MEDICO CIRUJANO (CHL) RAMIREZ Nic. (15)53
4 ANGELITO ALAN (CHL) P. Robles (8)57
5 SORETE (CHL) ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (6)53
6 EL NEGRO TOMAS (CHL) M. Gutierrez (13)57
0 RUBBENS (CHL) N. Figueroa (1)57


21 DECEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Angelo Toledo-0-Plat - Course a condition - Males 2 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 5 1/2 - 1/4 - DH - 1 1/4 - DH - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : LOPEZ B. R.
 
1 POMELO SOUR (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (12)57
2 DRINKING BEER (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (6)57
3 DIEGO EL GRANDE (CHL) VALDIVIA Ign. I. (15)57
4 QUILOMBERO (CHL) AROS Gus. A. (1)57
5 EL GROSSO (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (14)57
6 SIKIAM (CHL) MENESES O. (3)57
0 RUBBENS (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (10)57


Page n°1/1