Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

RUBY IN THE ROCKS

RUBY IN THE ROCKS

Age3 ANS
SexeFEMELLE
OrigineOlympic Glory (ire) - Dothraki Sea (ity)
PropriétairePHILIPPE WALTER
Musique6p 2p 2p 6p 3p 4p (23) 4p 6p 7p 1p 4p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 16 2 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de RUBY IN THE ROCKS ◄
15 MARS 2024-FONTAINEBLEAU
PRIX DES PEUPLIERS-25000-Plat - Handicap - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
11 PARTANTS - 1- NEZ- TET- 1 1/2- TET- 5- 1 1/2- ENC- 1- 10-
ENTRAINEUR : PARIZE J.
TERRAIN : TR SOUPLE
Longtemps cinquième, a fait illusion à la distance avant de faiblir.
  Hand
1 SOKNA DEMURO C. (7)573011/1
2 BE A LORD PICCONE T. (6)57306,9/1
3 NICASTRO AusMANGIONE R. (3)552819/1
4 WAR OF THE ROSES (IRE) MADAMET A. (1)59323,4/1
5 DAY TRADER POUCHIN A. (4)56.529.55,5/1
6 RUBY IN THE ROCKS VELON MLLE M. (2)57.5325,7/1


26 FEVRIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DES JACINTHES-16000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
11 PARTANTS - TET- 2- 1- 1- 3/4- 3/4- 1 3/4- 19- 1 1/2- 9-
ENTRAINEUR : PERRET (S) N.
TERRAIN : STANDARD
  réclamer
1 ZARINA VELON MLLE M. (11)57160005/1
2 RUBY IN THE ROCKS RUIS S. (2)56.5120006,6/1
3 SARALUCA (IRE) CIROCCA Dav. (6)521200013/1
4 LORD MIESQUE ORANI Ant. (9)581600039/1
5 RAMSES CHOP OeGUYON M. (4)58120003,2/1
6 BREAWNA FERDIG-ZIMMERMANN Fred. (1)541600093/1


13 FEVRIER 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DES PINS PARASOLS-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2100 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 1/2- 1- NEZ- 1- 5- 1 1/2- 3- Loin-
ENTRAINEUR : PERRET (S) N.
TERRAIN : TR LOURD
  réclamer
1 DABASIR (IRE) OeBRUNELLI MLLE M. (6)56.5140007,4/1
2 RUBY IN THE ROCKS RUIS S. (9)56.5100003,7/1
3 I HAVE THE TOUCH AusWALDHAUSER MLLE M. (7)53100004,4/1
4 LORD MIESQUE ORANI Ant. (2)581400019/1
5 TESUMI GRANDIN M. (8)54.51000023/1
6 LA CARRA HARDOUIN E. (5)54.51000017/1


30 JANVIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DES ORANGERS-17000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche
7 PARTANTS - 1 3/4- 1/2- 2 1/2- CTT- 1 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : PERRET (S) N.
TERRAIN : STANDARD
  réclamer
1 ARIGATO GUYON M. (5)57.5200001,5/1
2 MANOIR DEMURO C. (7)561500012/1
3 VODNIKOV BACHELOT T. (6)59.52000014/1
4 LIBERTE CRASTUS A. (4)56200007,8/1
5 VIVE LA REINE MENDIZABAL I. (1)562000016/1
6 RUBY IN THE ROCKS AusVELON MLLE M. (2)55150007,9/1


18 JANVIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DES COQUELICOTS-16000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche
10 PARTANTS - 1/2- ENC- TET- CTE- 2 1/2- 1/2- 1 1/4- 5 1/2- 1-
ENTRAINEUR : PERRET (S) N.
TERRAIN : STANDARD
  réclamer
1 GEE WHIZZER AusMENDIZABAL I. (2)56.51600010/1
2 BLACK MAMBA GRANDIN M. (9)54.51200030/1
3 RUBY IN THE ROCKS AusVELON MLLE M. (8)57160002,4/1
4 DO IT FOR ME HARDOUIN E. (5)56.51200021/1
5 POMELEO AusDEMURO C. (7)56120004,1/1
6 ZHANNA BERGE C. (6)531200063/1


04 JANVIER 2024-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE BONNIEUX-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +23
12 PARTANTS - NEZ- 2 1/2- 1- 1/2- 1/2- 2 1/2- 1- 1- 2- 8-
ENTRAINEUR : PERRET (S) N.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 BAD BOY BACHELOT T. (7)55.532.54,5/1
2 GOWAY BOUTIN Hug. (8)57343,8/1
3 DABASIR (IRE) OeBRUNELLI MLLE M. (4)5131.518/1
4 RUBY IN THE ROCKS RUIS S. (2)583520/1
5 MAKEMAKE MENDIZABAL I. (9)553216/1
6 OVER CHOPE AusLEGRAS G. (6)533026/1


14 DECEMBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DU CARREFOUR DE MAHIEU VILAIN-24000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
7 PARTANTS - NEZ- 2 1/2- ENC- 3/4- 3/4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : PERRET (S) N.
TERRAIN : STANDARD
  réclamer
1 PRINCESSE SAPHIR GRANDIN M. (7)58280002,3/1
2 SALMA OeTHOMAS Ron. (5)54.5200002,6/1
3 ROUANITA AusMOLINS MME Amb. (4)532000015/1
4 RUBY IN THE ROCKS AusVELON MLLE M. (2)56.52800010/1
5 PRIVATE CAVE AusMENDIZABAL I. (6)54.52000017/1
6 BONNY LOVE AusSANTIAGO MLLE D. (8)54.52800023/1


09 NOVEMBRE 2023-LYON PARILLY
PRIX BAGUENAULT DE PUCHESSE-18000-Plat - Handicap - 2 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +23
8 PARTANTS - 11- 4- 3/4- 1 1/2- 5- 7 1/2- CTT-
ENTRAINEUR : PERRET (S) N.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 BELLE DE SABA WALDHAUSER MLLE M. (8)5027.59,6/1
2 CHINCHA ALTA AusBARZALONA M. (7)55324,7/1
3 ROOSTER CROWING PLANQUE S. (6)57.534.54/1
4 NICASTRO AusMANGIONE R. (1)52.529.512/1
5 VELIA (IRE) HARDOUIN E. (4)56337,1/1
6 RUBY IN THE ROCKS AusORANI Ant. (2)59367,3/1


23 OCTOBRE 2023-MARSEILLE BORELY
PRIX DE RATONNEAU-18000-Plat - Handicap - 2 ans - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +22,5
9 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/2- TET- 1/2- 1 1/2- 1- 2- 20-
ENTRAINEUR : PERRET (S) N.
TERRAIN : SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 PRINCESSE SAPHIR GRANDIN M. (5)57.5354,3/1
2 MAKE A WISH GUYON M. (4)5532.59,3/1
3 BELLE DE SABA WALDHAUSER MLLE M. (6)5027.549/1
4 SHOOTER AusDEMURO C. (8)5734.53/1
5 OVER CHOPE AusLEGRAS G. (9)52.53015/1
6 KIND OF STAR AusPICCONE T. (7)56.53413/1
7 RUBY IN THE ROCKS AusVELON MLLE M. (1)57.536.53,6/1


29 SEPTEMBRE 2023-SAINT CLOUD
PRIX D'ECQUEVILLY-26000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/2- 2 1/2- 5- 2- 3- 10-
ENTRAINEUR : PERRET (S) N.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 RUBY IN THE ROCKS AusVELON MLLE M. (3)52310004,9/1
2 VIVE LA REINE MADAMET A. (4)52.5250001,9/1
3 HONKY TONK WOMAN BARZALONA M. (1)54.5370005,2/1
4 TENYEARSAFTER PROVOST D. (6)54.5490009,1/1
5 GO LIKE THE WIND SANTIAGO MLLE D. (2)55.54300013/1
6 LAURELLA BERE LEMAITRE A. (5)52.52500042/1


Page n°1/2
Page suivante