Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

RUE DAUPHINE

RUE DAUPHINE

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineSommerabend - Idria
PropriétaireMME LYSIANE POIREAU
Musique16p 14p 10p 9p 2p (19) 5p 7p 9p 8p 9p 2p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 23 0 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de RUE DAUPHINE ◄
10 JUIN 2020-CHANTILLY
PRIX DE L'AIRE CANTILIENNE-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +26,5
18 PARTANTS - CTE- 3/4- 2 1/2- T- 1 1/4- NEZ- ENC- T- 1/2- CTT- CTT- 3 1/2- 3/4- 1 1/4- 5-
ENTRAINEUR : POIREAU MME L.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ROYAL FORCE OeDEMURO C. (14)58.53218/1
2 SEA WINGS (GB) SOUMILLON C. (18)58.5328,1/1
3 SAN PABLO OeD' ANDIGNE O. (8)56317,6/1
4 SOLKIA CHEMINAUD V. (15)6033.522/1
5 PLAGE KELLER BARZALONA M. (2)58.53210/1
6 YOU'RE BEAUTIFUL AusMARIEN J. (4)5528.543/1
16 RUE DAUPHINE SANTIAGO MLLE D. (10)49.52255/1


25 MAI 2020-CHATEAUBRIANT
PRIX DE VICHY-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à droite - Ref: +35,5
15 PARTANTS - 1/2- ENC- 2- 1 1/4- 1/4- T- ENC- 1/4- 2- CTE- 4- 3 1/2- 2- 19-
ENTRAINEUR : POIREAU MME L.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MIENGO OeROUSSEL Ale. (7)5923.517/1
2 GORMLAITH OeANDROUIN M. (8)56.5218,5/1
3 PHILOSOPHY MENDIZABAL I. (6)6024.57,7/1
4 AGOSTA JUSTUM M. (11)56.522.521/1
5 SUPERHERO BOURGEAIS A. (2)59.52410/1
6 ANSE DE BEL'AMANDE POIRIER MLLE C. (10)57236,8/1
14 RUE DAUPHINE HUBERT B. (4)58.52333/1


15 FEVRIER 2020-MACHECOUL
PRIX MICHEL BODIGUEL-8000-Plat - Classe 4 - 4 ans - 2350 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 5,5- CTE- 1- 1/2- 6,5- 4- 10- 3/4- 3/4- 30- 30- 6- 7-
ENTRAINEUR : GAVILAN MME S.
TERRAIN : LOURD
 
1 GOT FLIGHT GROSBOIS C. (7)58.5
2 TA VIE EN ROSE ANDROUIN M. (14)55.5
3 GOLD DES SOURCES AusBOISSEAU L. (4)60
4 FIRST YANA LE LAY MLLE A. (11)53.5
5 COEUR NANTAIS DELALANDE M. (9)57
6 PENN KALET MARIE B. (10)54.5
10 RUE DAUPHINE AusPOIRIER MLLE C. (13)57.5


04 FEVRIER 2020-PAU
PRIX DE MONT-DE-MARSAN-14000-Plat - 4 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - CTT- CTE- 3/4- 5- ENC- 1/2- 3/4- CTE- 2 1/2- 7- 9- 20-
ENTRAINEUR : GAVILAN MME S.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle.
 
1 MAILLOC (IRE) PRUGNAUD S. (2)55.52,7/1
2 LADY PIRATE AusGAVILAN A. (6)54.55/1
3 VIENTIANE MENDIZABAL I. (10)54.513/1
4 EVANAND FOULON M. (12)56.55,9/1
5 DIAMOND STARY SMIT W. (7)54.586/1
6 HURRICANE BILL (GB) OeCADEL C. (8)5646/1
9 RUE DAUPHINE AusWERLE A. (11)54.510/1


14 JANVIER 2020-PAU
PRIX PMU LE CENTRAL - GELOS (PRIX D'OLORON)-17000-Plat - Handicap - 4 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32,5
10 PARTANTS - 2- 3/4- 1 1/4- 1- 1/2- 6- 1- 5,5- 3/4-
ENTRAINEUR : GAVILAN MME S.
TERRAIN : BON
Rapidement à la pointe du combat, a pris le meilleur à la distance avant de s'incliner près du but.
  Hand
1 THEIA MENDIZABAL I. (5)6027.53,4/1
2 RUE DAUPHINE AusWERLE A. (4)56.5247,6/1
3 ROYAUME SOUSA FERREIRA R. (10)54.52225/1
4 NIGHT DEL RAIS TROLLEY DE PREVAUX G. (7)56.5247,7/1
5 DELICATENESS SUBIAS A. (2)542342/1
6 LADYPARI GAVILAN A. (3)58.52616/1


28 DECEMBRE 2019-PORNICHET LA BAULE
PRIX "COURIR ENSEMBLE PORNICHET COTE D'AMOUR" (PRIX DE LA COUR-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche
11 PARTANTS - 3 1/2- NEZ- 3/4- 1/4- 2- 3 1/2- 2- 3- 5,5- 13-
ENTRAINEUR : GAVILAN MME S.
TERRAIN : BON
N'a quasiment jamais quitté la cinquième position de tout le parcours.
  réclamer
1 FRAME ROUSSEL Ale. (3)58.5100003,5/1
2 EPISCOPALE ANDROUIN M. (1)54.51000014/1
3 CLEAR MAN (IRE) OeMOUTARD J. (4)561000011/1
4 FIRST FLOWER MASSIN MLLE A. (11)581400012/1
5 RUE DAUPHINE POIRIER MLLE C. (6)50.51000027/1
6 LIGHT HEART (IRE) OePACAUT MLLE C. (5)54.5100002,9/1


09 DECEMBRE 2019-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE NANTES-14000-Plat - Maiden - 3 ans - 3100 mètres (PSF), Corde à gauche
14 PARTANTS - 2- 1/4- 1- 3 1/2- 1/4- 3- T- T- 1/4- 14- 2- 4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : GAVILAN MME S.
TERRAIN : BON
 
1 RUDEVENT ROUSSEL Ale. (10)595,4/1
2 MAKSLEW (IRE) AusHUBERT B. (8)595/1
3 BRIGHT VISION DELALANDE M. (6)5719/1
4 AFRODISIOS (IRE) MARIE B. (2)56.529/1
5 GUSTAVE OeGROSBOIS C. (4)5718/1
6 WAN CHAI (USA) OeAUGE J. (15)57.52,7/1
7 RUE DAUPHINE MARTINO S. (16)57.532/1


13 OCTOBRE 2019-NORT SUR ERDRE
PRIX PMU CASSON LE TRI-KAOUENN-9500-Plat - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - ENC- 2- 3 1/2- 1- 1 1/4- 1- 4- 2 1/2- 30-
ENTRAINEUR : GAVILAN MME S.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 KHELIANA CHOPE POIRIER MLLE C. (8)53
2 KIROZ OGER MLLE L. (9)52.5
3 RAMSES BOCHE D. (10)55
4 LEGENDE D'OR (GB) PACAUT MLLE C. (7)55.5
5 WORLD'S FAIR (GB) LE DEVEHAT G. (1)52.5
6 MAND OLINN CRUBLET E. (6)52.5
9 RUE DAUPHINE CORNET MLLE C. (4)53


04 OCTOBRE 2019-NANTES
PRIX EXPOVERT (PRIX DU BOIS JOLI)-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
9 PARTANTS - 4- 1/4- 4- 9- 11- 4,5- 2 1/2- 5-
ENTRAINEUR : GAVILAN MME S.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 CHACHA BOY POIRIER MLLE C. (2)51.526.59,5/1
2 VANCOUVER DU GUERN GROSBOIS C. (9)60324,2/1
3 ROSA VERNANS (IRE) OeGUILLOCHON J. (4)583010/1
4 RED QUERCUS AusJUSTUM M. (10)5731.55,6/1
5 HASTURIES AusBERNARD A. (5)58.530.53,8/1
6 PARAPONERA JEM AusANDROUIN M. (3)532538/1
8 RUE DAUPHINE WERLE A. (6)54267,6/1


20 SEPTEMBRE 2019-CHANTILLY
PRIX DU BOIS MOUSSERON-23000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +30,5
10 PARTANTS - CTE- 3/4- ENC- 3/4- 3/4- 1 1/2- 3- 2 1/2- 1 3/4-
ENTRAINEUR : ADELINE DE BOISBRUNET ART.
TERRAIN : BON
Une des animatrices, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 BRIGHT CRESCENT (GB) CLAUDIC J. (12)5423.518/1
2 QUEEN FLAWLESS BACHELOT T. (8)58.52811/1
3 WEND'ID OeSOUMILLON C. (10)59.5296,7/1
4 STRATONICE VELON MLLE M. (11)552621/1
5 LAURA GAME CRASTUS A. (9)56.5263,3/1
6 SOLLIANE (IRE) TASTAYRE J. (4)532410/1
9 RUE DAUPHINE SANTIAGO MLLE D. (7)55265,2/1


Page n°1/3
Page suivante