Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

RUE DAUPHINE

RUE DAUPHINE

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineSommerabend - Idria
PropriétaireCHRISTOPHE DOLLE
Musique2p (19) 5p 7p 9p 8p 9p 2p 4p 4p 3p 5p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 19 0 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de RUE DAUPHINE ◄
14 JANVIER 2020-PAU
PRIX PMU LE CENTRAL - GELOS (PRIX D'OLORON)-17000-Plat - Handicap - 4 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32,5
10 PARTANTS - 2- 3/4- 1 1/4- 1- 1/2- 6- 1- 5,5- 3/4-
ENTRAINEUR : GAVILAN MME S.
TERRAIN : BON
Rapidement à la pointe du combat, a pris le meilleur à la distance avant de s'incliner près du but.
  Hand
1 THEIA MENDIZABAL I. (5)6027.53,4/1
2 RUE DAUPHINE AusWERLE A. (4)56.5247,6/1
3 ROYAUME SOUSA FERREIRA R. (10)54.52225/1
4 NIGHT DEL RAIS TROLLEY DE PREVAUX G. (7)56.5247,7/1
5 DELICATENESS SUBIAS A. (2)542342/1
6 LADYPARI GAVILAN A. (3)58.52616/1


28 DECEMBRE 2019-PORNICHET LA BAULE
PRIX "COURIR ENSEMBLE PORNICHET COTE D'AMOUR" (PRIX DE LA COUR-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche
11 PARTANTS - 3 1/2- NEZ- 3/4- 1/4- 2- 3 1/2- 2- 3- 5,5- 13-
ENTRAINEUR : GAVILAN MME S.
TERRAIN : BON
N'a quasiment jamais quitté la cinquième position de tout le parcours.
  réclamer
1 FRAME ROUSSEL Ale. (3)58.5100003,5/1
2 EPISCOPALE ANDROUIN M. (1)54.51000014/1
3 CLEAR MAN (IRE) OeMOUTARD J. (4)561000011/1
4 FIRST FLOWER MASSIN MLLE A. (11)581400012/1
5 RUE DAUPHINE POIRIER MLLE C. (6)50.51000027/1
6 LIGHT HEART (IRE) OePACAUT MLLE C. (5)54.5100002,9/1


09 DECEMBRE 2019-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE NANTES-14000-Plat - Maiden - 3 ans - 3100 mètres (PSF), Corde à gauche
14 PARTANTS - 2- 1/4- 1- 3 1/2- 1/4- 3- T- T- 1/4- 14- 2- 4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : GAVILAN MME S.
TERRAIN : BON
 
1 RUDEVENT ROUSSEL Ale. (10)595,4/1
2 MAKSLEW (IRE) AusHUBERT B. (8)595/1
3 BRIGHT VISION DELALANDE M. (6)5719/1
4 AFRODISIOS (IRE) MARIE B. (2)56.529/1
5 GUSTAVE OeGROSBOIS C. (4)5718/1
6 WAN CHAI (USA) OeAUGE J. (15)57.52,7/1
7 RUE DAUPHINE MARTINO S. (16)57.532/1


13 OCTOBRE 2019-NORT SUR ERDRE
PRIX PMU CASSON LE TRI-KAOUENN-9500-Plat - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - ENC- 2- 3 1/2- 1- 1 1/4- 1- 4- 2 1/2- 30-
ENTRAINEUR : GAVILAN MME S.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 KHELIANA CHOPE POIRIER MLLE C. (8)53
2 KIROZ OGER MLLE L. (9)52.5
3 RAMSES BOCHE D. (10)55
4 LEGENDE D'OR (GB) PACAUT MLLE C. (7)55.5
5 WORLD'S FAIR (GB) LE DEVEHAT G. (1)52.5
6 MAND OLINN CRUBLET E. (6)52.5
9 RUE DAUPHINE CORNET MLLE C. (4)53


04 OCTOBRE 2019-NANTES
PRIX EXPOVERT (PRIX DU BOIS JOLI)-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
9 PARTANTS - 4- 1/4- 4- 9- 11- 4,5- 2 1/2- 5-
ENTRAINEUR : GAVILAN MME S.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 CHACHA BOY POIRIER MLLE C. (2)51.526.59,5/1
2 VANCOUVER DU GUERN GROSBOIS C. (9)60324,2/1
3 ROSA VERNANS (IRE) OeGUILLOCHON J. (4)583010/1
4 RED QUERCUS AusJUSTUM M. (10)5731.55,6/1
5 HASTURIES AusBERNARD A. (5)58.530.53,8/1
6 PARAPONERA JEM AusANDROUIN M. (3)532538/1
8 RUE DAUPHINE WERLE A. (6)54267,6/1


20 SEPTEMBRE 2019-CHANTILLY
PRIX DU BOIS MOUSSERON-23000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +30,5
10 PARTANTS - CTE- 3/4- ENC- 3/4- 3/4- 1 1/2- 3- 2 1/2- 1 3/4-
ENTRAINEUR : ADELINE DE BOISBRUNET ART.
TERRAIN : BON
Une des animatrices, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 BRIGHT CRESCENT (GB) CLAUDIC J. (12)5423.518/1
2 QUEEN FLAWLESS BACHELOT T. (8)58.52811/1
3 WEND'ID OeSOUMILLON C. (10)59.5296,7/1
4 STRATONICE VELON MLLE M. (11)552621/1
5 LAURA GAME CRASTUS A. (9)56.5263,3/1
6 SOLLIANE (IRE) TASTAYRE J. (4)532410/1
9 RUE DAUPHINE SANTIAGO MLLE D. (7)55265,2/1


31 MAI 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX DE LA PLACE MONTAIGNE-19000-Plat - Handicap - 3 ans - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +31,5
14 PARTANTS - T- 1- 1 1/2- 1 3/4- 1 1/4- ENC- 3- 1 1/4- 2- CTT- 1 3/4- 20- 3 1/2-
ENTRAINEUR : ADELINE DE BOISBRUNET ART.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a longtemps fait figure de lauréate avant de s'incliner dans la dernière foulée.
  Hand
1 HIGH PROOF AusBACHELOT T. (2)58.5277,5/1
2 RUE DAUPHINE SANTIAGO MLLE D. (11)56267/1
3 ALWAYS SOMEWHERE BOUDOT PC. (1)58.5278,5/1
4 FLAG OF ST GEORGE AusDIDON-YAHLALI MLLE A. (9)5627.519/1
5 ABORIGENE AusBARZALONA M. (13)57.5263,6/1
6 GALLIA D'EMRA (IRE) BOISSEAU L. (3)57.52654/1


20 MAI 2019-SAINT CLOUD
PRIX DU PRIEURE DE JARDY-23000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2500 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 1/2- CTT- 2 1/2- CTE- 1 1/2- CTE- 1/2- 1 1/4- 20- 5-
ENTRAINEUR : ADELINE DE BOISBRUNET ART.
TERRAIN : TR SOUPLE
Après avoir attendu en retrait, a conclu fort honorablement.
  réclamer
1 HASTURIES AusGUYON M. (7)54.5180008,7/1
2 HAPT PERRETTE Q. (1)55.5220006,6/1
3 CHIPIRON OeBACHELOT T. (3)56180007,8/1
4 RUE DAUPHINE SANTIAGO MLLE D. (9)531800021/1
5 BYGEORGEMYGEORGE AusBOUDOT PC. (8)57.5220008,8/1
6 SERENDIPITE LEMAITRE A. (10)56.5180006,3/1


01 MAI 2019-SAINT CLOUD
PRIX PENTHESILEE-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2100 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 3- 2- 3- NEZ- 3- 8- 3-
ENTRAINEUR : ADELINE DE BOISBRUNET ART.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a terminé courageusement pour arracher la quatrième place.
  réclamer
1 EL INGRATO LOPEZ LERET MLLE D. (4)60.5140002,7/1
2 GOLD BERE AusGUENET MLLE B. (9)62170004,4/1
3 BLACKPEARLSECRETE OeWEBER MLLE B. (1)591100019/1
4 RUE DAUPHINE PESLIER MLLE M. (8)55.51100010/1
5 TEQUILA BOOM BOOM AusPLAT MLLE M. (6)57.5110004,6/1
6 KENFARO OeGOURDAIN MLLE S. (2)61110006,3/1


14 AVRIL 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX D'AUVERGNE-13000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2200 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - CTT- 1 1/4- 1 3/4- 11- 7,5- 3- 3/4- 13-
ENTRAINEUR : ADELINE DE BOISBRUNET ART.
TERRAIN : SOUPLE
Tout de suite à la pointe du combat, a fait bonne contenance jusqu'au bout.
  réclamer
1 ELHO FAME BOURGEAIS A. (5)56.5150003/1
2 BRIGHT CRESCENT (GB) SARAIVA W. (6)56.5150003,4/1
3 RUE DAUPHINE SANTIAGO MLLE D. (2)53120006,8/1
4 JENILAT CHANCE LAURENT S. (7)56.51500030,9/1
5 FIFTY DAYS FIRE AusCHEYER MLLE P. (9)521200017,7/1
6 WOLF CHOP AusLEFRANC T. (4)53120009/1


Page n°1/2
Page suivante