Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

RUSHDY (IRE)

RUSHDY (IRE)

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineTeofilo - Albaraah
PropriétaireFRANCOIS SAINT-ANDRE
Musique6p 2p 3p 3p 10p 3p 7p (20) 11p 5p 12p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 0 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de RUSHDY (IRE) ◄
30 MAI 2021-SPA-MADRID
PRIX RHEFFISSIMO-15000-Plat - 2.400m.
7 PARTANTS - 3 1/4- 1/4- 1/2- 2 3/4- 20- 3 1/4
TERRAIN : Bon terrain
 
1 THE WAY OF BONNIE (IRE) JANACEK V.57
2 MELTING DEW (GB) FERNANDEZ Mar. E.58
3 ISKANDERHON (USA) DE JULIAN ALONSO Nic.58
4 LIBERRI (IRE) GELABERT J.57
5 AXIOCO (SPA) FAYOS MARTIN B.57
6 RUSHDY (IRE) N. SANTOS57


18 AVRIL 2021-SPA-MADRID
PRIX FRINE-5000-Plat - 2.200m.
8 PARTANTS - 1 3/4- Nez- 1 3/4- 7- ENC- Loin- Loin
TERRAIN : Bon terrain
 
1 MONUMENT VALLEY (IRE) SOUSA FERREIRA R.60
2 RUSHDY (IRE) N. SANTOS58
3 LIBERRI (IRE) GELABERT J.57
4 COLIBRI (IRE) JIMENEZ ALVAREZ F.58
4 GLORIOUS CAESAR (GB) RAMOS AYUQUE Ron.57
5 ARTISTIC VISION (GB) FONSECA L.53


11 MARS 2021-SAINT CLOUD
PRIX DE CHAUMONT-EN-VEXIN-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1 3/4- TET- 1 1/4- NEZ- ENC- CTE- 3- 4- 2-
ENTRAINEUR : MONFORT (S) FR.

  réclamerHand
1 MOKO AusBAILS MLLE L. (2)5812000335,6/1
2 AKYO DUPORTE MLLE A. (9)58.512000328,5/1
3 RUSHDY (IRE) AusNICOLEAU J. (7)541000029.55,1/1
4 AMBRE SOUMILLON C. (8)57.51200030.56,6/1
5 HAGAR BERE AusCHEYER MME Per. (10)5710000344,7/1
6 BIRTHDAY TIC BERTO M. (3)59120002425/1


04 MARS 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE L'ILE DE FREDUN-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche
12 PARTANTS - 1/4- 2- ENC- 2- CTE- 11- CTE- TET- CTE- 10-
ENTRAINEUR : MONFORT (S) FR.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu au sein du peloton, a bien terminé.
  réclamerHand
1 HOLDGREEN AusLE LAY MLLE A. (12)5610000317/1
2 CORCOVADO MOUNTAIN ROUSSEL Ale. (3)58.514000344,7/1
3 RUSHDY (IRE) AusD' ANDIGNE O. (7)53.510000309,3/1
4 SUPERHERO BOURGEAIS A. (4)58.51000024.518/1
5 KUNDRIE (IRE) OeNICCO MLLE A. (1)5210000298,7/1
6 SOUVERAINE ELUSIVE AusGUITRAUD C. (8)53.514000345,5/1


19 FEVRIER 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE DES PRINCES-18000-Plat - 4 ans - 2700 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - TET- 2 1/2- 1 1/2- NEZ- 2- 3/4- TET- 3/4- 3- 1 1/2-
ENTRAINEUR : MONFORT (S) FR.
TERRAIN : BON
 
1 SCENARISTE EON MLLE M. (13)5343/1
2 DARE (GB) VALLE SKAR MLLE F. (5)53.56,9/1
3 CASSAL (IRE) VELON MLLE M. (2)56.56,2/1
4 FUTURE DUPORTE MLLE A. (12)557,8/1
5 LARICI BACHELOT T. (4)56.54,6/1
6 MAMBOSUN BAILS MLLE L. (1)56.521/1
10 RUSHDY (IRE) AusLEMAITRE A. (11)5810/1


09 FEVRIER 2021-LYON LA SOIE
PRIX DE CHASSIEU-14000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - 1/2- NEZ- 1- CTT- 3/4- 1 3/4- 4 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : MONFORT (S) FR.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 TURKISTAN EXPRESS PACAUT MLLE C. (11)60.51400031.54,6/1
2 BIG SIN CONGIU G. (1)56.512000297,4/1
3 RUSHDY (IRE) AusNICOLEAU J. (7)54.51200031.56,7/1
4 CASSATA (GB) MICHEL MLLE Mic. (9)5712000307,7/1
5 LIBERTE ABSOLUE OeVALLE SKAR MLLE F. (5)52.512000284,7/1
6 GLAMOUREUSE BLONDEL F. (6)60.512000344,8/1


08 JANVIER 2021-DEAUVILLE
PRIX DE PINAMAR-18000-Plat - 4 ans - 2500 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - 1 3/4- CTE- 1 1/2- 3/4- 1/2- ENC- 3- 1 1/4- ENC- 2-
ENTRAINEUR : MONFORT (S) P&F.
TERRAIN : BON
 
1 BADEN ROCKS OeBACHELOT T. (13)583,1/1
2 OCEAN CHOP MEROU MLLE A. (14)56.59,6/1
3 DILAR (GB) BENOIST G. (6)56.56,1/1
4 WATCHMEN PASQUIER S. (11)5810/1
5 CASSAL (IRE) HARDOUIN E. (5)5813/1
6 ALIKOVA (GB) GUYON M. (10)56.55,7/1
7 RUSHDY (IRE) AusLEMAITRE A. (3)5833/1


15 SEPTEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE LA COUR DES 49-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2100 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- 1- ENC- 1/2- CTE- 3- 6- 1/2- 15-
ENTRAINEUR : MONFORT (S) P&F.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 GO WITH THE WIND VALLE SKAR MLLE F. (4)55.5170005,3/1
2 LIGHTS COME ON AusMENDIZABAL I. (2)56.51400021/1
3 LA JAVANAISE OeBACHELOT T. (9)56.5140005,4/1
4 SOUTH AFRICA (GER) MOLINS MME Amb. (11)56.51700013/1
5 ZINOUYI OeGUITRAUD C. (7)561700011/1
6 IMBLEVILLE AusBESNIER H. (1)541100016/1
11 RUSHDY (IRE) OeLEMAITRE A. (5)59.5170008,9/1


16 JUILLET 2020-COMPIEGNE
PRIX DE FRANCIERES-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 4- 1- 1 1/4- CTE- 1- 2 1/2- 7- 3/4- T- 1-
ENTRAINEUR : HEAD (S) F.
TERRAIN : BON
 
1 ATIARO (GB) BOUDOT P. C. (12)582,4/1
2 EXOMOON (GB) PASQUIER S. (10)54.57,5/1
3 KAMARON (GER) VOGT MLLE S. (11)56.57,9/1
4 ZARYA (GER) STEFAN C. (5)56.522/1
5 RUSHDY (IRE) OeLEMAITRE A. (14)5810/1
6 MISS VIENNA (GER) HARDOUIN E. (4)56.58,8/1


22 JUIN 2020-LYON PARILLY
PRIX YVES PARENTI-18000-Plat - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
18 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- 1/2- 3- CTT- ENC- 1 1/4- CTT- 1/4- 1/4- 1/2- 1/4- 1/4- 1 1/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : HEAD (S) F.
TERRAIN : BON
 
1 PEACE MELODY (IRE) CHEMINAUD V. (8)56.55,1/1
2 SHOAL OF TIME BARZALONA M. (5)562,8/1
3 WALDKAUZ POUCHIN A. (6)54.524/1
4 MA DECLARATION (IRE) JOURNIAC H. (7)54.540/1
5 SHAPE OF YOU LECOEUVRE C. (2)54.597/1
6 VAL FEX PASQUIER S. (18)54.517/1
12 RUSHDY (IRE) LEMAITRE A. (11)588,5/1


Page n°1/2
Page suivante