Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

RUUDJE

RUUDJE

Age4 ANS
SexeHONGRE
OriginePalace Episode - Hatikva
PropriétaireJEAN-PIERRE VANDEN HEEDE
Musique7p 8p 10p 7p 5p 5p 11p 9p 1p 5p (19) 3p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 28 1 7
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de RUUDJE ◄
08 JUILLET 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX VICOMTE DU BOISPEAN-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35
14 PARTANTS - 3/4- 3 1/2- 3/4- 1 1/2- 2- NEZ- CTT- CTE- T- 2- T- 1- 15-
ENTRAINEUR : PLISSON C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 L'AS DE GREE BERNARD A. (13)54.519.56,2/1
2 ARES BLACK ROUSSET Y. (14)57.522.56,2/1
3 GORMLAITH ANDROUIN M. (5)56214,9/1
4 KABER CABRE J. (11)57.522.55,8/1
5 RUDEBAN OePOIRIER MLLE C. (3)51.5188,8/1
6 MELINDRA ROSETGRI BOISSEAU L. (16)552031/1
7 RUUDJE D' ANDIGNE O. (6)5622.521/1


25 JUIN 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE L'ETANG DE BOULOGNE-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +33,5
18 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 3/4- ENC- 3/4- 1 1/4- 3/4- ENC- 3/4- 1- 1 1/4- ENC- 1- 1 1/4- T-
ENTRAINEUR : PLISSON C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SVEA AusJOURNIAC H. (8)592513/1
2 SILVER PLACIS GUYON M. (2)57237,3/1
3 RAJASTARE MARTINO S. (4)58246,1/1
4 BURMA MOON (IRE) OeTRULLIER T. (10)52.518.515/1
5 DIRTY DOZEN DEMURO C. (15)602625/1
6 MISTER MARIO OePACAUT MLLE C. (14)5522.530/1
8 RUUDJE BAILS MLLE L. (7)56.52425/1


18 MAI 2020-CHANTILLY
PRIX DU PAVE DE THIERS-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +31
13 PARTANTS - 1- NEZ- 1 3/4- 2- 1- 1- CTT- 3/4- 1 1/2- 3 1/2- 1 1/4- 4,5-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MONT STEELE PERRETTE Q. (5)5525.527/1
2 GOT FLIGHT GROSBOIS C. (7)58.527.57,3/1
3 YOULEAS TEP MAILLOT S. (2)562570/1
4 COMMANDEUR REMY M. (6)56.5289,9/1
5 BARSHAM NOBILI M. (4)60294,6/1
6 CATS IN THE CITY GROSSO MLLE L. (1)58.52954/1
10 RUUDJE TRULLIER T. (14)562520/1


11 MAI 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU TOTALISATEUR AUTOMATIQUE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +34
18 PARTANTS - 2 1/2- 3/4- CTE- 3/4- 1 1/4- ENC- 3/4- 1 1/4- 1/2- 1/2- 1 1/4- CTE- 3 1/2- 1 3/4
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 LADY ARKADINA NICCO MLLE A. (17)56257,1/1
2 WHERE IS CHARLIE PICCONE T. (1)57.523.56,5/1
3 ANDREA DORIA OeBACHELOT T. (4)59.525.55,5/1
4 DIONYSOS SANTIAGO MLLE D. (9)5017.516/1
5 SILVER PLACIS MOUTARD J. (16)572358/1
6 SVEA AusMOBIAN J. (7)58.52616/1
7 RUUDJE TRULLIER T. (15)592510/1


16 MARS 2020-COMPIEGNE
PRIX DE BONNEUIL EN VALOIS-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +34,5
10 PARTANTS - 9- 3- ENC- 1 1/4- 1/2- 6- 1 3/4- 3/4- 12-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : LOURD
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.
  Hand
1 ZITAN OePICCONE T. (3)6025.52,5/1
2 ALMADEN HAMELIN A. (1)5823.511/1
3 HIDDEN CHAMPION AusHARDOUIN E. (8)6025.54,8/1
4 LORD CRECERELLE BOUDOT PC. (7)59.5257,7/1
5 RUUDJE TRULLIER T. (2)6025.59,2/1
6 SUNDAY GIRL GROSBOIS C. (10)57.52371/1


04 MARS 2020-COMPIEGNE
PRIX DU CARREFOUR DU ROND ROYAL-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
12 PARTANTS - 5- 1 1/2- CTE- 1 1/2- 2 1/2- 1 1/2- 1/2- 4,5- 20- 20- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
Après avoir attendu, a terminé fort honorablement.
  Hand
1 ULAN (GER) SOUMILLON C. (12)58274,5/1
2 RAYON DE LUNE BACHELOT T. (8)59.528.517/1
3 HISTORY CHOP MOUESAN H. (13)57.52923/1
4 BARSHAM NOBILI M. (7)60296,1/1
5 RUUDJE TRULLIER T. (1)572614/1
6 TEMPETE DARGENT OeBARZALONA M. (2)60296,2/1


16 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DES ISSAMBRES-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +33
12 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/2- 1 1/2- CTT- 2- 1/2- 2 1/2- 13- 2- 8- 30-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 KAYZEN PASQUIER S. (9)57.524.56/1
2 ULAN (GER) SOUMILLON C. (1)60275,5/1
3 LADY ARKADINA OeNICCO MLLE A. (11)552516/1
4 ZITAN AusRUIS S. (12)58.525.57,6/1
5 NOVERCROSS POUCHIN A. (3)57.524.57,1/1
6 POUGNACHOU MOBIAN J. (4)58.52715/1
11 RUUDJE GUYON M. (10)59.526.59,6/1


30 JANVIER 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE DES FERMETTES-20000-Plat - Handicap - 4 ans - 2700 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
16 PARTANTS - 1 3/4- 1- 1/2- CTE- 1/2- T- 1- 4- T- ENC- 3/4- ENC- 7- 30- CTE-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  Hand
1 NOBLESSE D'ARGENT MASSIN MLLE A. (2)5832.54,7/1
2 SILVER CONDOR CHEMINAUD V. (14)58316,8/1
3 DEACON (GB) LEMAITRE A. (8)61.534.54,5/1
4 AMAZONYA PASQUIER S. (13)593219/1
5 CORAL BOY BESNIER H. (4)54.52927/1
6 MOPUTO OeNICCO MLLE A. (7)543011/1
9 RUUDJE GUYON M. (1)53.526.512/1


18 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DES VALLIERES-19000-Plat - Handicap - 4 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30
13 PARTANTS - T- 1/2- 1/2- 1/2- T- 2 1/2- ENC- 3/4- 3- 2- T- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 RUUDJE GUYON M. (14)54.524.55,6/1
2 EL VISO (IRE) AusPACAUT MLLE C. (12)5728.523/1
3 SINALOA AusNICCO MLLE A. (4)51.524.533/1
4 HEDIDIT (GB) AusVALLE SKAR MLLE F. (9)55284,7/1
5 GIPSY JET SEPT BLONDEL F. (8)59.529.53,5/1
6 KAYZEN RUIS S. (10)54.524.548/1


03 JANVIER 2020-DEAUVILLE
PRIX DES ROUGES TERRES-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29,5
12 PARTANTS - 1/2- CTE- 1/2- 1 1/4- 1 1/4- 1 3/4- 2- CTE- T- 5- 15-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu correctement.
  Hand
1 LE HOYO GUYON M. (6)6030.54,1/1
2 WINMAN IN GREY MASSIN MLLE A. (7)58309,9/1
3 PARAPONERA JEM AusBOISSEAU L. (2)5525.58/1
4 PRINCE DECALAS CRASTUS A. (3)5626.511/1
5 RUUDJE TRULLIER T. (8)5424.57,5/1
6 COMMANDEUR BENOIST G. (10)58.5299,1/1


Page n°1/3
Page suivante