Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SAINTE RITA (IRE)

SAINTE RITA (IRE)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMake Believe - Forget Me Not
PropriétaireMME ISABELLE JUTEAU
Musique5p 11p 10p 10p 6p 12p 7p 2p (21) 1p 5p 6p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 1 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SAINTE RITA (IRE) ◄
09 MAI 2022-CHATILLON
PRIX DE L'OFFICE DU TOURISME-9500-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Classe 4 - 4 ans - 2600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 6- 1 3/4- 6 1/2- 2- 8- 2 1/2- 15-
ENTRAINEUR : JUTEAU MME I.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 SEA DREAMIN CRUBLET E. (3)58.5
2 CASTLETOWNBERE (IRE) CHEYER MME Per. (2)55.5
3 WARRIOR DE LUZ MOBIAN J. (5)54.5
4 HEAVEN'S DREAM PUILLET-RODA Emi. (1)54
5 SAINTE RITA (IRE) AusCARBONI Luc. (7)55
6 PRETTY PLAYER OeDAIFI MLLE A. (6)52


04 MAI 2022-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU CHATEAU DE LONGCHAMP-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +33,5/+33,5
11 PARTANTS - 2- DH- 1 1/4- ENC- 1 1/4- 1/2- TET- CTE- 2- 3-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
Principale animatrice, a rapidement marqué le pas dans la ligne droite.
  Hand
1 THUNDER DREAM PESLIER O. (3)58.5257,4/1
2 MAESTRO CHOP PICCONE T. (1)5824.511/1
2 DANCE THE BLUES AusSOUMILLON C. (9)5723.510/1
4 JUST YOU AND ME OeLEMAITRE A. (7)58.5259/1
5 DEAL IS DONE GUYON M. (8)6026.57,7/1
6 HYSTERIQUE (GB) AusHARDOUIN E. (10)5925.58,2/1
11 SAINTE RITA (IRE) POUCHIN A. (4)59.52644/1


15 AVRIL 2022-SAINT CLOUD
PRIX DE LA VILLA EUGENIE-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
18 PARTANTS - 1 3/4- ENC- 1 1/2- ENC- 1 1/2- 1- ENC- 2 1/2- 1 3/4- ENC-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 STORMY NIGHT BARZALONA M. (16)58287/1
2 RUE JONAS SUBIAS A. (3)57.53012/1
3 WHERE CHOP BESNIER H. (5)59.529.550/1
4 BOOGIE VALLE SKAR MLLE F. (9)55.52743/1
5 LARCHAMP DEMURO C. (2)58289,5/1
6 THECLIMB OeGUYON M. (12)58286,7/1
10 SAINTE RITA (IRE) OeHOLL MME Ann. (10)55.52889/1


01 AVRIL 2022-CHANTILLY
PRIX DU CANAL SAINT-JEAN-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2700 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - CTE- CTE- 1- CTE- 1- 2- ENC- 1- 4- 20-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  réclamerHand
1 CASSAL (IRE) AusGUYON M. (5)571500028.52,9/1
2 LIBRE OeBACHELOT T. (1)561500027.55,8/1
3 PICNIC ROYAL OeSOUMILLON C. (3)57.515000298,6/1
4 MONT STEELE CABRE J. (8)59.515000315,4/1
5 DILAR (GB) PICCONE T. (2)54.5150002610/1
6 RANNAN AusLEFEBVRE F. (7)55.5150002718/1
10 SAINTE RITA (IRE) AKARI-SOUIDANE MLLE S. (6)56150003099/1


21 MARS 2022-COMPIEGNE
PRIX DES GENTILHOMMES-18000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2800 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 3/4- 3/4- 1 3/4- 2- 3- 7- 3-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MEISHO FELICITY MARLIN T. (5)647/1
2 AMERICAN BEACH BRAYE K. (8)667,6/1
3 SANCHO GUY F. (7)68.52/1
4 SEVILLANA (IRE) LOTOUT P. (3)65.55,1/1
5 RANNAN AusAELBRECHT C. (2)65.519/1
6 SAINTE RITA (IRE) ROTH LE VAILLANT G. (4)65.516/1


08 MARS 2022-CHANTILLY
PRIX DU CHENE POUILLEUX-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite
14 PARTANTS - 3/4- CTT- ENC- 1/2- CTE- TET- TET- 1/2- 2 1/2- 3-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  réclamerHand
1 SMOKING BIANCO MENDIZABAL I. (3)601500031.54,6/1
2 DOUVILLE LAURENT S. (10)551500026.544/1
3 LILI SPIRIT AusSOUMILLON C. (5)56.515000284,5/1
4 TRIMLIGHT AusBARZALONA M. (12)59.5150003110/1
5 INTERSTELLA (GER) BREUX S. (8)571500028.511/1
6 BERING PALACE AusVALLE SKAR MLLE F. (7)53.51500026.523/1
12 SAINTE RITA (IRE) RUIS S. (1)591500030.520/1


08 FEVRIER 2022-CAGNES SUR MER
PRIX PECKINPAH'S SOUL-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +26
15 PARTANTS - 1 1/2- CTE- CTT- DH- 1 1/2- 1 1/2- 3 1/2- 2- ENC- 2-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 GEORGIA TRULLIER T. (12)60348,9/1
2 UN SOIR D'ORAGE VERON F. (14)59.533.515/1
3 MR CHIC PASQUIER S. (9)593316/1
4 FOX CHALLENGER LEMAITRE A. (3)563010/1
4 BOUDEVILLE BLONDEL F. (7)54.528.58,7/1
6 LA BRUXELLOISE BACHELOT T. (4)58.532.55/1
7 SAINTE RITA (IRE) RUIS S. (8)56.530.55,9/1


25 JANVIER 2022-CAGNES SUR MER
PRIX DES ILES DU FRIOUL-19000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche
5 PARTANTS - 2- CTT- 1 1/4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
 
1 ASHTANA PASQUIER S. (1)57.54/1
2 SAINTE RITA (IRE) RUIS S. (2)56.512/1
3 CAPE COD VERON F. (5)592,4/1
4 BEAUX VILLAGES (IRE) SOUMILLON C. (4)57.52,6/1
5 WALLEM (GB) GASTOUT MME Suz. (3)53.515/1


10 DECEMBRE 2021-MARSEILLE VIVAUX
PRIX CHATEAU DE L'EMPERI-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche
5 PARTANTS - NEZ- 2 1/2- 1- Loin-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 SAINTE RITA (IRE) RUIS S. (7)54.5100004,7/1
2 ORAN (IRE) MILLET G. (1)58100002,2/1
3 LET THERE BE ROCK AusCRASTUS A. (4)58100004,3/1
4 WIEBKE OeHAVLIK Jan (8)56.5140008,2/1
5 ATROMOS OeFOREST M. (3)56100005,8/1


25 NOVEMBRE 2021-LYON LA SOIE
PRIX ELSTRINO-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2150 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 4- 3/4- 1 3/4- 1 3/4- 3/4- 1- CTE- 6- 3/4- 12-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 CAESARS PALACE MOUESAN H. (10)56.5140002,2/1
2 IRISH JAZZ (IRE) AusPICCONE T. (3)561000027/1
3 MILLENIAL JOURNIAC H. (11)54.51000011/1
4 BE GREAT VELON MLLE M. (8)57100009/1
5 SAINTE RITA (IRE) CRUBLET E. (1)511000012/1
6 SABA QUEEN (GER) VOGT MLLE S. (5)531000011/1


Page n°1/2
Page suivante