Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SANARYEN

SANARYEN

Age3 ANS
SexeMALE
OrigineTerritories (ire) - Red Addiction (ire)
PropriétaireFAUCAMPRE/MICHELOT/PLESS/ROTGER
Musique1p 2p 5p 3p 5p 4p (23) 5p 2p 7p 2p 4p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 1 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SANARYEN ◄
24 MARS 2024-NIMES
PRIX DES COSTIERES DE NIMES-11000-Plat - Maiden - 3 ans - 1200 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1/2- 2- 2 1/2- 1/2- 15-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
 
1 SANARYEN AusMILLET G. (2)58/1
2 DURYTHME OeVERHESTRAETEN E. (5)54.5/1
3 KHARAMAZOV KOK W. (6)58/1
4 VULDETRADE ORANI Ant. (1)56.5/1
5 SOVEREIGN BANZ MME C. (4)54/1
6 A PROPOS SIVAN MME Mel. (3)55.5/1


14 MARS 2024-MARSEILLE VIVAUX
PRIX GERARD BIGENI-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +26
9 PARTANTS - 3/4- TET- 3/4- 3/4- 1/2- ENC- 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 EMBRACE ADVERSITY AusBRUNELLI MLLE M. (4)5835.52,4/1
2 SANARYEN AusMILLET G. (9)58327/1
3 CLASH OF CURRENTS (GB) ORANI Ant. (3)542825/1
4 PRETTY BERRY CRASTUS A. (6)57.531.54,1/1
5 HOUBI GERMAIN MLLE M. (1)52.5288,5/1
6 LAFAYETTE BOUTIN Hug. (5)573121/1


21 FEVRIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DE VICHY-18000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 1500 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1 1/2- NEZ- 3- 1/4- 1/2- TET- 20-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 AMORCITA PICCONE T. (3)57.51,9/1
2 BLACK GANGSTER BACHELOT T. (7)576/1
3 VITESSE ORANI Ant. (4)54.53,4/1
4 MANOIR BOUTIN Hug. (6)5619/1
5 SANARYEN AusHARDOUIN E. (8)5717/1
6 SHALAA DANCER PASQUIER S. (5)5634/1


13 FEVRIER 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DES PLATANES-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 1200 mètres, Corde à gauche - Ref: +23,5
8 PARTANTS - 2 1/2- NEZ- TET- 2- 2- 1 1/2- 1-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : TR LOURD
  Hand
1 LOYAL PRINCE OeMARIE Benj. (3)53.53031/1
2 PRETTY BERRY CRASTUS A. (1)5531.511/1
3 SANARYEN AusHARDOUIN E. (8)55.53214/1
4 BELLAELO (IRE) DEMURO C. (5)58.5353,8/1
5 EMBRACE ADVERSITY AusBRUNELLI MLLE M. (6)55.535.59,2/1
6 GOGOKA CHEYER MME Per. (4)57.535.53,3/1


29 JANVIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DE LA PROMENADE DES ANGLAIS-28000-Plat - Handicap - 3 ans - 1300 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
8 PARTANTS - 3/4- 3/4- 1 3/4- 1 1/4- 1/2- 1- 2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : TR SOUPLE
Tout de suite à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.
  Hand
1 UN INSTANT AusCRASTUS A. (6)60394,6/1
2 TEMPLETON AusMARIE Benj. (5)513020/1
3 LA BELLE POETE VELON MLLE M. (3)6141.53,7/1
4 SENZA TE AusGALLO MLLE L. (1)523320/1
5 SANARYEN HARDOUIN E. (8)54339,9/1
6 REVERSO (IRE) GUYON M. (4)59382,9/1


04 JANVIER 2024-MARSEILLE VIVAUX
PRIX LUCIEN ET MARCEL CREMIEUX-21000-Plat - Maiden - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- 1/2- 2 1/2- TET- 1 1/2- 2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : STANDARD
 
1 QUEEN SINGER MARIE Benj. (5)56.58,3/1
2 LOUIS DE LA KLAUSS OeBACHELOT T. (2)583,3/1
3 WILD CITY CRASTUS A. (8)585,5/1
4 SANARYEN MILLET G. (3)586,7/1
5 NADO TREZY HARDOUIN E. (9)589,2/1
6 GREEN PEAS RUIS S. (1)5820/1


27 NOVEMBRE 2023-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES CRIQUES-23000-Plat - Maiden - 2 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - 1/2- 3- 1 1/2- CTT- 2 1/2- CTT- 1 1/2- 8-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : STANDARD
 
1 SOURCE (GB) GRANDIN M. (4)54.56,7/1
2 MIRADERO (IRE) HARDOUIN E. (9)5818/1
3 NOBLE COTAI (IRE) LECOEUVRE C. (2)5810/1
4 SOKNA CRASTUS A. (7)56.534/1
5 SANARYEN PICCONE T. (3)5810/1
6 HAYSSOUVIE MENDIZABAL I. (6)56.562/1


11 NOVEMBRE 2023-NIMES
PRIX PAUL MAUBON-12500-Plat - Maiden - 2 ans - 1200 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - CTT- 1/2- 3- 2- 2 1/2- 1 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 EMBRACE ADVERSITY MILLET G. (2)56.5/1
2 SANARYEN BANZ MLLE C. (8)54.5/1
3 LAFAYETTE GRANDIN M. (6)56.5/1
4 WILD CITY PUILLET-RODA Emi. (5)55.5/1
5 LAIKA DE L'AUTROT LOPES DUARTE Nun. M. (9)52/1
6 GALGAN LEGRAS G. (7)56.5/1


23 OCTOBRE 2023-MARSEILLE BORELY
PRIX DE PELISSANNE-23000-Plat - Maiden - 2 ans - 1200 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1- CTT- 1/2- TET- 1 1/2- 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 LOVE SYMPHONY (GB) MILLET G. (7)56.561/1
2 BELLAELO (IRE) DEMURO C. (4)56.52,3/1
3 VITESSE ORANI Ant. (3)56.57,8/1
4 PRETTY BERRY CRASTUS A. (6)56.525/1
5 GRAND CALYX (IRE) MENDIZABAL I. (1)5813/1
6 NOBLE COTAI (IRE) GUYON M. (2)584/1
7 SANARYEN PICCONE T. (8)5811/1


07 OCTOBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DE LA MONTIGNETTE-27000-Plat - Handicap - 2 ans - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +20,5
10 PARTANTS - 1/2- 3/4- 2- 1- 3- 3/4- 1/2- 3/4- 6-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
Très vite en bonne position, a échoué d'assez peu pour la victoire.
  Hand
1 MARY GOLD DEMURO C. (8)59.5394,2/1
2 SANARYEN PICCONE T. (7)54.53412/1
3 BATESCA BERGE C. (9)56.538.512/1
4 THE CAT'S VELON MLLE M. (5)55.536.52,9/1
5 BLUE RIBBON LECOEUVRE C. (10)5635.55,4/1
6 SENZA TE OeVALLE SKAR MLLE F. (3)523310/1


Page n°1/2
Page suivante