Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SANCHO

SANCHO

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineMotivator - Donna Roberta
PropriétaireSTALL LAURUS
Musique2p 5p 6p 4p 14p 9p (20) 10p 7p 3p 5p 6p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 44 4 11
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de SANCHO ◄
10 JUIN 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU VIEUX COLOMBIER-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2800 mètres, Corde à droite - Ref: +31
17 PARTANTS - 3/4- 2- CTE- 1 3/4- 4- 1/2- 2 1/2- 3/4- 3- ENC-
ENTRAINEUR : SAUER MME H.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a progressé avant la distance, ne s'inclinant qu'à l'issue d'une vive lutte.
  Hand
1 FAITH OF HOPE AusSOUMILLON C. (3)582713/1
2 SANCHO PASQUIER S. (13)602913/1
3 ZORPEN MADAMET A. (14)58.527.59,7/1
4 VALEYA DEMURO C. (17)592813/1
5 QUEEN OF CAMELOT (IRE) AusBACHELOT T. (1)60297,1/1
6 A SPECIAL LINE MOLINS MME Amb. (16)56.52733/1


19 MAI 2021-STRASBOURG
PRIX ROBERT MATZINGER-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2350 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1- 2 1/2- 2 1/2- 4- 2 1/2- 2 1/2- CTE- 8- 20- 6-
ENTRAINEUR : SAUER MME H.
TERRAIN : COLLANT
 
1 ANECDOTIC (USA) TRULLIER T. (7)578,6/1
2 WILANTOS (GER) HARDOUIN E. (11)582/1
3 INNIS (GER) MICHEL MLLE Mic. (4)55.537/1
4 JASHPUR MOLINS MME Amb. (12)55.551/1
5 SANCHO CHEYER MME Per. (3)54.512/1
6 MAGNENTIUS MURZABAYEV B. (6)628,2/1


23 AVRIL 2021-COMPIEGNE
PRIX DE LA CHAPELLE-EN-VEXIN-17000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1 1/4- CTE- 1 1/2- CTE- CTT- 1 1/4- 10-
ENTRAINEUR : SAUER MME H.
TERRAIN : BON
 
1 RED MOUNTAIN BERTRAND G. (2)663,9/1
2 KONGASTET OeLOTOUT P. (5)685,3/1
3 PERSIAN JOURNIAC Thi. (8)655,1/1
4 HACKLE SETTER (USA) OeTOUSSAINT A. (7)699/1
5 STADE VELODROME BOURGEAIS B. (4)6627/1
6 SANCHO DENUAULT Max. (1)675/1


31 MARS 2021-STRASBOURG
PRIX DU BAS-RHIN-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +28
16 PARTANTS - NEZ- NEZ- 2 1/2- ENC- 2 1/2- 1 1/2- 1- 2 1/2- 1 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : SAUER MME H.
TERRAIN : SOUPLE
Longtemps au sein du peloton, a bien conclu.
  Hand
1 KARYNIA CHEYER MME Per. (3)5125.530/1
2 LINSOUMIS AusMOBIAN J. (7)5731.514/1
3 BELEAVE YOU AusPOUCHIN A. (2)51.523.511/1
4 SANCHO BAZIRE P. (6)583012/1
5 MAGNETIQUE (IRE) BOISSEAU L. (4)572919/1
6 KENMOR AusPACAUT MLLE C. (13)5528.515/1


16 MARS 2021-CHANTILLY
PRIX DES PISTES-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
17 PARTANTS - 1/2- TET- 1 1/4- 1/2- NEZ- 1- TET- 3/4- CTE- CTE-
ENTRAINEUR : SAUER MME H.
TERRAIN : BON
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  Hand
1 NOSDARGENT HARDOUIN E. (17)58.531.510/1
2 SEA WINGS (GB) GUYON M. (2)57.530.524/1
3 AL JAROUD DUPORTE MLLE A. (13)5832.525/1
4 MANNE VALLE SKAR MLLE F. (12)58.53332/1
5 KING OF TWIST TRULLIER T. (14)60338,8/1
6 THE CHOSEN ONE BOUTIN Hug. (11)5731.552/1
14 SANCHO LEMAITRE A. (4)583131/1


05 MARS 2021-DEAUVILLE
PRIX DE COULONCES-18000-Plat - Classe 3 - 5 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - CTE- CTE- 3/4- CTE- 1/2- ENC- 2 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : SAUER MME H.
TERRAIN : BON
 
1 KYLHEAD GUYON M. (8)577,9/1
2 IL DECAMERONE BACHELOT T. (7)585,5/1
3 CHIEF MAMBO BAZIRE P. (6)5814/1
4 REPLENISH GUITRAUD C. (5)56.57,7/1
5 OPHELIA'S AIDAN (IRE) MURZABAYEV B. (3)5740/1
6 TRUCO HARDOUIN E. (2)5715/1
9 SANCHO MOLINS MME Amb. (4)56.539/1


07 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DU PLATEAU DE SACLAY-21000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
11 PARTANTS - 2 1/2- 1- ENC- NEZ- 3/4- 2- 1/2- CTE- 3/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : SAUER MME H.
TERRAIN : LOURD
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 BIGMOUTH VERHESTRAETEN E. (8)5428.524/1
2 KOURKAR CHEMINAUD V. (10)59.532.55,2/1
3 FOUR GENERATIONS HARDOUIN E. (1)58.531.511/1
4 PARIS PARIS (GER) PESLIER O. (5)573016/1
5 BREVILLE VELON MLLE M. (2)5226.54,8/1
6 NI CHAUD NI FROID AusMAILLOT S. (11)583134/1
10 SANCHO BAZIRE P. (3)59.532.53,8/1


21 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE L'ETABLISSEMENT DES VENTES-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 25
15 PARTANTS - 3/4- ENC- 1 1/4- CTE- CTE- NEZ- ENC- TET- 2- 3/4-
ENTRAINEUR : SAUER MME H.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a remarquablement bien conclu tout en jouant considérablement de malchance.
  Hand
1 COMBLOT VELON MLLE M. (7)5834.511/1
2 KING COBRA GUYON M. (10)59.534.511/1
3 MANSOUN BOUDOT P. C. (13)58.533.54/1
4 GOLD LAKE VALLE SKAR MLLE F. (6)55.533.514/1
5 ROSISSIM SOUMILLON C. (12)593413/1
6 ROYAL FORCE OeBACHELOT T. (9)603510/1
7 SANCHO MENDIZABAL I. (14)57.532.519/1


01 OCTOBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX DE CHAMPIGNOL-26000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +22
15 PARTANTS - 1/2- 5- 3- 3/4- ENC- T- 1- 1/2- 1 1/4- NEZ-
ENTRAINEUR : SAUER MME H.
TERRAIN : LOURD
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de bonne façon.
  Hand
1 SAVOIR AIMER AusBACHELOT T. (15)59.537.56,4/1
2 SARENDAM GUITRAUD C. (11)58.5399,8/1
3 SANCHO LEMAITRE A. (6)54.532.510/1
4 DUBAI EMPIRE MICHEL MLLE Mic. (14)52.53214/1
5 GALDAN (GB) GUYON M. (12)58368,9/1
6 NABUNGA PESLIER MLLE M. (1)50.531.522/1


08 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX D'EQUEMAUVILLE-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite - Ref: +26
15 PARTANTS - 3 1/2- T- T- T- T- ENC- 1- CTE- 2- 3/4-
ENTRAINEUR : SAUER MME H.
TERRAIN : BON
Attentiste en queue de peloton, a terminé de belle manière.
  Hand
1 FOLLEVILLE OeBACHELOT T. (1)5932.55,1/1
2 DELSHEER HARDOUIN E. (8)59.53341/1
3 GALDAN (GB) GUYON M. (3)59.53310/1
4 LOMAO (IRE) LECOEUVRE C. (2)5528.533/1
5 SANCHO LEMAITRE A. (12)5932.58,8/1
6 ELVIS CHEMINAUD V. (5)5528.546/1


Page n°1/5
Page suivante