100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SANDRINE (CHL)

SANDRINE (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineGrand Daddy - Monterita
PropriétairePepe Elias
Musique8p 4p 7p 5p 3p 3p 0p 2p 3p 2p (23) 1p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 15 1 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SANDRINE (CHL) ◄
06 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX PATRICIO ALVAREZ ALVAREZ-3072-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 1 3/4 - 4 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : CRISTIAN URBINA R.
  Hand
1 NEGRO VLADY (CHL) MOLINA Nic. (8)55/1
2 COMPADRE CRISTIAN (CHL) LEON W. (3)54/1
3 TRIO BARACAIBO (CHL) ZUNIGA URZUA P. (2)56/1
4 ZIGEUNER (CHL) PAREDES RUIZ Jos. (15)56/1
5 JOVENTURFMAN (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (5)54/1
6 DALCAHUE CHILOE (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (9)55/1
8 SANDRINE (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (1)56/1


16 MAI 2024-CHL-CHILE
PRIX Madureiro-3527-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - TTE - Enc - CT Enc - 1 1/2 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : CRISTIAN URBINA R.
  Hand
1 FREE REIN (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (1)55
2 THE TEACHER (CHL) VARGAS Iva. (14)55
3 MAXIWARIO (CHL) COVARRUBIAS Rod. (6)57
4 SANDRINE (CHL) LEON ESPINOZA Ber. E. (3)55/1
5 ZIGEUNER (CHL) PAREDES RUIZ Jos. (7)57
6 COMPADRE CRISTIAN (CHL) CASTILLO TAPIA J. (12)55/1


02 MAI 2024-CHL-CHILE
PRIX HERMOSA CATITA-3262-Plat - Femelles - 1200m - Piste en Dirt
9 PARTANTS - Enc - Enc - 1 3/4 - 1 1/2 - 2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : CRISTIAN URBINA R.
 
1 THE LAST SONG (CHL) AROS Gus. A. (4)58/1
2 GOOD NEPRO (CHL) TORRES CHAMORRO Lui. A. (7)58/1
3 BOM BON (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (6)58/1
4 NHILA (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (1)58/1
5 RACINE WAY (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (5)58/1
6 EMPODERADA (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (2)55/1
7 SANDRINE (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (9)55/1


27 AVRIL 2024-CHL-CHILE
PRIX GUITARREO-3739-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - 1/4 - DH - 1/2 - 3 1/4 -
ENTRAINEUR : CRISTIAN URBINA R.
  Hand
1 KAZAJO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13)56/1
2 FIRST POINT'S (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (6)56/1
3 GHOST JOKE (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (9)54/1
4 MR BORGHESE (CHL) GALAZ LIZAMA Mau. N. (11)55/1
5 SANDRINE (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (1)55/1
6 KID MAMBITO (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (2)55/1


13 AVRIL 2024-CHL-CHILE
PRIX DESDEN-3739-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 1 1/4 - 2 - 1 - 1 - DH - 4 -
ENTRAINEUR : CRISTIAN URBINA R.
  Hand
1 BLACK TER (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (1)55/1
2 PERO PEDRO (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (15)54/1
3 SANDRINE (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (8)55/1
4 INDIAN POET (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (9)55/1
5 NHILA (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (14)55/1
6 WESTERN FILM (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (2)55/1


23 MARS 2024-CHL-CHILE
PRIX Yen Cardal-3511-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 2 1/2 - DH - 1/2 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : CRISTIAN URBINA R.
  Hand
1 EL COBALTO (CHL) SILVA RUIZ Lui. A. (1)55/1
2 AMANDA RENATA (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (6)56/1
3 SANDRINE (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (14)55/1
4 LECLAIR (CHL) POLANCO URRUTIA R. (8)54/1
5 INDIAN TIGER (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (5)55/1
6 FILOLAO (CHL) ZUNIGA URZUA P. (3)55


29 FEVRIER 2024-CHL-CHILE
PRIX OBSTINADA-4514-Plat - Femelles - 1200m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - 2 1/2 - DH - 1/4 - 3/4 - DH - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : CRISTIAN URBINA R.
 
1 RACINE WAY (CHL) MEDINA Ja. (3)55/1
2 BLESSED (CHL) TOLEDO E. (1)58/1
3 BOMBONETE (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4)58/1
4 SIMO Y DOMY (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5)55/1
5 THE LAST SONG (CHL) AROS Gus. A. (11)58/1
6 CUMPLI QUINCE (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (6)58/1
0 SANDRINE (CHL) GUTIERREZ M. (2)55/1


10 FEVRIER 2024-CHL-CHILE
PRIX Jornalero-3901-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/4 - 2 1/2 - 1/2 - 3/4 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : CRISTIAN URBINA R.
  Hand
1 NEUER (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (5)55/1
2 SANDRINE (CHL) GUTIERREZ M. (4)55/1
3 BRISA DE PRIMAVERA (CHL) DIAZ Cri. (8)55
4 TIERRA DE COPIHUE (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (1)55
5 RIVENDEL (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (10)55
6 SUPER ISI (CHL) RIVERA QUIROS Lui. M. (2)54


18 JANVIER 2024-CHL-CHILE
PRIX DENUNCIADO-3419-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 1 3/4 - 4 - 1 1/4 - DH - 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : CRISTIAN URBINA R.
  Hand
1 THREE POINT (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (2)56/1
2 CHAO NENA (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5)55/1
3 SANDRINE (CHL) GUTIERREZ M. (7)55/1
4 BLACKCRACK (CHL) VALDIVIA Ign. I. (3)54/1
5 SHOUN (USA) CISTERNAS AYALA Raf. F. (10)55/1
6 LOMACHENKO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (9)56/1


04 JANVIER 2024-CHL-CHILE
PRIX ANARKO-3511-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 1 - DH - 1 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : CRISTIAN URBINA R.
  Hand
1 MI DIEZ POR CIENTO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (9)55/1
2 SANDRINE (CHL) LEON ESPINOZA Ber. E. (4)56/1
3 MI MATEO (CHL) VALDIVIA Ign. I. (12)55/1
4 MANDIOKA (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (7)55/1
5 YA MAGICO (CHL) MEDINA Ja. (6)56/1
6 STILETTA (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (5)55/1


Page n°1/2
Page suivante