Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

SANT ANGELO (GER)

SANT ANGELO (GER)

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineAreion - St Aye
PropriétaireEc. BENOIT ROUALEC
Musique7p (20) 7p 7p 8p 4p 10p 8p 13p 6p 1p 9p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 50 8 6
Quinté+ 3 0 0
► Voir la synthèse des performances de SANT ANGELO (GER) ◄
19 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE MAGNAN-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +33
12 PARTANTS - 3- CTT- CTT- 3/4- 1 1/4- 3/4- TET- CTE- 4- 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CHANTE BLU OeFORESI F. (12)562320/1
2 NAVALMORAL (GB) AusBACHELOT T. (4)60275,6/1
3 RED KITTEN BOUDOT P. C. (9)59263,2/1
4 DANCING MOUNTAIN (IRE) GROSSO MLLE L. (7)55.52480/1
5 CLOUD EIGHT (IRE) AusGUYON M. (11)57247,6/1
6 THE TIME HARDOUIN E. (3)55229,1/1
7 SANT ANGELO (GER) LEFRANC T. (5)56.52629/1


06 DECEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU-10000-Plat - Handicap A Reclamer - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- NEZ- 1/2- 3 1/2- 2- 7 1/2- 8- 1 1/2- 4 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : COLLANT
  réclamerHand
1 CENTAURUS OeMENDIZABAL I. (10)56900030.55/1
2 SANDY DREAM OeVELON MLLE M. (9)5390002510/1
3 BIBI VOICE AusCORNET MLLE C. (4)54.51100033.56/1
4 LORRAYNIO SANCHEZ Gar. (8)53.5900027.57,1/1
5 HURRICANE LIGHT OeCADEL C. (12)56900032.54,6/1
6 PLAYA PARADISO OeGUEDJ-GAY G. (2)56.5900031.514/1
7 SANT ANGELO (GER) LEFRANC T. (11)54.51100026.514/1


02 DECEMBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX D'HEM-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Corde à gauche - Ref: +34
14 PARTANTS - TET- 1 1/2- TET- 1 1/2- CTE- CTE- 1/2- 1 3/4- 1 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 WILL NESS (IRE) POUCHIN A. (1)57238,7/1
2 HAPPY DREAM (ITY) OeBESNIER H. (12)6027.58,4/1
3 BELLCANTO (GER) VELON MLLE M. (5)58.5269,1/1
4 SNOOZY SIOUX (IRE) AusMIETTE MLLE C. (13)5724.547/1
5 GHAYADH (GB) OeBREUX S. (10)612713/1
6 LA MIRADA OeCLAUDIC J. (9)582415/1
7 SANT ANGELO (GER) LEFRANC T. (2)58.52721/1


23 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES ROSES-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +26
12 PARTANTS - 1/2- ENC- 1- NEZ- 1- 1 1/2- 1 1/2- CTE- 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 HIGHEST ROCKEUR (GB) AusMOLINS MLLE A. (11)51.5278,3/1
2 KENARTIC GRANDIN M. (10)593315/1
3 ALEGIA CRASTUS A. (13)52.526.55,7/1
4 ELEVEN O TWO MARCIALIS MLLE J. (4)5530.58,1/1
5 KANNON ORANI A. (2)57316,1/1
6 CASIVE OeCHEYER MME Per. (5)58357,7/1
8 SANT ANGELO (GER) RUIS S. (3)542829/1


09 NOVEMBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX DE CAGNES-SUR-MER-20000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1350 mètres - Ref: +26 - Corde à gauche
7 PARTANTS - 1- 1- 1 1/4- 2 1/2- 6 1/2- 1/4-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 BONARDA MAILLOT S. (8)58.532.59,3/1
2 J'AURAIS DU AusLEMAITRE A. (2)61354/1
3 ZANTARIO (GER) VELON MLLE M. (6)54.53010/1
4 SANT ANGELO (GER) HARDOUIN E. (1)542814/1
5 TRUST AHEAD (IRE) FLANDRIN B. (5)63.537.54,4/1
6 ESPERITUM CRASTUS A. (3)62363,4/1


17 OCTOBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DU PEVELE-14000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1 3/4- 1 3/4- CTT- 3/4- TET- 2- 5 1/2- 3- Loin-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamerHand
1 SHAMS BRAZILERO (IRE) LEMAITRE A. (9)59.510000312,5/1
2 PRESTBURY PARK (USA) MOLINS MLLE A. (6)56.510000316,8/1
3 FLAMING HEART ROUSSEAU L. (10)52.510000276,3/1
4 XENOPHANES (IRE) PACAUT MLLE C. (7)54.58000277,4/1
5 THE GATES OF DAWN BREUX S. (2)57.5100003015/1
6 CHEF OUI CHEF AusLAFFARGUE MLLE E. (8)5480002615/1
10 SANT ANGELO (GER) POUCHIN A. (3)57.51200029.511/1


06 OCTOBRE 2020-CHANTILLY
L'EXPRESS-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 800 mètres, Ligne Droite
12 PARTANTS - 2- T- 1 1/4- 1- 2 1/2- T- 2 1/2- 1 3/4- CTT- 3/4-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : LOURD
  réclamer
1 PRADARO SOUMILLON C. (10)59.5180002,9/1
2 KOUTSOUNAKOS (GB) MIETTE MLLE C. (3)57.5180002,9/1
3 ORANGEFIELD HARDOUIN E. (8)561400010/1
4 TALLINSKI (IRE) OeVELON MLLE M. (13)561800010/1
5 SNOOZY SIOUX (IRE) OeCLAUDIC J. (2)57.5220008,9/1
6 FLYING DANDY (IRE) OeMOUESAN H. (1)53.51400080/1
8 SANT ANGELO (GER) CRASTUS A. (4)57.51800026/1


07 JUILLET 2020-LE LION D ANGERS
PRIX BERNARD LEROYER-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
13 PARTANTS - 1/2- 1- CTE- CTE- 1/2- DH- 1- NEZ- 1 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 GAETANO DONIZETTI (IRE) CLAUDIC J. (12)58.532.53,8/1
2 SENEPARK GROSBOIS C. (13)613512/1
3 MINIKING OeLEBOUC Hug. (9)52.5297,2/1
4 KAABA STONE (IRE) GUILLOCHON J. (1)55.529.518/1
5 AS TONIC POGGIONOVO MLLE L. (4)583546/1
6 OSTIA AusD' ANDIGNE O. (2)5833.513/1
13 SANT ANGELO (GER) VELON MLLE M. (5)5631.517/1


22 JUIN 2020-LYON PARILLY
PRIX DU CERCLE DE L'UNION-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1350 mètres, Corde à gauche - Ref: +24
14 PARTANTS - ENC- 5,5- 1/2- 1/2- 1/4- ENC- 1/4- 1- 1- CTT- 1 1/2- ENC- 4,5-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BARHEIN SPEICHER T. (1)59354,3/1
2 WONDER BOY AusBARZALONA M. (2)60363,1/1
3 SWEETICON (GB) VALLE SKAR MLLE F. (9)573622/1
4 BONARDA CRASTUS A. (4)583415/1
5 TIPTOP AusBOISSEAU L. (16)55.531.521/1
6 SANT ANGELO (GER) POUCHIN A. (13)563215/1


29 MAI 2020-MOULINS
PRIX DU JAZZ-13000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - NEZ- CTT- ENC- 1 1/4- 1 1/4- 1 1/4- 1 1/4- 3- CTE- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 SANT ANGELO (GER) POUCHIN A. (3)57.580004,5/1
2 BRIGANTINE CIESLIK MLLE E. (9)55100003,7/1
3 SANDY DREAM OeGROSSO MLLE L. (10)55100007,7/1
4 ER FAINA (USA) OeLEMAITRE A. (4)56800014/1
5 SILVER POKER NICCO MLLE A. (8)55.51000010/1
6 DANCING MOUNTAIN (IRE) OeROUSSEL Ale. (11)56.51000010/1


Page n°1/5
Page suivante