Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SARENDAM

SARENDAM

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineExcelebration - Safiyna
PropriétaireGEMINI STUD
Musique14p 10p 5p 8p 12p 6p 10p 4p 6p 7p (20) 8p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 52 3 10
Quinté+ 18 0 2
► Voir la synthèse des performances de SARENDAM ◄
01 OCTOBRE 2021-SAINT CLOUD
PRIX HERVINE-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
16 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- CTE- 2 1/2- 1/2- 4- 1/2- 5 1/2- 5 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : SOUPLE
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 PJEDRO (GER) AusSOUMILLON C. (13)562611/1
2 SRIDEDGREEN D' ANDIGNE O. (11)58286,2/1
3 GOLD PALACE HARDOUIN E. (14)56267,4/1
4 CUTTY PIE (IRE) MARIE B. (2)592937/1
5 VASY SAKHEE OeBARON T. (6)603020/1
6 ROKSANEH HUE MLLE C. (16)5628.512/1
14 SARENDAM OePASQUIER S. (7)59.529.510/1


26 AOUT 2021-DEAUVILLE
PRIX DE BREVEDENT-28000-Plat - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 3200 mètres, Corde à droite - Ref: +23/+28,5
11 PARTANTS - 3/4- CTE- 1 1/4- CTT- 1/2- TET- CTE- 1 1/4- 1 3/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 DECBOU (GB) SOUMILLON C. (6)5930.59,1/1
2 MEISHO FELICITY DEMURO C. (11)58.53012/1
3 SPEED OF MOTIVATOR (IRE) OeGUITRAUD C. (3)5728.58,7/1
4 LAST BRIGHT JUSTUM M. (1)56.5295,5/1
5 VASY SAKHEE OeBARZALONA M. (7)5627.55,7/1
6 LEON GROSBOIS C. (9)54.5266,3/1
10 SARENDAM OePASQUIER S. (8)5930.58,5/1


11 AOUT 2021-CLAIREFONTAINE
PRIX FEDERATION DES PROPRIETAIRES DU GALOP (PRIX LE CONQUERANT)-18000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2900 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1- 2 1/2- 1/2- 1- CTE- 2 1/2- 2- 1 3/4-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : SOUPLE
Très vite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.
 
1 BOSQUENTIN LEMAITRE A. (1)5613/1
2 AFTERGLOW (IRE) BARZALONA M. (2)56.53,1/1
3 SHILLY PORT PLANQUE S. (10)57.511/1
4 ROCCA YOU OeBESNIER H. (5)565,8/1
5 SARENDAM PASQUIER S. (4)5610/1
6 KENVERNA MENDIZABAL I. (6)55.55/1


26 JUILLET 2021-DIEPPE
PRIX TOYOTA TOYS MOTORS (PRIX DE SUSSEX)-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +21,5
15 PARTANTS - ENC- TET- 1 1/4- 3- CTE- 2 1/2- 1/2- 1/2- 5- 6-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : SOUPLE
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu correctement.
  Hand
1 GALDAN (GB) GUYON M. (9)5735.57,4/1
2 JACKSUN OePOUCHIN A. (11)59.53817/1
3 SAN SALVADOR (GER) AusTRULLIER T. (15)58.53728/1
4 BREATH OF FIRE CHEMINAUD V. (10)6038.58/1
5 SAGAROI MICHEL MLLE Mic. (8)52.53158/1
6 TIRANO (IRE) HARDOUIN E. (12)58.53721/1
8 SARENDAM PASQUIER S. (6)5432.513/1


08 JUIN 2021-SAINT CLOUD
PRIX DE LA CELLE SAINT-CLOUD-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
17 PARTANTS - ENC- 7 1/2- 3/4- 1/2- 1 1/4- CTT- ENC- 2 1/2- 3 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
Très vite à la pointe du combat en épaisseur, a lâché prise à la distance.
  Hand
1 PANJAMAN MENDIZABAL I. (1)603518/1
2 SHANNKIYR (USA) MOSSE G. (2)55.530.514/1
3 FOLLE PASSION OePACAUT MLLE C. (3)5430.520/1
4 DOJO CHEMINAUD V. (13)57326,7/1
5 NABUNGA AusMOBIAN J. (11)533018/1
6 TRICK OF THE MIND BENOIST G. (6)59349,8/1
12 SARENDAM AusBARZALONA M. (9)593419/1


18 MAI 2021-SAINT CLOUD
PRIX CANOT-18000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 3 1/2- 1 1/4- 3 1/2- 1- CTE- 1- 1 1/2- 5- 30-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : COLLANT
 
1 FOLAMOUR (GB) GUYON M. (5)592,1/1
2 SITOUTVABIEN BENOIST G. (9)5716/1
3 NAO DA MAIS (BRZ) SOUMILLON C. (4)596,8/1
4 TRICK OF THE MIND GUITRAUD C. (6)55.515/1
5 GUA GINGER BACHELOT T. (2)55.527/1
6 SARENDAM BARZALONA M. (7)5812/1


04 MAI 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA FORET DE CHANTILLY-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +19
16 PARTANTS - CTT- ENC- 1 1/2- ENC- TET- 1/2- 1/2- 3/4- TET- CTT-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.
  Hand
1 HARMYSIAN (GB) BOUDOT P. C. (5)59.540.56,1/1
2 ALBIR OeBENOIST G. (11)55.536.510/1
3 LETTYT STORM AusHARDOUIN E. (9)543512/1
4 BARATIN OeDELALANDE M. (3)604117/1
5 MAX LA FRIPOUILLE CRASTUS A. (14)573814/1
6 LE HOYO DEMURO C. (6)55.536.539/1
10 SARENDAM JOURNIAC H. (15)54.535.540/1


22 AVRIL 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE BALARD-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 3200 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2- 1 1/4- 1 3/4- TET- CTT- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 UCHRONIQUE BESNIER H. (2)55.5180006,9/1
2 RANNAN AusGUYON M. (1)58.5140005,2/1
3 TOP BY COCOONING AusVELON MLLE M. (4)57140007,9/1
4 SARENDAM GUITRAUD C. (3)56.52200010/1
5 MOONWALK STEP DEMURO C. (5)58.5180003,6/1
6 NIBLAWI (IRE) BOUDOT P. C. (7)57140003,3/1


28 MARS 2021-AMIENS
PRIX D'ABBEVILLE-14000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2900 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - TET- 2- 3/4- ENC- 5- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : COLLANT
 
1 MAX LA FRIPOUILLE BESNIER H. (3)583,8/1
2 YOUNG MERLIN (IRE) AusMARIE B. (2)553,5/1
3 MACWAY OeBOCHE D. (6)577,4/1
4 GRAND ART MADAMET A. (5)564,2/1
5 POULID'OR FORLONGE PLANQUE S. (1)55.531/1
6 SARENDAM D' ANDIGNE O. (7)584,5/1


11 MARS 2021-SAINT CLOUD
PRIX LAVAREDE-18000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 3100 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/4- 2- 1 1/2- 1 3/4- TET- 7- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
 
1 THEATRO (IRE) VELON MLLE M. (4)549,3/1
2 MILLTOP BOUDOT P. C. (3)572,8/1
3 YOUNG MERLIN (IRE) AusJOURNIAC H. (5)5733/1
4 GLYSANDRINE (IRE) NICCO MLLE A. (9)5416/1
5 GREEN SPIRIT VALLE SKAR MLLE F. (8)58.56,7/1
6 MACWAY OeGUYON M. (7)585,7/1
7 SARENDAM GUITRAUD C. (1)55.54,7/1


Page n°1/6
Page suivante