Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SAVILE ROW

SAVILE ROW

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineRansom O'War - Shikoku
PropriétaireMME CATHERINE PAPON
Musique3p 6p 5p (20) 5p 3p 2p 1p 7p 7p 5p (19) 7p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 42 4 9
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de SAVILE ROW ◄
27 AVRIL 2021-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX SOTTSASS-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +29,5
14 PARTANTS - CTE- 1 1/4- CTT- CTT- TET- 1/2- CTT- 2- NEZ- 1-
ENTRAINEUR : PAPON MME C.
TERRAIN : BON
Attentiste en queue de peloton, a terminé de très belle manière tout en dehors.
  Hand
1 DANN VERON F. (16)55.52623/1
2 SWISS BANK (IRE) OeGAVILAN Ale. (10)5929.57,1/1
3 SAVILE ROW AusMEROU MLLE A. (9)583014/1
4 SORRENZA WERLE A. (3)5525.511/1
5 BORN TO BE (IRE) OeSOUSA FERREIRA R. (4)59.5305,3/1
6 NOT A LADY GUEDJ-GAY G. (11)5727.523/1


17 AVRIL 2021-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX JOSEPH PEYRELONGUE-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2 1/2- 3/4- ENC- ENC- 4 1/2- 4- 10- 4-
ENTRAINEUR : PAPON MME C.
TERRAIN : BON
 
1 JO PICKETT SEGUY V. (7)581,4/1
2 COCASSERIE TROLLEY DE PREVAUX G. (4)55.515/1
3 ICE KEN MEROU MLLE A. (2)56.58,7/1
4 CANNELLO GROSBOIS C. (5)5733/1
5 FLUTE EN SOL CADEL C. (9)56.59,2/1
6 SAVILE ROW AusWERLE A. (6)5726/1


28 MARS 2021-ROYAN LA PALMYRE
PRIX DE L'HIPPODROME DE GEMOZAC-9000-Plat - Gentlemen et Cavalières - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1 3/4- 1 1/2- 2 1/2- 3- 3/4- 1 1/2- 2 1/2- 2- 2 1/2- 8-
ENTRAINEUR : PAPON MME C.
 
1 TAKEDOWN MENUET MLLE T. (5)64.5
2 BLOSSOM PROMISE (IRE) MARLIN T. (9)65.5
3 GRAIN DE STAR BOURILLON MLLE M. (1)63.5
4 ZANAK DEFONTAINE MME M. (6)63.5
5 SAVILE ROW AusLOTOUT P. (10)66
6 LAUROUNI (IRE) AusGAUTIER F. (8)65


29 OCTOBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX MICHEL REGLADE-20000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 4 1/2- 1/4- 3- 5- TET- 6 1/2- 1/4- 12- 20- 2-
ENTRAINEUR : PAPON MME C.
TERRAIN : COLLANT
 
1 SHEHIYR GAVILAN Ale. (11)56.55,1/1
2 URBAN ROCK (IRE) MONTENEGRO RC. (9)58.512/1
3 INTELLOGENT (IRE) PASQUIER S. (8)56.51,6/1
4 GRANACCI AusREVOLTE E. (3)58.515/1
5 SAVILE ROW AusMEROU MLLE A. (1)5516/1
6 ASCENSION DIRECTE ARMAND L. (5)52.519/1


18 OCTOBRE 2020-NIORT
PRIX DE LA MINUTE BLONDE-10500-Plat - Gentlemen et Cavalières - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 8- 1 3/4- 2- CTT- 7- 10- 18-
ENTRAINEUR : PAPON MME C.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MIXED MIND MACE T. (8)66
2 PORTA SARAGOZZA BOURILLON MLLE M. (4)65
3 SAVILE ROW AusLOTOUT P. (2)70
4 PROELIA OeBOURGEAIS MLLE M. (3)62
5 MACHISTADOR LE GEAY MLLE L. (7)68.5
6 VADILIKA (GB) AusLUCAS Edo. (6)64.5


16 AOUT 2020-ROYAN LA PALMYRE
PRIX DE L'OFFICE DU TOURISME COMMUNAUTAIRE-8500-Plat - Cavalières - Classe 4 - 5 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/2- 1 1/4- 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : PAPON MME C.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 WIN BOY AusMENUET MLLE T. (4)61
2 SAVILE ROW PAYET-BURIN MLLE L. (1)58
3 TRANCOSO LEMARTINEL MLLE M. (3)59
4 LIKE TIN ANGEL LE GEAY MLLE L. (6)57.5
5 TI PUNCH AusMAURER MLLE J. (2)57
6 LEVELYNE BOURGEAIS MLLE M. (5)55.5


02 AOUT 2020-ROYAN LA PALMYRE
PRIX DES CAVES JULES GAUTRET-9500-Plat - Cavalières - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/4- 3/4- 3- 3/4-
ENTRAINEUR : PAPON MME C.
TERRAIN : BON LEGER
 
1 SAVILE ROW PAYET-BURIN MLLE L. (1)62
2 LEVELYNE BOURGEAIS MLLE M. (2)56.5
3 CHIEF'S APP DEFONTAINE MME M. (3)65.5
4 HAVANA WAY (IRE) BOURILLON MLLE M. (4)64
5 MYTHAGO OeGOURDAIN MLLE S. (5)65
6 KAIO CHOP LE LEVREUR MLLE M. (6)60


11 JUILLET 2020-LA TESTE DE BUCH
GRAND PRIX DE LA TESTE DE BUCH-24000-Plat - Classe 1 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1 1/2- 3- 1- 3/4- 1- 10-
ENTRAINEUR : PAPON MME C.
TERRAIN : BON
 
1 ALZIRE EYQUEM JB. (2)582,6/1
2 TONNENCOURT AUGE J. (7)57.53/1
3 LARIS CRASTUS A. (3)57.57,2/1
4 ILLOGIC MENDIZABAL I. (5)57.56,3/1
5 FASTNET LIGHTNING (IRE) AusCABRE J. (4)55.523/1
6 ASCOT ANGEL OeTROLLEY DE PREVAUX G. (6)57.59,1/1
7 SAVILE ROW AusCLAUDIC J. (1)55.532/1


19 JUIN 2020-LA TESTE DE BUCH
PRIX BEST WESTERN PLUS DESIGN ET SPA ARCACHON-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 3- 1 1/2- 1 3/4- 2- 5- 4- 30- CTT-
ENTRAINEUR : PAPON MME C.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 JUST A FORMALITY OeAUGE J. (1)58.55,7/1
2 LUCKY LYCRA (IRE) EYQUEM JB. (8)58.52,5/1
3 KRUNCH (GB) AusGUEDJ-GAY G. (4)54.511/1
4 SAGAROI MENDIZABAL I. (9)574,3/1
5 NABUNGA VERON F. (5)578,7/1
6 ATTENTIONADVENTURE (GB) DEMURO C. (2)58.59,2/1
7 SAVILE ROW MEROU MLLE A. (7)55.528/1


29 FEVRIER 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX LOUIS BURANI-18000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 5 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +24
9 PARTANTS - 2 1/2- T- 1 1/2- 3 1/2- 2- 5- 4- 7,5-
ENTRAINEUR : PAPON MME C.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 VERT DIAMAND SEGUY V. (3)54.530.56/1
2 USAIN BEST MOLINS MME Amb. (6)50.5286,7/1
3 BLUE LINK OeGAVILAN Ale. (7)543018/1
4 GLOBAL PASSION MILLET G. (10)56322,6/1
5 SAVILE ROW AusMEROU MLLE A. (8)57.53522/1
6 SKATERS WALTZ (IRE) OeMONTENEGRO RC. (1)60.536.511/1


Page n°1/5
Page suivante