Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

SCARLET PIMPERNEL (CHL)

SCARLET PIMPERNEL (CHL)

Age7 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMonthir - Tan Brava
PropriétaireKissimmee
Musique0p 0p 0p 0p 0p 1p (19) 3p 5p 7p 9p 9p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 66 6 11
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SCARLET PIMPERNEL (CHL) ◄
05 MARS 2020-CHL-CHILE
PRIX Prepoazul-3490-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 3/4 - DH - 1 3/4 - 2 1/4 - 1 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : URBINA HERNANDEZ O.
  Hand
1 MI RUFINO (CHL) FUENZALIDA GARCIA R. (5)55
2 VITORIO ANDOLINI (CHL) LEON W. (7)55
3 DON DAD (CHL) AROS G. (12)55
4 GREAT HUGH (CHL) PONTIGO SUAZO G. (3)55
5 SANTA GARCIA (CHL) RODRIGUEZ L. (15)56
6 FRANZ FERDINAND (CHL) ZUNIGA Jo. (8)55
0 SCARLET PIMPERNEL (CHL) UBILLO TOLOSA J. (4)55


20 FEVRIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Montemar-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 3 - 1 3/4 - DH - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : URBINA HERNANDEZ O.
  Hand
1 MALDEK (CHL) MUNOZ ROJAS J. S. (10)55
2 BAQUILIDES (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (9)55
3 CHE GUILLERMO (CHL) CARVACHO D. (12)55
4 PITDRINA (CHL) UBILLO TOLOSA J. (3)54
5 HILDA DEL ROSARIO (CHL) CORTES VERDEJO R. (8)55
6 DONA IRENE (CHL) PEREZ SEPULVEDA R. J. (15)55
0 SCARLET PIMPERNEL (CHL) VERA BORQUEZ H. (14)55


13 FEVRIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Jalon-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 1 - 6 - 1/2 - 1 - DH -
ENTRAINEUR : URBINA HERNANDEZ O.
  Hand
1 UNGA RED (CHL) ALVARADO D. (9)56
2 LINDA PATRONA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (1)55
3 SUR DIVINO (CHL) ZUNIGA DIAZ A.H. (6)55
4 ONLINE (CHL) HERNANDEZ AMESTICA J. (2)58
5 CORTON (CHL) MUNOZ ROJAS J. S. (12)55
6 SEXY BABY (CHL) SOTO OYANEDEL N. M. (4)55
0 SCARLET PIMPERNEL (CHL) VERA BORQUEZ H. (11)55


08 FEVRIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Indio Sureno-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 - 2 1/2 - 1 3/4 - 1 3/4 - DH - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : URBINA HERNANDEZ O.
  Hand
1 ARTEMISA DE TROYA (CHL) MUNOZ ROJAS J. S. (13)55
2 ONLINE (CHL) HERNANDEZ AMESTICA J. (8)55
3 EL CHOLO (CHL) ROJAS CABRERA C. (4)55
4 HUITRAPULLI (CHL) FLORES GUARDIA J. (7)55
5 ZANAZAPA (CHL) SOTO OYANEDEL N. M. (11)56
6 VINE VIDE VINCI (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (12)55
0 SCARLET PIMPERNEL (CHL) RODRIGUEZ L. (14)55


30 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Gitano-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 - DH - 1/4 - 1 - 1 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : URBINA HERNANDEZ O.
  Hand
1 LADY GUAPA (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (9)57
2 SANGRE MALEVA (CHL) FLORES GUARDIA J. (3)54
3 RED ROJO RED (CHL) LAPRIDA J. (6)55
4 SENORA ANGELITA (CHL) GALAZ VALENZUELA P. (15)56
5 SUR DIVINO (CHL) ZUNIGA DIAZ A.H. (8)55
6 ASAD AMIN (CHL) RODRIGUEZ L. (10)56
0 SCARLET PIMPERNEL (CHL) RODRIGUEZ G. (2)55


17 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Rossian-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
15 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - 1 3/4 - DH - 1 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : URBINA HERNANDEZ O.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 SCARLET PIMPERNEL (CHL) RODRIGUEZ G. (1)56
2 SUPER OMEGA (CHL) SANCHO B. (2)55
3 SOY ESPARTACO (CHL) PONTIGO SUAZO G. (9)56
4 PILLANCO (CHL) CISTERNAS AYALA R. (10)56
5 NATAN (CHL) LEON W. (4)55
6 GRAN TIGRESA (CHL) MORALES UBILLA M. A. (3)55


30 DECEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Niña Camba-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
15 PARTANTS - CT Enc - 1 3/4 - DH - 1/2 - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : URBINA HERNANDEZ O.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 MI LUCERO (CHL) SANCHO B. (12)56
2 CERRO PANUL (CHL) GUAJARDO ARAYA J. I. (16)56
3 SCARLET PIMPERNEL (CHL) RODRIGUEZ G. (4)56
4 ASCOT HOME (CHL) MAUREIRA LOPEZ A. (14)56
5 RIVAROLO CANAVESE (CHL) MEDINA Ja. (15)56
6 INTERESTELAR (CHL) CISTERNAS AYALA R. (6)56


26 DECEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Veraniego-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 7 1/2 - 3/4 - 2 - 1 - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : URBINA HERNANDEZ O.
  Hand
1 SANGRE MALEVA (CHL) AROS G. (15)56
2 PATOLUCAS (CHL) MAUREIRA LOPEZ A. (10)56
3 MILAGRO MILAGRO (CHL) RIVERA ESPINOZA J. A. (9)56
4 PEACE AND LOVE (CHL) CHAVEZ CASTILLO L. D. (8)56
5 SCARLET PIMPERNEL (CHL) SOTO OYANEDEL N. M. (4)56
6 NEGRA GUAJIRA (CHL) TOLEDO E. (2)56


20 DECEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Longchamp-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
11 PARTANTS - 3 1/2 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : URBINA HERNANDEZ O.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 LA GALLEGA (CHL) SANCHO B. (13)56
2 BIG WINN (CHL) AROS G. (11)56
3 ANFION (CHL) CISTERNAS AYALA R. (14)56
4 TAHILI (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (7)56
5 RIVAROLO CANAVESE (CHL) RODRIGUEZ G. (2)56
6 TASHKENT (CHL) MOLINA N. (12)56
7 SCARLET PIMPERNEL (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (8)56


05 DECEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Nasperpe-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 1/4 - 1 - 3/4 - 2 3/4 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : URBINA HERNANDEZ O.
  Hand
1 STORM BLACK (CHL) UBILLO TOLOSA J. (10)56
2 POP SOUND (CHL) CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (5)56
3 LA SEBASTIANA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (14)56
4 NEGRA GUAJIRA (CHL) MENESES O. (7)56
5 MANUEL ABELARDO (CHL) SILVA RUIZ L. A. (12)56
6 GENTILOSA (CHL) CASTILLO FLORES Lui. G. (9)56
9 SCARLET PIMPERNEL (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (15)56


Page n°1/7
Page suivante