Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SEEKING DICKENS

SEEKING DICKENS

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineHunter'S Light - Marie Cuddy
PropriétaireSTALL LIBERTY LEAF
Musique3p 9p (20) 14p 10p 6p 16p 5p (19) 6p 3p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 10 1 2
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de SEEKING DICKENS ◄
01 MAI 2021-LANGON
PRIX BORDELAISE DE LUNETTERIE-8500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - ENC- 2- 1- 2- 3/4- 7- 1 1/4- 1 3/4- 3- 2-
ENTRAINEUR : GEISLER M.
TERRAIN : BON
 
1 MIDNIGHT SHINE GAVILAN Ale. (10)58
2 THUNDERSPEED MEYER MLLE M. (3)60.5
3 SEEKING DICKENS FOULON M. (4)57
4 HEAVEN CITY MONTENEGRO RC. (8)57
5 PRINCE DU GOYEN CADEL C. (7)57
6 CAFE SAIGON BOUYSSOU S. (11)61


14 JANVIER 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX DU PONT DE SAINT-NAZAIRE-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche
14 PARTANTS - 1 1/2- 2- 1- 2- CTE- 2- TET- 1/4- 2- 2-
ENTRAINEUR : LOISEL L.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 LIGHT THE FUSE (IRE) OeNICOLEAU J. (8)52.51000028.513/1
2 SALSA CHIC (GB) D' ANDIGNE O. (12)53.51200032.512/1
3 SOFT MELODY (GB) ROUSSEAU L. (5)52.51200029.510/1
4 MARKLAND JUSTUM M. (13)59.51400032.58,8/1
5 RASHWAN GUITRAUD C. (10)55.514000319,2/1
6 EVERSWEET ROUSSET Y. (1)561200031.511/1
9 SEEKING DICKENS ANDROUIN M. (2)561000030.546/1


30 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX D'ENGERVILLE-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
16 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- CTE- ENC- 3/4- 1/2- ENC- CTE- CTE- CTT-
ENTRAINEUR : LOISEL L.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 ESTAGEL BARZALONA M. (6)58.532.58,4/1
2 HEADING TO MOPTI OeMADAMET A. (9)59.533.525/1
3 HIGHBARI BOUDOT P. C. (12)603412/1
4 TIGER TOUCH (USA) PASQUIER S. (3)60343,5/1
5 PANJAMAN DUPORTE MLLE A. (14)57.53314/1
6 TURKISTAN EXPRESS TRULLIER T. (1)58.532.517/1
14 SEEKING DICKENS MOBIAN J. (11)5732.5155/1


06 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DES DIX CORS-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1800 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - ENC- 3- 3/4- 4- 3/4- 1- 3/4- ENC- 15-
ENTRAINEUR : LOISEL L.
TERRAIN : BON
 
1 RESHABAR SEIDL M. (1)584,5/1
2 ASHIM BESNIER H. (3)55.510/1
3 MOON A LISA (GER) GUYON M. (7)551,8/1
4 BROUILLARD (IRE) CHESNEAU A. (10)55.58,9/1
5 KIAZ APAPA HAEDENS R. (4)5431/1
6 LADYBUG (IRE) JOCKEY A PRECISER (2)56.516/1
10 SEEKING DICKENS CHEMINAUD V. (9)56.585/1


23 JUILLET 2020-VICHY
PRIX SAUTERNES'S CUP - CHATEAU D'ARCHE (PRIX DE JALIGNY)-16000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - ENC- T- 1- 1/2- 1- 1 1/2- 2 1/2- 13-
ENTRAINEUR : F.. HUGHES MME J.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 RANCO (IRE) AusLEGRAS G. (4)53150003,5/1
2 NARCOS GUYON M. (5)56.5150003/1
3 VILLA ROYALE CHESNEAU A. (2)52.5150005,4/1
4 MILOS BARZALONA M. (1)55150008,7/1
5 LADY MINX (GB) RUIS S. (3)58250005,9/1
6 SEEKING DICKENS NICOLEAU J. (6)55.52000029/1


25 JUIN 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PETIT PRE-44000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +20
16 PARTANTS - CTE- CTE- 1 1/2- 1 1/2- 1 1/4- ENC- 3/4- 3/4- 1 1/4- 2 1/2- 1 1/4- 2- 1 1/4- 2-
ENTRAINEUR : F.. HUGHES MME J.
TERRAIN : BON
Tout de suite aux avant-postes, a nettement faibli dans la ligne droite.
  Hand
1 KOSKOV PASQUIER S. (6)5736.519/1
2 THE GOOD MAN BACHELOT T. (2)56.5364,2/1
3 MILAM SOUMILLON C. (1)5635.55,9/1
4 SOUS LES NUAGES (IRE) BOUDOT P. C. (8)5837.55,3/1
5 LIONEL OeHARDOUIN E. (16)5534.514/1
6 AARHUS PICCONE T. (10)57.53713/1
16 SEEKING DICKENS AusLEMAITRE A. (9)5938.575/1


19 MAI 2020-SAINT CLOUD
PRIX BIRUM-22000-Plat - Males et Hongres - Classe 2 - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS -
ENTRAINEUR : F.. HUGHES MME J.
 
1 KING PACHA (IRE) PASQUIER S. (3)57.57,7/1
2 NATIONAL SERVICE BOUDOT P. C. (7)57.55,8/1
3 MOUJIK DEMURO C. (1)57.51,4/1
4 LIPSINK (IRE) MIETTE MLLE C. (2)53.59/1
5 SEEKING DICKENS GROSBOIS C. (6)57.557/1
6 BECQUATHUNDER BENOIST G. (4)5661/1


26 OCTOBRE 2019-NANTES
PRIX DES SABLONNETS-27000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 1 3/4- 2 1/2- 6- 11- 6,5-
ENTRAINEUR : O'NEILL (S) E.
TERRAIN : COLLANT
 
1 PENTAIADE CABRE J. (4)55.511/1
2 MRS DUKESBURY AusROUSSEL Ale. (5)57.52,5/1
3 MARAJSAMAN MARTINO S. (3)5518/1
4 RAAMEZ (IRE) THOMAS Ron. (1)572,4/1
5 CATENDA (GB) SARAIVA W. (2)57.515/1
6 SEEKING DICKENS BAZIRE P. (6)576/1


04 OCTOBRE 2019-NANTES
PRIX PRECOM OUEST-FRANCE (PRIX DE NORT-SUR-ERDRE)-27000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 1 1/4- 2 1/2- 3 1/2- 17- 16-
ENTRAINEUR : O'NEILL (S) E.
TERRAIN : COLLANT
 
1 MRS DUKESBURY AusROUSSEL Ale. (2)54.53,9/1
2 BELLANODINE GROSBOIS C. (5)56.52,2/1
3 SEEKING DICKENS SAADI S. (3)574,3/1
4 EVERSWEET BARON T. (4)55.56,1/1
5 AMOUR TOXIQUE AusANDROUIN M. (6)54.520/1
6 DIVERGENTE WERLE A. (1)5428/1


20 SEPTEMBRE 2019-NANTES
PRIX DES ESPOIRS-18000-Plat - Maiden - 2 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - ENC- NEZ- 2- ENC- 4-
ENTRAINEUR : O'NEILL (S) E.
TERRAIN : BON
 
1 SEEKING DICKENS SAADI S. (5)5612/1
2 GRAND SHANG (IRE) ROUSSEL Ale. (7)5811/1
3 DELTA SPIRIT BOCHE D. (4)55.51,8/1
4 AKYO AusEON MLLE M. (8)56.54,7/1
5 RIO DEL JACK AusGUILLOCHON J. (6)586,1/1
6 CAN'T BEAT IT (GB) THOMAS Ron. (3)5610/1


Page n°1/1