Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SELKET (IRE)

SELKET (IRE)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineDanon Ballade - Bonne Nouvelle
PropriétaireEc. BERND & TORSTEN RABER
Musique3p 2p (22) 14p 2p 10p 1p 4p 3p 6p 6p 3p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 32 4 10
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SELKET (IRE) ◄
27 JANVIER 2023-DEAUVILLE
PRIX DE GOUFFERN-23000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- ENC- 2 1/2- 3/4- 1 1/4- CTE- ENC- 2- 13-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : STANDARD
 
1 EARLY LIGHT OeBENTAHAR Aym. (1)54.58/1
2 CORDEY ROSE LEMAITRE A. (5)55.512/1
3 SELKET (IRE) MOLINS MME Amb. (6)579,4/1
4 CLEOD'OR GUYON M. (9)585,7/1
5 MARCAN VERON F. (4)592,9/1
6 YELLOWBLUE AusVELON MLLE M. (10)56.516/1


07 JANVIER 2023-DEAUVILLE
PRIX DE PORT-MULBERRY-23000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - 1/2- CTE- 3/4- 3/4- CTE- ENC- 1 1/4- 3- CTE- 2-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : STANDARD
 
1 MARCAN VERON F. (10)563,5/1
2 SELKET (IRE) SANTIAGO MLLE D. (6)5615/1
3 POURQUOI PAS (IRE) DEMURO C. (3)55.512/1
4 EARLY LIGHT BENTAHAR Aym. (4)53.54,6/1
5 PRINCE OLIVER HARDOUIN E. (2)577,4/1
6 CORDEY ROSE GUYON M. (9)55.56,4/1


18 NOVEMBRE 2022-PAU
PRIX DE TAURIAC-18000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25
15 PARTANTS - 1 1/4- CTE- 3/4- 1 3/4- CTE- ENC- 1 1/4- CTE- NEZ- CTE-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 CIRANO (ITY) MENDIZABAL I. (8)61.536.53,3/1
2 TRUJILLO AusSEGUY V. (4)55309/1
3 ITALO FOREST M. (1)52.52722/1
4 LEXINGTON FORCE MOUESAN H. (3)54298/1
5 UNAMUNO (IRE) ALONSO VIDAL D.L.P. MME Vic. (10)54.53236/1
6 AIR BEAUTY GAVILAN Ale. (11)603520/1
14 SELKET (IRE) SANTIAGO MLLE D. (9)5834.513/1


30 OCTOBRE 2022-CHANTILLY
PRIX DES DEESSES-23000-Plat - 11 - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- NEZ- ENC- 3- 3/4- CTT- 1 3/4- 5-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : BON
 
1 BELHARRA PELTIER MLLE A. (8)58.55,1/1
2 SELKET (IRE) VILELLA-SEGUI MME Alb. (9)57.540/1
3 WOW (GER) DIETEREN MME L. (1)6120/1
4 EARLY LIGHT COLLET-VIDAL MLLE C. (5)605,5/1
5 CHAGALL (GER) MENGES MME P. (2)574,4/1
6 GIOVANNI DAL PONTE (GB) LE GEAY MLLE L. (4)645,6/1


14 OCTOBRE 2022-COMPIEGNE
PRIX DU LONVAL-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 2- 2- ENC- 1 3/4- 1 1/2- 2- CTT- 1/2- 30- 20-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 RED TORCH GUYON M. (2)58140007,6/1
2 AVRILOMANOIR AusLEMAITRE A. (10)59.5180008,9/1
3 AUTUMN TWILIGHT (IRE) BAILS MLLE L. (8)561800023/1
4 VAUTRIN (IRE) GALLO MLLE L. (1)52.5140008,2/1
5 MISS BELIEVE VELON MLLE M. (7)53140003,5/1
6 DONN CLIFS (IRE) NICCO MLLE A. (9)54.51400023/1
10 SELKET (IRE) CARBONI Luc. (5)54140008/1


23 SEPTEMBRE 2022-SAINT CLOUD
CHMPT PARIS TURF DES APPRENTIS & JEUNES JOCKEYS - PRIX BILL WIL-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - NEZ- 3/4- TET- 1 3/4- 2 1/2- 3/4- 2 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 SELKET (IRE) CARBONI Luc. (5)541800010/1
2 ELECTROSCOPE (IRE) SATALIA F. (6)53.51400015/1
3 AVRILOMANOIR OeLEBOUC Hug. (1)56.5140008,1/1
4 PASSALITO OeMARQUETTE Max. (2)53.5140006,9/1
5 BIG BOOTS (IRE) BERGE C. (7)56.5220004,1/1
6 MAGIC SWORD CRUBLET E. (9)571800017/1


15 AOUT 2022-DEAUVILLE
PRIX HOTEL BARRIERE LE ROYAL DEAUVILLE & TROPHEE STUDIO HARCOURT-23000-Plat - 11 - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - CTE- 2 1/2- 2 1/2- CTE- ENC- 1 1/2- 3/4- 1 1/4- 4- 4-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : BON
 
1 GRACE BERE WEBER MLLE B. (1)60.54,3/1
2 BIG BOOTS (IRE) BOEHLER MME Ann. H. (3)606,2/1
3 THE CHAMP AGOSTINHO MME M. (4)579,6/1
4 SELKET (IRE) VILELLA-SEGUI MME Alb. (6)56.59,2/1
5 NOBLE AMBER MENUET MLLE T. (9)59.514/1
6 DIRTY THIRTY (GB) LOPEZ LERET MLLE D. (2)57.56,7/1


07 AOUT 2022-LIGNIERES
PRIX DENIS BRULET-12000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 1- 3/4- 5 1/2-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : BON
 
1 L'AMOUR CODE (IRE) MILLET G. (1)58.5
2 XOSPHERA BERNARD A. (4)56
3 SELKET (IRE) SANTIAGO MLLE D. (6)54.5
4 COSMAS BOISSEAU L. (3)63.5
DB MONA LISA NICCO MLLE A. (2)58.5
DB FLYING DOWN TO RIO (IRE) AusJUTEAU R. (5)55


28 AVRIL 2022-LE MANS
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE MONTMIRAIL-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - ENC- 4- 2- 4- 2- ENC- ENC- 2- 3/4-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : BON
 
1 NINARIO (GER) VOGT MLLE S. (10)54.59,8/1
2 BIG BOOTS (IRE) MADAMET A. (9)588,6/1
3 LANAKEN BERTO M. (8)583,4/1
4 KAVIARE CABRE J. (4)552,7/1
5 WHISPERS AND SIGHS PERRETTE Q. (2)54.575/1
6 SELKET (IRE) SANTIAGO MLLE D. (3)547/1


15 AVRIL 2022-SAINT CLOUD
PRIX WINKFIELD-18000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 2- 3/4- NEZ- 1 3/4- 1 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MEMORY DREAM PICCONE T. (4)565,4/1
2 ALBA POWER (IRE) OeBARZALONA M. (6)568/1
3 RAIKU BOISSEAU L. (5)562,3/1
4 LONDON ROYAL (IRE) MARIE B. (1)53.520/1
5 MYSTERIOUS LAND GUYON M. (7)563,6/1
6 SELKET (IRE) SANTIAGO MLLE D. (2)539,8/1


Page n°1/4
Page suivante