Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

SELKET (IRE)

SELKET (IRE)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineDanon Ballade - Bonne Nouvelle
PropriétaireEc. BERND & TORSTEN RABER
Musique1p 4p 3p 6p 6p 3p 6p (21) 11p 5p 4p 4p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 27 4 7
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SELKET (IRE) ◄
23 SEPTEMBRE 2022-SAINT CLOUD
CHMPT PARIS TURF DES APPRENTIS & JEUNES JOCKEYS - PRIX BILL WIL-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - NEZ- 3/4- TET- 1 3/4- 2 1/2- 3/4- 2 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 SELKET (IRE) CARBONI Luc. (5)541800010/1
2 ELECTROSCOPE (IRE) SATALIA F. (6)53.51400015/1
3 AVRILOMANOIR OeLEBOUC Hug. (1)56.5140008,1/1
4 PASSALITO OeMARQUETTE Max. (2)53.5140006,9/1
5 BIG BOOTS (IRE) BERGE C. (7)56.5220004,1/1
6 MAGIC SWORD CRUBLET E. (9)571800017/1


15 AOUT 2022-DEAUVILLE
PRIX HOTEL BARRIERE LE ROYAL DEAUVILLE & TROPHEE STUDIO HARCOURT-23000-Plat - 11 - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - CTE- 2 1/2- 2 1/2- CTE- ENC- 1 1/2- 3/4- 1 1/4- 4- 4-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : BON
 
1 GRACE BERE WEBER MLLE B. (1)60.54,3/1
2 BIG BOOTS (IRE) BOEHLER MME Ann. H. (3)606,2/1
3 THE CHAMP AGOSTINHO MME M. (4)579,6/1
4 SELKET (IRE) VILELLA-SEGUI MME Alb. (6)56.59,2/1
5 NOBLE AMBER MENUET MLLE T. (9)59.514/1
6 DIRTY THIRTY (GB) LOPEZ LERET MLLE D. (2)57.56,7/1


07 AOUT 2022-LIGNIERES
PRIX DENIS BRULET-12000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 1- 3/4- 5 1/2-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : BON
 
1 L'AMOUR CODE (IRE) MILLET G. (1)58.5
2 XOSPHERA BERNARD A. (4)56
3 SELKET (IRE) SANTIAGO MLLE D. (6)54.5
4 COSMAS BOISSEAU L. (3)63.5
DB MONA LISA NICCO MLLE A. (2)58.5
DB FLYING DOWN TO RIO (IRE) AusJUTEAU R. (5)55


28 AVRIL 2022-LE MANS
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE MONTMIRAIL-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - ENC- 4- 2- 4- 2- ENC- ENC- 2- 3/4-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : BON
 
1 NINARIO (GER) VOGT MLLE S. (10)54.59,8/1
2 BIG BOOTS (IRE) MADAMET A. (9)588,6/1
3 LANAKEN BERTO M. (8)583,4/1
4 KAVIARE CABRE J. (4)552,7/1
5 WHISPERS AND SIGHS PERRETTE Q. (2)54.575/1
6 SELKET (IRE) SANTIAGO MLLE D. (3)547/1


15 AVRIL 2022-SAINT CLOUD
PRIX WINKFIELD-18000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 2- 3/4- NEZ- 1 3/4- 1 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MEMORY DREAM PICCONE T. (4)565,4/1
2 ALBA POWER (IRE) OeBARZALONA M. (6)568/1
3 RAIKU BOISSEAU L. (5)562,3/1
4 LONDON ROYAL (IRE) MARIE B. (1)53.520/1
5 MYSTERIOUS LAND GUYON M. (7)563,6/1
6 SELKET (IRE) SANTIAGO MLLE D. (2)539,8/1


02 AVRIL 2022-SAINT CLOUD
PRIX TARENTELLE-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 3- ENC- CTT- ENC- 1- 3-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 WOOTURN BARZALONA M. (3)573,1/1
2 AXDAVALI GUITRAUD C. (1)57.52/1
3 SELKET (IRE) SANTIAGO MLLE D. (5)5425/1
4 LANAKEN BERTO M. (4)58.58,2/1
5 GEORGE MORLAND (GB) BERGE C. (6)54.530/1
6 MAPLE BISQUIT BENOIST G. (2)58.58,5/1


09 MARS 2022-CHANTILLY
PRIX DU BAT L'EAU-18000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - TET- 3 1/2- ENC- CTT- CTT- 6- 2- NEZ- 8-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : BON
 
1 PRINCIPE (GER) MURZABAYEV B. (4)565,5/1
2 SUSU'S DIMPLES (GB) BARZALONA M. (3)58.52,2/1
3 DIRTY THIRTY (GB) PASQUIER S. (8)57.56/1
4 FRANTOIO (GB) TRULLIER T. (7)5716/1
5 ROYAL ROBBINS (IRE) PICCONE T. (9)5713/1
6 SELKET (IRE) MOLINS MME Amb. (2)5842/1


02 NOVEMBRE 2021-CHANTILLY
PRIX DU CABINET DES GEMMES-31000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1400 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - 7- CTT- CTE- ENC- 2 1/2- CTE- 1/2- 1 1/4- 3/4- 4-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 PENNYBAKER (USA) BARZALONA M. (3)55.52,3/1
2 CROWDFUNDING SOUMILLON C. (7)5715/1
3 BOUTTEMONT (IRE) BENOIST G. (4)5910/1
4 KINDRED SPIRIT (IRE) JOURNIAC H. (13)55.542/1
5 GRACE SHELBY MADAMET A. (1)55.519/1
6 HARPER (GB) MOSSE G. (11)575,1/1
11 SELKET (IRE) AusMOLINS MME Amb. (12)55.535/1


03 OCTOBRE 2021-GER-DUSSELDORF
Prix Schloss Roland-Stutenpreis-22500-Plat - 1400m
6 PARTANTS - CTT-1 1/2-1 3/4-1-1/2
ENTRAINEUR : Frau A.Budka
 
1 MARIA AMALIA (GB) GUILLOCHON J. (5)57
2 MARLAR (GER) PECHEUR M. (6)58
3 DIADORA (IRE) STARKE A. (1)58
4 SCHOONER RIDGE (IRE) TRULLIER T. (2)57
5 SELKET (IRE) AusDELOZIER L. (4)57
6 EVERESTE STEFAN C. (3)57


19 SEPTEMBRE 2021-GER-HANOVER
Prix Großer Preis der Landschaftlichen ...-22500-Plat - 1600m
8 PARTANTS - 1/2-4 3/4-1/2-1 3/4-1 3/4-3/4-1 1/4
ENTRAINEUR : Frau A.Budka
 
1 SHAROKA (IRE) PANOV W. (2)57
2 ROMANTIC SONG (IRE) GUILLOCHON J. (8)55
3 PEACHES (GER) GANBAT B. (3)55
4 SELKET (IRE) AusPEDROZA E. (4)55
5 PATHETIQUE (GER) CADEDDU M. (6)55
6 REINE D'AMOUR (GER) PIECHULEK R. (5)58


Page n°1/3
Page suivante