Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SEMILLANTE

SEMILLANTE

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineStormy River - Poussette
PropriétaireJEAN-CLAUDE SEROUL
Musique2p 3p 8p 3p 3p 5p 8p 5p 4p (20) 5p 9p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 20 2 8
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SEMILLANTE ◄
13 SEPTEMBRE 2021-SALON DE PROVENCE
PRIX DES TURFISTES-10000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - TET- 1- 3- 5- 8-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 LOCAL WHISKY (IRE) SOUMILLON C. (6)601000031
2 SEMILLANTE ORANI Ant. (5)56.51000028
3 DUBAI EMPIRE AusCRASTUS A. (2)58.5800028.5
4 BARKORBA AusCIESLIK MLLE E. (1)55800026
5 GLANEUR (IRE) OeMANDEL G. (3)56.5800030
6 AMAZING GRACE FLANDRIN B. (4)56.51000025.5


20 AOUT 2021-CLAIREFONTAINE
PRIX DU GRAND ORDRE DU TROU NORMAND (PRIX DU GRAND JARDIN)-23000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +31
12 PARTANTS - 2- CTE- ENC- ENC- 3/4- 1/2- 1 1/2- 2- TET- ENC-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
Rapidement derrière les animateurs, a échoué de fort peu pour la deuxième place.
  Hand
1 ABAN (IRE) BACHELOT T. (8)59288,1/1
2 VIESNA MADAMET A. (3)60295,8/1
3 SEMILLANTE ORANI Ant. (9)592813/1
4 LA JAVANAISE OeBARON T. (7)582712/1
5 HEART BRAKER SANTIAGO MLLE D. (11)50.5213,7/1
6 PARK OF DIAMOND BARON Axe. (5)5626.510/1


02 JUILLET 2021-COMPIEGNE
PRIX DU LONVAL-15000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - TET- 3- 3/4- 3 1/2- ENC- 8- 1/2- 2- 3- 2-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamerHand
1 BLACK MORNING (GB) CRUBLET E. (4)54800031.54,3/1
2 BENE BENE GALLO MLLE L. (5)55.51200030.516/1
3 YELLOW SAMBA D' ANDIGNE O. (7)5512000314,3/1
4 MISS ROAZHON (GB) AusROUSSEAU L. (1)53.51000031.516/1
5 MANNE VALLE SKAR MLLE F. (8)55120003110/1
6 HAGAR BERE AusGUITRAUD C. (6)54.5800032.54,5/1
8 SEMILLANTE OeLEGRAS G. (12)52.510000298,5/1


12 JUIN 2021-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES JEUNES CRAVACHES-10000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
7 PARTANTS - CTT- 1/2- 1- 6- 2- Loin-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 ARUSHA AusBOEDEC MLLE Kor. (6)54.51100030
2 COCO CALINE BOUVIER MME Cél. (1)51.5800028
3 SEMILLANTE OeLEGRAS G. (3)53.51100030
4 DILAR (GB) GERMAIN MLLE M. (5)54.51100028
5 KHIVALA (IRE) NICCO MLLE A. (7)52.5800027
6 GOODBYE DIANE AusMOSSE A. (2)53800026


22 MAI 2021-HYERES
PRIX DE TOURVES-9500-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Classe 4 - 4 ans - 2500 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1 1/2- 4- TET- 3-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
 
1 CAPABLE ANTONIOTTI MLLE L. (1)54
2 AMBRE GERMAIN MLLE M. (3)55
3 SEMILLANTE ROUSSET MLLE Léo. (6)59
4 NOLIVER OeCHESNEAU A. (5)60.5
5 SUPERIOR BADOLAT (IRE) BANZ MLLE C. (2)54.5
DIS AJACCINA VENTADOUR Tys. (4)53


09 MAI 2021-CAVAILLON
PRIX GEORGES MILLER-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans - 2200 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - ENC- 1/2- TET- CTE- 1 1/2-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 SILVER SCHNOK BARBAUD K. (5)57.5
2 AMBRE ORANI Ant. (4)57.5
3 LES ALDUDES MARCIALIS MLLE J. (1)58
4 SEAGATE BRUNELLI MLLE M. (6)54
5 SEMILLANTE AusROUSSET MLLE Léo. (3)58
6 CHARMING PRINCE GRANDIN M. (2)60


23 AVRIL 2021-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE SUGITON-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27
9 PARTANTS - 2 1/2- CTT- CTE- 1 1/2- CTE- 4- 1/2- 6-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 RUBEUS (IRE) OeCRASTUS A. (7)57.530.54,1/1
2 TERRE DE FRANCE CLAUDIC J. (9)56294,2/1
3 WLADIMIR CONGIU G. (6)59.532.59/1
4 PONT D'OUILLY GRANDIN M. (4)58.531.512/1
5 SEAGATE BRUNELLI MLLE M. (2)4824.519/1
6 GLAMOUREUSE MARCIALIS MLLE J. (1)5933.59/1
8 SEMILLANTE MILLET G. (8)59.532.57,8/1


03 AVRIL 2021-HYERES
PRIX RADIO FRANCE BLEU PROVENCE-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans - 2500 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1- 1- 2 1/2- 1 1/2- 1 1/2- TET-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 NOLIVER OeBARBAUD K. (6)62
2 IRIS BUD (USA) ORANI Ant. (7)56.5
3 AMBRE CIESLIK MLLE E. (1)56
4 SEAGATE BRUNELLI MLLE M. (2)55
5 SEMILLANTE ROUSSET MLLE Léo. (9)61
6 AJACCINA LEGRAS G. (5)53


26 MARS 2021-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE CABRIES-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27
7 PARTANTS - 2 1/2- 1- 1 1/2- 1- 3/4- 15-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du mini peloton, n'a pas trop mal terminé.
  Hand
1 RUBEUS (IRE) OeCRASTUS A. (3)55289,1/1
2 TERRE DE FRANCE CLAUDIC J. (7)56296,9/1
3 GLAMOUREUSE MARCIALIS MLLE J. (4)5933.52,9/1
4 SEMILLANTE MILLET G. (1)61347,2/1
5 LIGHTS COME ON AusORANI Ant. (6)55284,6/1
6 PRODIGIOUS AusCHESNEAU A. (2)53.527.58/1


29 DECEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES CADEAUX-12000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche
6 PARTANTS - 1 1/2- 1- 3/4- 1/2- 15-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
 
1 GLAMOUREUSE BLONDEL F. (6)59.53,5/1
2 IRINEKA CHEYER MME Per. (5)56.55,4/1
3 LIGHTS COME ON AusMOLINS MME Amb. (4)5810/1
4 BELGIAN PRINCE AusMILLET G. (3)645,9/1
5 SEMILLANTE ROUSSET MLLE Léo. (8)59.52,3/1
6 VADABAD OeMUSTE A. (1)54.549/1


Page n°1/2
Page suivante