Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

SEYSEE (CHL)

ARUNA (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineSeeking The Dia - Bellatu
PropriétaireCuatro Corazones
Musique5p 1p 5p 7p 4p 0p 5p 0p 8p 6p 0p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 60 2 7
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SEYSEE (CHL) ◄
05 DECEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Nautico-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 1/2 - 4 1/2 - 2 - 3/4 - 1 3/4 - 1 -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
  Hand
1 SIR HENRY (CHL) GUTIERREZ M. (16)55
2 LOCO JOAO (CHL) MEDINA Ja. (14)57
3 ROYAL PAULUS (CHL) VALDIVIA I. (10)51
4 SUEKKA (CHL) HENRIQUEZ F. (8)54
5 ARUNA (CHL) WEILBY MME C. (15)52
6 PECCATORI (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (2)50


23 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Melo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - DH - 1 - 2 1/4 - 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
  Hand
1 ARUNA (CHL) WEILBY MME C. (1)56
2 EL CHOLO (CHL) ROJAS CABRERA C. (7)56
3 GRAN WILLY (CHL) VERA BORQUEZ H. (14)56
4 GUINNESS (CHL) PEREZ SEPULVEDA R. J. (2)56
5 CANICULA (CHL) MIRANDA GALLEGOS V. (3)56
6 GUAMINI (CHL) MENESES O. (9)57


16 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Jacobo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 - DH - DH - 1/4 - 2 - 1 -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
  Hand
1 AMOR TONTO (CHL) RIVERA ESPINOZA J. (3)56
2 PONY EXPRESS (CHL) Claudio Jorquera A. (8)56
3 BAJO LA LUNA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (11)56
4 MANANTIAL ROJO (CHL) VILLABLANCA CHANDIA J. (10)56
5 ARUNA (CHL) WEILBY MME C. (9)56
6 GUAMINI (CHL) MENESES O. (13)57


09 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Hully Gully-4133-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 1/4 - 2 - 1 1/4 - 3/4 - 1 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
  Hand
1 REY GANADOR (CHL) ALBORNOZ J. (5)55
2 GUAPO COMO YO (CHL) AROS G. (14)56
3 EL CANADIENSE (CHL) RIVERA ESPINOZA J. (4)55
4 EL CHOLO (CHL) GONZALEZ PLAZA F. A. (11)55
5 DUNKERTON (CHL) ORTEGA TAPIA C. (9)55
6 MUJER DEL CESAR (CHL) ROBLES P. (10)55
7 ARUNA (CHL) MUNOZ C. (3)54


31 OCTOBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Floreo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - Enc - 1 1/2 - 3 1/2 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
  Hand
1 HONOREN (ARG) MORALES UBILLA M. A. (15)56
2 FELIZ LLEGARE (CHL) ROJAS CABRERA C. (5)56
3 L'ATLANTIQUE (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (14)56
4 ARUNA (CHL) MUNOZ C. (3)56
5 DISTENDIDA (CHL) MOLINA N. (4)56
6 IL GONDOLIERE (CHL) RIVERA ESPINOZA J. (7)56


19 OCTOBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Diablillo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 5 3/4 - 1/2 - DH - 3 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
  Hand
1 ZUHRA (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (1)55
2 VALENTINA MI AMOR (CHL) AVILA CONTRERAS R. (4)55
3 CANOVANAS (CHL) ZUNIGA URZUA P. (14)55
4 CRIMSON SKY (CHL) PEREZ SEPULVEDA R. J. (15)55
5 SENCILLA VERDAD (CHL) MOLINA N. (2)55
6 MANANTIAL ROJO (CHL) VILLABLANCA CHANDIA J. (12)55
0 ARUNA (CHL) MUNOZ C. (7)54


12 OCTOBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Botero-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 3/4 - 2 3/4 - 2 - 1 - 3 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
  Hand
1 TIMBA FOX (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (9)56
2 SANTOLINO (CHL) VERGARA OYARZUN R. (12)56
3 EL DURO (CHL) CHAVEZ CASTILLO L. D. (5)56
4 CABO NORTE (CHL) FLORES GUARDIA J. (3)55
5 ARUNA (CHL) MUNOZ C. (7)55
6 BORDONEO (CHL) VARGAS W. (2)55


07 OCTOBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Tobri-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
15 PARTANTS - 1 1/4 - DH - 1 1/4 - DH - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 JERRY YAKE (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (5)58
2 MIRENLO A EL (CHL) VARAS VILLAROEL Arial (7)55
3 MARFICA (CHL) LEON W. (1)56
4 GRILLITA DE ORO (CHL) HENRIQUEZ F. (4)55
5 LA GALLEGA (CHL) SANCHO B. (8)55
6 OJOS ROJOS (CHL) PAREDES J. (9)55
0 ARUNA (CHL) MUNOZ C. (12)55


27 SEPTEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Quantum-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
15 PARTANTS - 3 1/4 - DH - 3/4 - 3/4 - 1 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 DREAMIN (CHL) MOLINA N. (1)56
2 SUN GRAY (CHL) ORTEGA TAPIA C. (14)56
3 MIRENLO A EL (CHL) VARAS VILLAROEL Arial (2)56
4 ECHIVERIA (CHL) ARANDA CORDERO M. (6)56
5 OJOS ROJOS (CHL) PAREDES J. (10)56
6 POMBERO (CHL) SALINAS C. (13)56
8 ARUNA (CHL) MUNOZ C. (7)56


20 SEPTEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Casino Mirador-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
11 PARTANTS - 2 1/2 - 1 1/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - DH - 1 -
ENTRAINEUR : SEPULVEDA E. F.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 HASTA PRONTO (CHL) PAREDES J. (3)56
2 INTERESTELAR (CHL) TOLEDO E. (9)56
3 LA CARMEN JULIETA (CHL) MUNOZ MORALES J. (5)56
4 ANGEL PRIZE (CHL) FLORES GUARDIA J. (8)56
5 TOLTEPEC (CHL) FUENZALIDA GARCIA C. (2)57
6 ARUNA (CHL) MUNOZ C. (11)56


Page n°1/6
Page suivante