Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SHALLOW (CHL)

PAN CON TECLAS (CHL)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMr Speaker - To The Stars
PropriétaireMario Andrés
Musique5p 6p (21) 6p 6p 0p 8p 9p 7p 5p 4p 5p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 31 1 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SHALLOW (CHL) ◄
15 JANVIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Domingo-3964-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 5 1/2 - 3/4 - 1/2 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : URBINA H. L.
  Hand
1 SUN BRIGHT (CHL) AROS Gus. A. (2)57
2 BIEN PENSADO (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (14)56
3 DATE RISA (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (8)56
4 BEL FIOR (CHL) ILLESCA LILLO Nic. E. (5)55
5 PAN CON TECLAS (CHL) GONZALEZ MME Les. c. (9)55
6 I FEEL FINE (CHL) UBILLO TOLOSA J. (4)56


08 JANVIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Croupier-4703-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - Enc - 3 1/4 - 3/4 - 1 - 1 -
ENTRAINEUR : URBINA H. L.
  Hand
1 IVAN ROSE (CHL) SOTO OYANEDEL Nic. M. (2)56
2 GANCHO GRUESO (CHL) SILVA RUIZ Lui. A. (14)56
3 DATE RISA (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (11)54
4 SHE'S FUN (CHL) MOLINA Nic. (12)54
5 KIRSH (CHL) VERGARA OYARZUN Rod. A. (8)55
6 PAN CON TECLAS (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (15)54


25 DECEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Yugoslavo-4931-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 3 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 1 - 1 -
ENTRAINEUR : URBINA H. L.
  Hand
1 EL PLATANO (CHL) COVARRUBIAS RIVERA And. C. (14)54
2 PURAS MINAS (CHL) TAUN Fab. (10)54
3 STARO VINO (CHL) SOTO OYANEDEL Nic. M. (8)56
4 EL BIJI (CHL) VALDIVIA Ign. I. (3)55
5 IVAN ROSE (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (5)54
6 PAN CON TECLAS (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (13)53


16 DECEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Saturno-4552-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 4 1/4 - 1/4 - 1 - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : URBINA H. L.
  Hand
1 TOMB RAIDER (CHL) MOLINA Nic. (12)56
2 FLEETWOOD (CHL) GONZALEZ Fel. A. (1)56
3 LUNA Y SOL (CHL) SOTO OYANEDEL Nic. M. (15)58
4 STARO VINO (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (4)57
5 TURBO MAO (CHL) RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (6)60
6 PAN CON TECLAS (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (9)55


12 DECEMBRE 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Zurdo-3509-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
14 PARTANTS - 2 1/2 - DH - 1 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : URBINA H. L.
  Hand
1 ACALORADA (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (8)55
2 COSMIC BALANCE (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (12)56
3 LA DEMOISELLE (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11)57
4 MEMORIAS DE AFRICA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (4)56
5 PASAPALABRA (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (9)59
6 MI GUAGUITA CHICA (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (13)54
0 PAN CON TECLAS (CHL) ALVARADO D. (5)55


25 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Monsenor-4552-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/4 - 2 1/4 - 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : URBINA H. L.
  Hand
1 ALBO CAMPEON (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (8)56
2 MAXIMO ROMANO (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (3)56
3 LA BARRERA (CHL) AYOE WEILBY MME Cat. (2)56
4 THE BIG DREAM (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5)56
5 BERENISSE (CHL) SOTO NAVARRO R. M. (12)56
6 LUNA Y SOL (CHL) ALVARADO D. (6)56
8 PAN CON TECLAS (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (9)56


12 NOVEMBRE 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Quenac-3509-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
14 PARTANTS - 3 1/4 - DH - 1/4 - 1 - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : URBINA H. L.
  Hand
1 WILLY COURT (CHL) ORTEGA TAPIA C. (15)56
2 PERREO INTENSO (CHL) GONZALEZ MME Les. c. (9)56
3 SOMETHING (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (13)55
4 MEMORIAS DE AFRICA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (8)56
5 SHE'S FUN (CHL) VALDIVIA Ign. I. (2)53
6 REZA (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (7)56
9 PAN CON TECLAS (CHL) ALVARADO D. (10)56


05 NOVEMBRE 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Orange County-3509-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - 4 1/4 - 1 3/4 - 3/4 - DH - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : URBINA H. L.
  Hand
1 MI CARAMELO (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (15)56
2 DOUTTE (CHL) ARANDA CORDERO Mar. A. (14)56
3 MAXIMO JOAQUIN (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (10)56
4 MAGNO MAN (CHL) GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (3)56
5 ESTAMOS A MANO (CHL) RAMIREZ Nic. (8)56
6 RIO HUAIQUILLO (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (1)56
7 PAN CON TECLAS (CHL) MEDINA Ja. (2)56


21 OCTOBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Destape-3509-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 2 - 1 - 1/2 - 1 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : URBINA H. L.
  Hand
1 TOMB RAIDER (CHL) MOLINA Nic. (3)56
2 VIKINGO ROCK (CHL) MORALES UBILLA M. A. (8)56
3 SILVER HORSE (CHL) RAMIREZ BENAVIDES V.L. (1)56
4 WILLY COURT (CHL) ZUNIGA URZUA P. (9)56
5 PAN CON TECLAS (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (5)56
6 TORIN (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (2)56


14 OCTOBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Brindis-3509-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 1 - 3/4 - DH - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : URBINA H. L.
  Hand
1 LOVE HER (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (1)56
2 NEGRA ELISA (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (13)56
3 ME QUEDO AQUI (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (14)56
4 PAN CON TECLAS (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (4)56
5 SILVER HORSE (CHL) RAMIREZ BENAVIDES V.L. (3)57
6 INDIA TERCA (CHL) VARGAS Iva. (15)56


Page n°1/4
Page suivante