Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SHAPE OF YOU

SHAPE OF YOU

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineTiberius Caesar (fr) - Shatina (ire)
PropriétaireStall Night Flowers
Musique6p 4p 11p 12p (20) 12p 6p 5p 12p 3p 8p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SHAPE OF YOU ◄
14 MAI 2021-GER-MAGDEBURG
Prix Preis der Hydro Wacht GmbH & Co. KG-5100-Plat - 2050m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagn‚
10 PARTANTS - 1 1/4-TETE-ENC-1 1/4-8-24-1-20
ENTRAINEUR : FUHRMANN F.
 
1 TRUE HERO (GER) AusMURZABAYEV B. (6)58
2 GAMBIA STAR (IRE) PANOV W. (7)55.5
3 MAYNE (IRE) VAN DEN TROOST MME A. (1)57.5
4 AORAKI (GER) TERACHI Shu. (4)56
5 OXANA (GER) LOPEZ M. (3)55.5
6 SHAPE OF YOU WOLFF L. (8)56


09 MAI 2021-GER-HOPPEGARTEN
Prix Wettstar.de-Rennen-3500-Plat - 2200m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagn‚
8 PARTANTS - 3 1/2-6-8-6-25-19-Loin
ENTRAINEUR : FUHRMANN F.
 
1 DRUX THE KING (GB) MURZABAYEV B. (5)581,7/1
2 TANGUT (GER) PEDROZA E. (1)563,5/1
3 ROYAL LIPS (GER) PIECHULEK R. (4)55.520/1
4 SHAPE OF YOU WOLFF L. (2)55.529/1
5 ROYAL ROXANA (GER) LOPEZ M. (7)559/1
6 LEGATUS (GER) BYRNE Sea. P. (8)5731/1


01 MAI 2021-WISSEMBOURG
PRIX GROUPE AUTOMOBILE CAR AVENUE-8500-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2125 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - ENC- 1 1/2- 1- 4- 1 1/2- 2 1/2- 1/2- ENC- 4- 3-
ENTRAINEUR : SCHIERGEN P.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 CASSATA (GB) WEBER MLLE B. (8)65700029.5
2 SKYLER WHITE (GB) AusBRAYE K. (2)64.5700019
3 ZARYA (GER) GAST MME M. (3)61700026
4 FEDERSPIELER FLEISSNER MLLE C. (11)66.5900026
5 JENILAT CHANCE ARTU MLLE M. (1)61500015
6 AJMANY (IRE) BIESS MME L. (6)64.5700030
11 SHAPE OF YOU GIESGEN MME L. (5)61500025


05 JANVIER 2021-LYON LA SOIE
PRIX DE CRAPONNE-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
15 PARTANTS - 3/4- CTE- 1- 1/4- ENC- CTE- 1/4- TET- TET- CTE-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LAMALINK RUIS S. (2)582612/1
2 HOMME DEBOUT NICCO MLLE A. (12)6030.533/1
3 NEVERENDING STORY AusLEMAITRE A. (9)552334/1
4 LIGHT THE FUSE (IRE) OeD' ANDIGNE O. (14)5928.529/1
5 BOUMMA DREAM (GB) BOUDOT P. C. (4)62302,9/1
6 CHIQUITITO MANCA M. (11)592747/1
12 SHAPE OF YOU OeMOBIAN J. (16)5726.568/1


08 DECEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX MAGDELENE-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - 1 1/4- TET- 2 1/2- ENC- TET- 4- 1 1/2- ENC- TET- 3/4-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : BON
 
1 PASSEFONTAINE PASQUIER S. (1)56.53,8/1
2 RONDO (USA) CRUBLET E. (5)54.516/1
3 NAVIDAD OeJOURNIAC H. (10)56.59/1
4 REVOLTOSA (GB) MADAMET A. (16)557,6/1
5 GRATIANE GUYON M. (2)56.55,4/1
6 NO BREXIT SEIDL M. (9)5627/1
12 SHAPE OF YOU LEMAITRE A. (7)56.529/1


11 NOVEMBRE 2020-STRASBOURG
PRIX NICOLAS DIEU (PRIX DU RHIN)-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +28,5
13 PARTANTS - TET- 1 1/2- 2 1/2- 2 1/2- ENC- 2 1/2- ENC- 8- 5- 2 1/2-
ENTRAINEUR : RULEC M.
  Hand
1 MISS BASSETT AusCHEYER MME Per. (12)4921
2 SPACE ACE AusPACAUT MLLE C. (11)5831
3 THUNDERDOME OeMICHEL MLLE Mic. (9)5023
4 HYAPAXA AusKOYUNCU MME S. (8)5225
5 AMA WILD LIFE AusMARIE B. (4)49.522
6 SHAPE OF YOU VOGT MLLE S. (7)55.528.5


04 OCTOBRE 2020-STRASBOURG
PRIX UN ENFANT PAR LA MAIN (PRIX NICOLAS DIEU)-15000-Plat - Maiden - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
15 PARTANTS - 2 1/2- ENC- 2 1/2- 1- 2 1/2- NEZ- 3- 1/2- 5- 2 1/2-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 SUDAN LEMAITRE A. (3)578,4/1
2 NICE PAULA TRULLIER T. (6)565,9/1
3 ABENDPRINZ (GER) VOGT MLLE S. (1)55.54,2/1
4 COUNTRY CAESAR BESNIER H. (9)54.510/1
5 SHAPE OF YOU MAILLOT S. (13)55.512/1
6 JOYEUX MALPIC STEFAN C. (7)5735/1


20 SEPTEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE RAMBOUILLET-20000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +29
12 PARTANTS - 2 1/2- CTE- T- 1 1/2- 3/4- 3/4- 1 1/4- 1/2- 2 1/2- 12-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 FRENCHY GUYON M. (3)58293,6/1
2 NUIT DE LA CHANCE AusJOURNIAC H. (7)59.530.515/1
3 OSER (IRE) OeVALLE SKAR MLLE F. (12)542813/1
4 CROQUEMBOUCHE OePICCONE T. (1)603111/1
5 AVEC MENTION AusMOBIAN J. (4)5628.582/1
6 CALINE (IRE) OeLEMAITRE A. (11)593014/1
12 SHAPE OF YOU BACHELOT T. (5)60316/1


23 AOUT 2020-VITTEL
PRIX DU CENTRE DE PREPARATION OMNISPORTS DE VITTEL-12000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1/2- 1- 6- 4- 2- ENC- 3/4- NEZ- 1- 3/4-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 AUSSIE GIRL POUCHIN A. (12)53
2 SHINOBI VELON MLLE M. (2)58
3 SHAPE OF YOU MANGIONE R. (1)53
4 MACRA MADAMET A. (6)53
5 IRRESISTIBLE LIGHT (GER) AusKOYUNCU MME S. (10)53
6 ARCTIC SUN AusVOGT MLLE S. (8)54.5


16 JUILLET 2020-COMPIEGNE
PRIX DE FRANCIERES-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 4- 1- 1 1/4- CTE- 1- 2 1/2- 7- 3/4- T- 1-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : BON
 
1 ATIARO (GB) BOUDOT P. C. (12)582,4/1
2 EXOMOON (GB) PASQUIER S. (10)54.57,5/1
3 KAMARON (GER) VOGT MLLE S. (11)56.57,9/1
4 ZARYA (GER) STEFAN C. (5)56.522/1
5 RUSHDY (IRE) OeLEMAITRE A. (14)5810/1
6 MISS VIENNA (GER) HARDOUIN E. (4)56.58,8/1
8 SHAPE OF YOU LECOEUVRE C. (8)56.533/1


Page n°1/2
Page suivante