Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SILKI MAN (CHL)

SILKI MAN (CHL)

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineBoboman - Silk Kimono
PropriétaireAlmalero
Musique0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (20) 0p 0p 0p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SILKI MAN (CHL) ◄
08 AVRIL 2021-CHL-CHILE
PRIX Bienvenido Seas-3148-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS -
ENTRAINEUR : LAB JEREZ A. V.
  Hand
1 SCALA RIDER (CHL) ORREGO V. (1)55
2 DON BIMBA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2)56
3 LUDICA (CHL) ZUNIGA Jor. (7)55
4 KARAT (CHL) PAREDES RUIZ Jos. (4)56
5 PATRIOTA JAVIERA (CHL) SASSO SASSO Car. (12)54
6 MAGELICA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (6)54
SILKI MAN (CHL) FUENTES M. (5)55


20 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Un Golazo-3446-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 - 2 1/2 - 1 - 2 1/2 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : LAB JEREZ A. V.
 
1 KUKIMOTO (CHL) COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (2)57
2 BUSCA UN TESORO (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (10)57
3 MODESTAMENTE (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (5)57
4 CARLY BOY (CHL) TAUN Fab. (1)53
5 LEON DE AQUITANIA (CHL) ZUNIGA DIAZ Ari. H. (3)57
6 CHONCHON CHICO (CHL) MOLINA Nic. (4)57
0 SILKI MAN (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (7)53


20 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Murmurador-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 3/4 - 4 1/4 - 2 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : LAB JEREZ A. V.
  Hand
1 WARCRAFT (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (1)55
2 HIPERSONICO (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (3)56
3 FELIPINHO (CHL) VERGARA OYARZUN Rod. A. (4)56
4 INGENIERO MARIO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5)55
5 QING (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (14)55
6 FAST BOY (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (10)56
0 SILKI MAN (CHL) AYOE WEILBY MME Cat. (7)56


13 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Joss Be-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/2 - 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : LAB JEREZ A. V.
  Hand
1 DOnA CARLOTA (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (14)54
2 PORT MATARO (CHL) MOLINA Nic. (12)55
3 BRUSENA (CHL) ORTEGA TAPIA C. (10)54
4 FACE TO FACE (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (11)55
5 RUGGERI (ARG) VARAS VILLAROEL Ari. (13)54
6 ROAD KING (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (3)55
0 SILKI MAN (CHL) AYOE WEILBY MME Cat. (15)55


21 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX El Espiante-3148-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 3/4 - 1/2 - 1 - 1/2 - 1 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : LAB JEREZ A. V.
  Hand
1 YIPSSI SAYEN (CHL) SOLORZA FERNANDEZ R. (1)55
2 GRAN GAUDI (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (10)56
3 EL GRAN MAGURO (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (14)55
4 PUEBLO HEROICO (CHL) MUNOZ OSORIO Cha. (9)56
5 IL MARCHESE (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (3)56
6 SUR DIVINO (CHL) ZUNIGA Jor. (13)56
0 SILKI MAN (CHL) GALAZ GONZALEZ Jor. L. (8)56


09 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Cobertizo-3547-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 8 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 4 1/4 - 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : LAB JEREZ A. V.
 
1 ANALOGO (CHL) MEDINA Ja. (12)57
2 EL DOLAR (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (6)57
3 AQUILINO (CHL) ZUNIGA Jor. (11)57
4 GRANO FERTIL (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (9)57
5 KENMA (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (5)57
6 REALLY BOMAN (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (7)53
0 SILKI MAN (CHL) ZUNIGA DIAZ Ari. H. (10)57


07 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Boquete-2864-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/4 - 2 - DH - 1 - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : LAB JEREZ A. V.
  Hand
1 SIMUTZA (CHL) MEDINA Ja. (6)56
2 CHE CORTITO (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (15)56
3 MERHABA (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (5)56
4 SHE LOVES YOU (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (3)56
5 IL MARCHESE (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (8)56
6 NEGRA ELISA (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (10)56
0 SILKI MAN (CHL) ZUNIGA DIAZ Ari. H. (14)56


02 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX ASTIL-2900-Plat - 1000 mètres - 1000m (PSF) - Corde a Gauche
14 PARTANTS - 9 1/2 - 3/4 - 3 1/4 - DH - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : LAB JEREZ A. V.
 
1 SOCHI (ARG) MEDINA Ja. (2)571,8/1
2 MUCHO VERSO (CHL) OeMIRANDA ULLOA Die. A. (5)5312/1
3 BUSCA UN TESORO (CHL) OeMENGHINI YANEZ Lui. D. (9)5361/1
4 EL MAUCHO (CHL) OePIMENTEL Jes. (13)536,2/1
5 RUBBENS (CHL) OeURBINA RAMOS Car. E. (8)5337/1
6 CHONCHON CHICO (CHL) OeARANDA ORELLANA Jor. A. (4)536,7/1
0 SILKI MAN (CHL) ZUNIGA DIAZ Ari. H. (12)5754/1


03 DECEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Pelaje-2712-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 - 2 3/4 - DH - 3/4 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : LAB JEREZ A. V.
  Hand
1 EL FLAMINIO (CHL) ALVARADO D. (13)54
2 CAVAMON (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (14)53
3 PUERTA DE FORTUNA (CHL) AYOE WEILBY MME Cat. (15)59
4 JANE AUSTEN (CHL) MUNOZ ROJAS Cri. A. (11)54
5 MAXXIMA LADY (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (4)53
6 ALBO CAMPEON (CHL) LEON Ber. (8)54
0 SILKI MAN (CHL) ZUNIGA DIAZ Ari. H. (12)53


31 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Doy La Guerra-5236-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 3/4 - 1 1/2 - 4 - 1/2 - 1/2 - 5 1/4 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
 
1 TALON DE AQUILES (ARG) ULLOA PEREZ Osc. A. (12)57
2 IRON BUSH (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (15)57
3 PRIMER NIETO (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (9)53
4 ITALO VENECIANO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (2)57
5 BUSCA UN TESORO (CHL) ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (7)53
6 ROAD KING (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (10)57
0 SILKI MAN (CHL) PIMENTEL Jes. (3)53


Page n°1/2
Page suivante