Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SILVER CLOUD (CHL)

SUENO CHILOTE (CHL)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineCourt Vision - Adjala
PropriétaireLa Bertita
Musique4p 3p 1p 3p 1p 2p 2p 3p (20) 2p 4p 1p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 22 4 11
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SILVER CLOUD (CHL) ◄
10 SEPTEMBRE 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Cozumel-4590-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m.
7 PARTANTS - Enc - Enc - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : CARLOS VASQUEZ P.
  Hand
1 SOL DEL SUR (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (5)51
2 MASTER MONEY (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (2)54
3 LA VORAGINE (CHL) MEDINA Ja. (3)55
4 SUENO CHILOTE (CHL) RAMIREZ BENAVIDES V.L. (1)60
5 BICAMPEON CHILENO (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (9)59
6 FASTIDIOUS COMPANY (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (4)60


12 JUILLET 2021-CHL-VALPARAISO
PRIX Top Lek-5844-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1400m.
10 PARTANTS - Nez - Enc - 3 3/4 - 1/2 - 1/4 - 3 1/4 -
ENTRAINEUR : CARLOS VASQUEZ P.
 
1 FREE MANDATE (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (1)57.5
2 ALTAZOR (ARG) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (10)53.5
3 SUENO CHILOTE (CHL) VALDIVIA Ign. I. (3)58.5
4 EL SACAPUNTA (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (2)54.5
5 MONAGHAN BOY (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6)57
6 LUCKY AND PERFECT (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (8)54.5


17 MAI 2021-CHL-VALPARAISO
PRIX Cerro Los Placeres-5844-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1400m.
9 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1 1/4 - DH - 1 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : CARLOS VASQUEZ P.
 
1 SUENO CHILOTE (CHL) ALVAREZ I. (9)53
2 WHISKY SHOT (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (8)53
3 ME OLVIDE (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7)53
4 PICHO QUERIDO (CHL) GONZALEZ Sim. (6)51.5
5 EL SACAPUNTA (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (1)56.5
6 TATA BROWN (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2)54.5


17 MARS 2021-CHL-VALPARAISO
PRIX Castillo Ross-59308-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1400m.
7 PARTANTS - 1 1/4 - 2 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1 - 3/4 -
ENTRAINEUR : VASQUEZ PEREZ C.
 
1 DUBAI KEY (ARG) HERRERA OLIVARES J.A. (7)56.5
2 FALLEN FROM HEAVEN (CHL) TORRES CHAMORRO Lui. A. (4)59.5
3 SUENO CHILOTE (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (6)52.5
4 ME OLVIDE (CHL) RAMIREZ Nic. (1)53.5
5 SUD AMERICANO (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (3)53
6 PICHO QUERIDO (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (5)52


01 MARS 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Héroe De Héroes-3716-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1200m.
10 PARTANTS - Enc - 3 1/2 - DH - 3/4 - 1 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : VASQUEZ PEREZ C.
 
1 SUENO CHILOTE (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (6)53
2 FOREHAND (CHL) BUSTAMANTE M. A. (4)54
3 DINGUI DINGUI (CHL) ARANDA ORELLANA Jor. A. (3)52
4 POGBAA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (9)53
5 OJO DE HALCON (CHL) VARGAS Iva. (10)53
6 DON SACA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (5)54


01 FEVRIER 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Chiburgo-3209-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m.
10 PARTANTS - Enc - Enc - CT Enc - 2 1/2 - DH - 3 -
ENTRAINEUR : VASQUEZ PEREZ C.
 
1 SO KISS ME (ARG) URBINA RAMOS Car. E. (5)53
2 SUENO CHILOTE (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (3)53
3 DON SACA (CHL) ALVARADO D. (6)54
4 DINGUI DINGUI (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9)54
5 MAZARI (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (8)57
6 IRON BUSH (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (1)54


22 JANVIER 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Asi Fue-3716-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1200m.
12 PARTANTS - 4 1/4 - 2 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : VASQUEZ PEREZ C.
 
1 PEQUENO PRESENTE (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (1)57
2 SUENO CHILOTE (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (7)53
3 EL PENSANTE (CHL) PONTIGO SUAZO Gui. A. (11)54
4 SOL DEL SUR (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (2)54
5 SO KISS ME (ARG) URBINA RAMOS Car. E. (10)53
6 ALCAZAR DE SEGOVIA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (9)54


04 JANVIER 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Viajante Tom-3209-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m.
10 PARTANTS - 1 3/4 - DH - 2 - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : VASQUEZ PEREZ C.
 
1 SO KISS ME (ARG) URBINA RAMOS Car. E. (5)50
2 IRON BUSH (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (3)54
3 SUENO CHILOTE (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (8)53
4 DINGUI DINGUI (CHL) URREJOLA I. (4)50
5 SOCIO QUERIDO (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (2)54
6 JOUMA (CHL) PIMENTEL Jes. (1)50


13 DECEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Quantum-6461-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1200m.
10 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 1/4 - DH - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : VASQUEZ PEREZ C.
 
1 OJO DE HALCON (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (3)54
2 SUENO CHILOTE (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (7)53
3 A QUIEN LE IMPORTA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (4)53
4 MAZARI (CHL) PIMENTEL Jes. (10)53
5 IL SANTINO (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (5)50
6 SO KISS ME (ARG) ZUNIGA Jor. (2)54


06 DECEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Saint Mesme-9282-Plat - Clásico - Males 3 ans - 1300m.
10 PARTANTS - 3 3/4 - 2 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : VASQUEZ PEREZ C.
 
1 PREPARANTE (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (10)57
2 TENZIN (CHL) ESPINA LAZO Kev. D. (2)57
3 A QUIEN LE IMPORTA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5)57
4 SUENO CHILOTE (CHL) PONTIGO SUAZO Gui. A. (8)57
5 MAXI PICCOLINO (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (6)57
6 VAN A VER (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (1)57


Page n°1/3
Page suivante