Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

SILVER CONDOR

SILVER CONDOR

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineKendargent - Barzas River
PropriétaireVALENTIN BUKHTOYAROV
Musique14p (20) 5p 9p 4p 9p 13p 12p 17p 9p 8p 1p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 22 1 5
Quinté+ 4 0 0
► Voir la synthèse des performances de SILVER CONDOR ◄
16 JANVIER 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE DU LUDE-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2700 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28
15 PARTANTS - 2 1/2- 3/4- TET- 1/2- 1 1/4- 1 1/4- DH- ENC- TET- ENC-
ENTRAINEUR : DELZANGLES M.
TERRAIN : BON
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 MONT STEELE BACHELOT T. (1)58305,4/1
2 LUCKY BREAK (GB) BOUDOT P. C. (10)59316,6/1
3 DARK DREAM LEMAITRE A. (4)55.527.528/1
4 AS DES FLANDRES DEMURO C. (7)583022/1
5 LINSOUMIS MOBIAN J. (14)58.53337/1
6 OUT OF TOWN VALLE SKAR MLLE F. (16)593418/1
14 SILVER CONDOR OeCHEMINAUD V. (13)56289,4/1


11 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DU MANOIR DE PRETOT-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30,5
16 PARTANTS - CTE- TET- CTT- TET- NEZ- ENC- 3/4- CTE- ENC- ENC-
ENTRAINEUR : DELZANGLES M.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a bien conclu, échouant de peu pour un meilleur classement.
  Hand
1 ART OF FUSION SEGUY V. (2)59.52913/1
2 GOLD D'AZE BARILLE Y. (7)57.52721/1
3 MONT STEELE PERRETTE Q. (9)5827.513/1
4 VASY SAKHEE OeBARON T. (14)6029.522/1
5 SILVER CONDOR CHEMINAUD V. (3)58.5284,4/1
6 DUNGANNON ROUSSEL Ale. (13)58.52825/1


24 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DES PRUNIERS-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29
16 PARTANTS - TET- ENC- CTT- CTE- 3/4- CTE- 1 1/4- NEZ- 3/4- ENC-
ENTRAINEUR : DELZANGLES M.
TERRAIN : BON
Vite en queue de peloton, a terminé de très bonne manière.
  Hand
1 TA VIE EN ROSE ANDROUIN M. (13)582911/1
2 KAILYN (GER) AusBACHELOT T. (1)593038/1
3 PUFF DAKOTA AusCRASTUS A. (4)58.529.510/1
4 ADMIRALTY ARCH (GB) OeROUSSEAU L. (8)56.52925/1
5 MARANO (CHE) AusVOGT MLLE S. (15)5830.522/1
6 DARK DREAM LEMAITRE A. (3)593014/1
9 SILVER CONDOR OeBENOIST G. (12)57288,9/1


04 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DU PONT SAINTE-MAXENCE-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2700 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - ENC- 1/2- 1 1/4- 3/4- 1 1/4- 1 1/4- 1 1/4- 3/4- ENC- 15-
ENTRAINEUR : DELZANGLES M.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 RANNAN MANGIONE R. (2)5912000345,6/1
2 TRES SOLID AusCHEYER MME Per. (8)601000033.53,4/1
3 PUFF DAKOTA AusSTEFAN C. (6)5880003019/1
4 SILVER CONDOR OeLARENAUDIE N. (1)57.510000287,5/1
5 TRANCOSO AusNOBILI M. (13)56800025.529/1
6 LOCAL WHISKY (IRE) TAVARES OLIVEIRA H. M. (4)5680003213/1


19 OCTOBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DU BOUSCAT-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 29
14 PARTANTS - 1 1/2- TET- 2 1/2- CTE- 1/2- 1 1/4- 1/4- CTT- 1/2- CTT-
ENTRAINEUR : DELZANGLES M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 EMBAJADORES (IRE) OeTRULLIER T. (10)572817/1
2 CURVER (CHE) AusVOGT MLLE S. (14)58.5313,3/1
3 GOLD BERE OeLECOEUVRE C. (11)593017/1
4 PERFECT ROSE CONGIU G. (15)582922/1
5 ESTCOURT (GB) OeSPEICHER T. (3)613222/1
6 LOMAO (IRE) MICHEL MLLE M. (12)55.5288,8/1
9 SILVER CONDOR OeCHUETTE MLLE S. (7)55.529.513/1


24 SEPTEMBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX DU PADDOCK-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
16 PARTANTS - 1 3/4- CTT- 1/2- 1 1/2- 4,5- 1 1/4- CTE- 2- 9,5- 5,5-
ENTRAINEUR : DELZANGLES M.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 SANTAFLORINE CONGIU G. (8)58304/1
2 OYAMBRE (GB) MOLINS MLLE A. (12)60.53516/1
3 JEVOUSVOISENCORE (IRE) MENDIZABAL I. (7)58.530.515/1
4 ADELINE (IRE) PICCONE T. (3)613320/1
5 ROI DES CIEUX (GER) AusVELON MLLE M. (5)5629.523/1
6 AMAZONYA AusPOUCHIN A. (13)56.528.537/1
13 SILVER CONDOR CHEMINAUD V. (14)593113/1


25 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DE L'AVANT-PORT D'HONFLEUR-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
16 PARTANTS - 2- ENC- 3/4- T- 3- ENC- CTE- CTE- 2- 5-
ENTRAINEUR : DELZANGLES M.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 GALDAN (GB) GUYON M. (14)593314/1
2 DARK DREAM TRULLIER T. (11)56.530.532/1
3 QUIET ZAIN AusFOREST M. (15)573148/1
4 KISSING LIGHT OePESLIER MLLE M. (8)482510/1
5 SPECIAL MISSION (GB) SOUMILLON C. (12)593311/1
6 PANTOMIME (IRE) OeGUEDJ-GAY G. (4)54.528.524/1
12 SILVER CONDOR CHEMINAUD V. (16)58.532.523/1


20 JUIN 2020-COMPIEGNE
PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU (PRIX DES BORDS DE L'OISE)-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2800 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5
18 PARTANTS - 1/2- 1- T- CTE- 3/4- CTE- ENC- 1 1/2- 1/2- NEZ- 4- 1 3/4- CTE- 3- 2-
ENTRAINEUR : DELZANGLES M.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 BELLARIVA BARZALONA M. (12)55.53611/1
2 PORT DEAUVILLE HARDOUIN E. (10)53.53417/1
3 KARLSTAD GUYON M. (16)56.5376,4/1
4 GODERVILLE BACHELOT T. (6)5737.511/1
5 TENNESSEE SONG CLAUDIC J. (9)53.53494/1
6 CHECKPOINT CHARLIE (IRE) PASQUIER S. (2)6040.54,9/1
17 SILVER CONDOR CHUETTE MLLE S. (8)5333.575/1


18 MAI 2020-CHANTILLY
PRIX DU CENTRE D'ENTRAINEMENT-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +19,5
16 PARTANTS - 2- 1 1/2- ENC- 3/4- CTE- 1 1/4- 3/4- ENC- 3/4- 1 1/2- T- T- T- 3- ENC-
ENTRAINEUR : DELZANGLES M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GET SHIRTY (IRE) SOUMILLON C. (14)57.5386,1/1
2 CHECKPOINT CHARLIE (IRE) PASQUIER S. (7)6040.513/1
3 MOONWALK STEP BOUDOT P. C. (4)5636.56,6/1
4 KARLSTAD GUYON M. (10)56.5374,7/1
5 SARENDAM AusGUITRAUD C. (8)59.54047/1
6 PORT DEAUVILLE HARDOUIN E. (1)53.53418/1
9 SILVER CONDOR CHEMINAUD V. (13)53.53416/1


15 MARS 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE PROVENCE-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +19
16 PARTANTS - 3- 3/4- CTE- ENC- 1 1/4- 1 3/4- 1 1/4- T- ENC- 3/4- 4,5- CTT- 3/4- 1 3/4- 15-
ENTRAINEUR : DELZANGLES M.
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu correctement.
  Hand
1 ANECDOTIC (USA) MONTEIRO J. (3)53.534.536/1
2 YES HE CAN (IRE) DEMURO C. (7)57.538.58,8/1
3 SAVOIR AIMER AusBACHELOT T. (14)58395,7/1
4 ROYALIST SOUMILLON C. (4)604113/1
5 OR GRIS BADEL A. (1)594022/1
6 BRIGHT CRESCENT (GB) CLAUDIC J. (2)543514/1
8 SILVER CONDOR CHEMINAUD V. (5)533411/1


Page n°1/3
Page suivante