Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

SILVER POKER

SILVER POKER

Age7 ANS
SexeHONGRE
OriginePolicy Maker - Silver Diane
PropriétaireMME DANIELE LEGUILLON
Musique(20) 6p 11p 1p 3p 1p 2p 4p 7p 10p 5p 5p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 83 6 12
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SILVER POKER ◄
05 DECEMBRE 2020-AMIENS
PRIX DES HORTILLONAGES-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1650 mètres, Corde à droite - Ref: +32
14 PARTANTS - CTE- 1/2- 5- 5- NEZ- 2- CTE- Loin- 4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : CHENU D.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 DESTINEE DU BOIS LEMAITRE A. (7)60286/1
2 AYGUEMORTE MONTEIRO J. (10)56.52610/1
3 ESTIBERE MARIE B. (2)58.5288/1
4 BRING THE ACTION POIRIER MLLE C. (9)57.52711/1
5 JAMALA BARON Axe. (12)5625.514/1
6 SILVER POKER AusMOLINS MLLE A. (5)58.52817/1


13 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX D'URES-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
17 PARTANTS - 3/4- 1 3/4- CTE- 1 1/4- 1- 1 1/4- 1 1/2- 5- 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : CHENU D.
TERRAIN : LOURD
Après avoir figuré, a terminé convenablement.
  Hand
1 KIWI GREEN SUITE (BRZ) OePESLIER MLLE M. (15)56289,4/1
2 LE HAVRE DREAM UP CLAUDIC J. (4)592814/1
3 LA RACEUSE (IRE) GUYON M. (5)54237,4/1
4 KOUKIBOY OeGROSBOIS C. (3)56.525.519/1
5 FULL COURT PRESS (IRE) BOISSEAU L. (16)59.528.511/1
6 VIVA POLONIA MICHEL MLLE M. (11)57.52819/1
11 SILVER POKER AusMONTEIRO J. (1)57.5289,3/1


29 OCTOBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX PIERRE VALENTIN-14000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +32
15 PARTANTS - 4- 1 1/2- 1 1/4- 1- 1 3/4- 1- 2- 1- 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : CHENU D.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 SILVER POKER AusFLANDRIN B. (12)57256,9/1
2 EASTERN PROMISE GROSBOIS C. (6)52.520.58,5/1
3 LORRAYNIO TROLLEY DE PREVAUX G. (11)602814/1
4 MA PETITE TOSCANE LOPES DUARTE Nun. M. (13)53227,4/1
5 BOBBIO OeSMIT W. (1)53.521.531/1
6 RAVEN RIDGE (IRE) OeANDROUIN M. (8)57254,4/1


17 OCTOBRE 2020-MOULINS
PRIX VAL VITAL - PRIX DE LAUSANNE-9500-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres
6 PARTANTS -
ENTRAINEUR : CHENU D.
  Hand
1 PRESS OFFICER OeVELON MLLE M. (3)5623.5
2 LAWRENCE AusPERKINS Cha. (5)55.521.5
3 SILVER POKER MANDEL G. (1)5925
4 NOVERCROSS BONNEFOY Y. (4)57.523.5
5 SANDY DREAM OeLAURENT S. (6)6026
6 GALANT BELIN MANCA M. (2)59.525.5


20 SEPTEMBRE 2020-DIVONNE LES BAINS
PRIX DE GENEVE-9500-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à gauche - Ref: +36
9 PARTANTS - 2 1/2- 1/4- 1 1/2- CTT- 4,5- 4,5- 3/4- 3-
ENTRAINEUR : CHENU D.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 SILVER POKER AusMANDEL G. (4)58.522.5
2 LAWRENCE AusVELON MLLE M. (8)5621.5
3 CONSET BAY (GB) LAURENT S. (9)5822
4 CORAL SLIPPER ROUSSET MLLE Léo. (6)49.516.5
5 SPOTTED CAT (IRE) MOSSE A. (1)52.519
6 BONUSDARGENT AusBLONDEL F. (5)6024


30 AOUT 2020-DIVONNE LES BAINS
PRIX DE L'HIPPODROME D'AVENCHES-9500-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à gauche - Ref: +35,5
12 PARTANTS - 1- NEZ- T- 1/4- T- 3 1/2- 3- 1/2- ENC- 1-
ENTRAINEUR : CHENU D.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 ROI JULES OeCONGIU G. (2)6024.5
2 SILVER POKER AusMANDEL G. (7)5822.5
3 ALEGIA MARIE B. (6)58.524.5
4 LAWRENCE AusVALLE SKAR MLLE F. (3)5421.5
5 CRYSTAL BEACH ROAD AusBERTO M. (5)5721.5
6 FAMOUS CHOP AusBREUX S. (11)5519.5


18 AOUT 2020-VICHY
PRIX DE TOURY LURCY-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +33
8 PARTANTS - ENC- 1/4- 1 1/2- 1 1/4- ENC- 1/4- 1/4-
ENTRAINEUR : CHENU D.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LOVELY MISS AusBARON T. (9)57.5245,5/1
2 MATHIX MOUESAN H. (10)5018.53,5/1
3 BELOBOG MADAMET A. (8)51.51818/1
4 SILVER POKER AusFOREST M. (5)5622.519/1
5 WAYNE OeFORESI F. (1)56.5238,9/1
6 MAKAT POKER CLAUDIC J. (3)56.52321/1


01 AOUT 2020-VICHY
PRIX DE MOULINS-14000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +34
12 PARTANTS - 1- ENC- CTT- T- 1 1/4- 1/2- 2 1/2- 1 1/2- 3- 1 1/4-
ENTRAINEUR : CHENU D.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 STORMY AIR (GB) MARTINO S. (4)61.5272,4/1
2 POLDINA AusORANI A. (9)62.52842/1
3 GOOD TO TALK (GB) AusSEGUY V. (3)5722.54,7/1
4 POLO DREAM GROSJEAN J. (10)62.5288/1
5 RUNWAY CIESLIK MLLE E. (8)61288,5/1
6 ZANTARIO (GER) VELON MLLE M. (1)60.527.510/1
7 SILVER POKER MANDEL G. (12)57.52374/1


26 JUIN 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DE BENEAUVILLE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +33
16 PARTANTS - ENC- 1 1/4- 1 1/4- 1/2- CTT- CTE- 3/4- 4- CTE- NEZ- 3/4- 10- 5- 17- 1 1/2-
ENTRAINEUR : CHENU D.
TERRAIN : BON
Longtemps en retrait, n'a pu se rapprocher utilement.
  Hand
1 BELGRANO OeVELON MLLE M. (7)5725.513/1
2 STORMY AIR (GB) MARTINO S. (9)60279,2/1
3 SAMAGACE DU VIVIEN GROSBOIS C. (2)602713/1
4 BEAUPREAU (GB) MICHEL MLLE M. (4)5826.516/1
5 HIGHEST ROCKEUR (GB) JOURNIAC H. (6)582528/1
6 THE GATES OF DAWN SANTIAGO MLLE D. (8)56.52522/1
10 SILVER POKER SPEICHER T. (3)572434/1


16 JUIN 2020-DAX
PRIX R. DE MONBEL-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +35
10 PARTANTS - 2 1/2- 2 1/2- 3 1/2- CTT- 1 1/2- CTT- 1/4- 15- 4-
ENTRAINEUR : CHENU D.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 BECQUAMIS AusWERLE A. (14)58233,4/1
2 LLOYDMINSTER CABRE J. (1)59249,9/1
2 BOBBIO OeCORALLO E. (6)58238,9/1
4 CHOPE LA VIE CORNET MLLE C. (5)5118.58,4/1
5 SILVER POKER FOREST M. (13)59245,2/1
6 FLYLEYF CRASTUS A. (8)59246,4/1


Page n°1/9
Page suivante