Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SILVER SCHNOK

SILVER SCHNOK

Age7 ANS
SexeFEMELLE
OrigineOlympic Glory (ire) - Japan (ger)
PropriétaireMME NADINE CARRIE-EYCHENNE
Musique9p 10p 3p (23) 16p 1p 10p 5p 7p 5p 9p 10p 15p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 47 6 5
Quinté+ 3 0 0
► Voir la synthèse des performances de SILVER SCHNOK ◄
27 FEVRIER 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DE CASTELLANE-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +31,5
12 PARTANTS - 3/4- 1- 2 1/2- 1- 2- 2 1/2- 8- 6- 8- TET-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : TR LOURD
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 THE MANAGER VELON MLLE M. (10)54.524.59,8/1
2 GAMECHANGER AusPOUCHIN A. (13)5927.54,9/1
3 AGDUNE CRASTUS A. (12)58.5277,9/1
4 TRIPTAJIKA CHEYER MME Per. (9)49.51918/1
5 EVERMAN OeGUYON M. (6)5927.54/1
6 TARCENAY (IRE) AusWALDHAUSER MME M. (8)512125/1
9 SILVER SCHNOK AusHARDOUIN E. (7)54.5238,6/1


12 FEVRIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DU QUEYRAS-22000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +29
13 PARTANTS - NEZ- CTE- CTT- 1/2- TET- TET- ENC- TET- 1- 3/4-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : STANDARD
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 VILLA ROYALE OeVELON MLLE M. (10)55.5287,1/1
2 GRAND TATAKAN AusLECOEUVRE C. (2)59.530.526/1
3 GAMECHANGER AusPOUCHIN A. (7)56.527.511/1
4 THE CHOSEN ONE PUILLET-RODA Emi. (9)57.53114/1
5 BABY GLORY BACHELOT T. (5)58297/1
6 AGOUREIL OeRUIS S. (11)57.528.527/1
10 SILVER SCHNOK AusHARDOUIN E. (4)522313/1


23 JANVIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DE LA CANEBIERE-22000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2150 mètres, Corde à gauche - Ref: +34,5
16 PARTANTS - CTE- ENC- 1/2- 1 1/4- CTT- 3/4- 1- CTT- 2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : TR SOUPLE
Longtemps au sein du peloton, a terminé de belle façon, ratant de peu la victoire.
  Hand
1 MAGNETIQUE (IRE) HARDOUIN E. (14)58.5246,5/1
2 GOOD QUESTION AusCRASTUS A. (2)58.5246,4/1
3 SILVER SCHNOK AusGUYON M. (3)57.52312/1
4 DARENIX VERON F. (1)511540/1
5 TARCENAY (IRE) AusCHEYER MME Per. (15)55.522.528/1
6 DAISY SENORA AusMARIE Benj. (13)56.52272/1


09 DECEMBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DES CANTERS-18000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
17 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/4- TET- 1 1/4- CTE- 1 1/2- 3/4- 2 1/2- 3- 1-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 FITZCARRALDO VALLE SKAR MLLE F. (17)5824.513/1
2 KING OF TWIST JOURNIAC H. (4)57.522.55,6/1
3 SEA WINGS (GB) AusBACHELOT T. (3)58.523.55,6/1
4 ZYGFRYD BAILS MLLE L. (11)54.5218,5/1
5 LANDARYNA OeBARON T. (7)592433/1
6 LOU BALICOT VELON MLLE M. (6)55.52215/1
16 SILVER SCHNOK AusHARDOUIN E. (8)582316/1


12 NOVEMBRE 2023-MARSEILLE BORELY
PRIX DE LA POINTE ROUGE - PRIX MARIANAFOOT-16000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
13 PARTANTS - TET- ENC- 1 1/2- 1- 2 1/2- 1- 3/4- 3- 5- 2 1/2-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 SILVER SCHNOK HARDOUIN E. (3)52.520.510/1
2 PINK GOLD GERMAIN MLLE M. (6)5524.58,4/1
3 YAVAIKA ORANI Ant. (10)602813/1
4 GAMECHANGER AusBARZALONA M. (7)60283,1/1
5 DREAM OF EMERAUDE LEGRAS G. (5)53.521.552/1
6 STADE VELODROME MENDIZABAL I. (12)57.525.526/1


25 OCTOBRE 2023-LYON LA SOIE
PRIX DE CONFLUENCE-16000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35,5
15 PARTANTS - 2 1/2- 3/4- 1- 3/4- CTE- ENC- 1- 1- ENC- 1 1/4-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 MARGUNS TRULLIER T. (5)53.5183,9/1
2 LOVELY DOLLY LEMAITRE A. (6)6024.512/1
3 TICKLISH MARIE Benj. (3)53.51835/1
4 JOYEUX MALPIC BOISSEAU L. (12)58.5239,4/1
5 RIP AusLECOEUVRE C. (9)5721.515/1
6 CALAS QUEEN OeRUIS S. (13)55.5209,7/1
10 SILVER SCHNOK AusVELON MLLE M. (4)562213/1


25 SEPTEMBRE 2023-VICHY
PRIX DE MOULINS-16000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +34
16 PARTANTS - 2- 2 1/2- CTE- 2- 1/4- CTT- DH- TET- DH- DH-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir attendu en queue de peloton, a conclu de bonne manière.
  Hand
1 AGDUNE CRASTUS A. (4)552116/1
2 LUCKY YOU CRUBLET E. (6)52.518.57,4/1
3 MY FLINDERS (GB) OeBOUTIN Hug. (13)56229,3/1
4 TRIPTAJIKA OeLOPES DUARTE Nun. M. (1)5522.513/1
5 SILVER SCHNOK VELON MLLE M. (16)55.5237,3/1
6 RASCALLION ROMARY MLLE M. (15)56.52572/1


18 AOUT 2023-CLAIREFONTAINE
PRIX ZERMATI CHANTE...LA MAMA (PRIX DES TOIS DE CHAUME)-18000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +35
14 PARTANTS - ENC- ENC- ENC- ENC- 1/4- 1- 3/4- 1 1/4- 3/4- 4-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 BECH RIVER (IRE) MOSSE A. (7)5420.55,8/1
2 NAJIBA PASQUIER S. (11)58235,4/1
3 SAMAGACE DU VIVIEN BACHELOT T. (9)58.523.57,8/1
4 GORMLAITH OeJUSTUM M. (14)541912/1
5 AZABA BARZALONA M. (13)57229,5/1
6 MAGNETIQUE (IRE) OeCHEYER MME Per. (1)5622.524/1
7 SILVER SCHNOK VELON MLLE M. (4)57.52412/1


22 JUILLET 2023-VICHY
PRIX DE L'ALLIER-14000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- CTE- 3/4- CTE- 1/4- CTT- 1 1/2- ENC- 3/4-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : BON
 
1 IPHITOS (GB) OeRUIS S. (8)5633/1
2 CATALINA OeSUBIAS A. (2)515,8/1
3 BOY DAVIER VELON MLLE M. (11)55.54,6/1
4 DARLING CHALLENGE DEMURO C. (6)54.522/1
5 SILVER SCHNOK GUYON M. (9)54.58,9/1
6 BLACK MORNING (GB) AusGUILLOCHON J. (7)57.57,9/1


26 JUIN 2023-LYON PARILLY
PRIX DU CERCLE DE L'UNION-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +32,5
14 PARTANTS - CTE- 3/4- 1- CTT- CTE- 1 1/4- CTT- 3 1/2- 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : BON
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 DARLYVI POUCHIN A. (14)59265,2/1
2 SEKKU OeVALLE SKAR MLLE F. (12)5927.55,7/1
3 HOOLONG MARIE Benj. (13)602711/1
4 JASEUR DE GUYE AusDEMURO C. (10)582513/1
5 AKHATIYI PICCONE T. (7)59.526.54,9/1
6 DARENIX TRULLIER T. (2)5216.510/1
9 SILVER SCHNOK VELON MLLE M. (11)58.52718/1


Page n°1/5
Page suivante