Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

SILVESTRIN (CHL)

EL CHOLO (CHL)

Age6 ANS
SexeMALE
OriginePleaser - Lugar De La Cita
PropriétaireStud Matias Aravena
Musique2p 2p 2p 8p 4p 6p 0p 9p 9p 3p 1p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 65 4 12
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SILVESTRIN (CHL) ◄
07 DECEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Petit Maitre-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - Enc - 3 1/4 - 3/4 - 4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 PIRINOLO (CHL) MEDINA Ja. (13)56
2 EL CHOLO (CHL) ROJAS CABRERA C. (4)55
3 HOMELAND (CHL) AROS G. (1)56
4 PETERLUGER (CHL) ZUNIGA URZUA P. (14)55
5 MIEL DE COCO (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (5)56
6 FRANZ FERDINAND (CHL) ZUNIGA Jo. (8)55


30 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Medici-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 - 1/4 - 2 1/2 - 3 1/4 - DH - 3/4 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 BOTOTO DE CUERO (CHL) MOLINA N. (2)54
2 EL CHOLO (CHL) ROJAS CABRERA C. (1)56
3 VALENTINA MI AMOR (CHL) AROS G. (10)56
4 LAST DROP (CHL) CARVACHO D. (6)56
5 EL CANADIENSE (CHL) MUNOZ C. (14)55
6 GRAN WILLY (CHL) VERA BORQUEZ H. (12)55


23 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Melo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - DH - 1 - 2 1/4 - 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 ARUNA (CHL) WEILBY MME C. (1)56
2 EL CHOLO (CHL) ROJAS CABRERA C. (7)56
3 GRAN WILLY (CHL) VERA BORQUEZ H. (14)56
4 GUINNESS (CHL) PEREZ SEPULVEDA R. J. (2)56
5 CANICULA (CHL) MIRANDA GALLEGOS V. (3)56
6 GUAMINI (CHL) MENESES O. (9)57


16 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Juicioso-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 5 1/4 - 5 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 TIMBA FOX (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (15)56
2 LIDER SONADORA (CHL) MENESES O. (6)56
3 GOOD VISION (CHL) UBILLO TOLOSA J. (12)55
4 VISION OF LIFE (CHL) ORREGO V. (5)56
5 EL CANADIENSE (CHL) RIVERA ESPINOZA J. (7)55
6 DIRTY GOLD (CHL) HERNANDEZ AMESTICA J. (3)56
8 EL CHOLO (CHL) ROJAS CABRERA C. (4)54


09 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Hully Gully-4133-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 1/4 - 2 - 1 1/4 - 3/4 - 1 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 REY GANADOR (CHL) ALBORNOZ J. (5)55
2 GUAPO COMO YO (CHL) AROS G. (14)56
3 EL CANADIENSE (CHL) RIVERA ESPINOZA J. (4)55
4 EL CHOLO (CHL) GONZALEZ PLAZA F. A. (11)55
5 DUNKERTON (CHL) ORTEGA TAPIA C. (9)55
6 MUJER DEL CESAR (CHL) ROBLES P. (10)55


02 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Shesgoing Tobefun-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 2 1/2 - 1 - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 SILVESTRIN (CHL) MOLINA N. (12)56
2 LIDER SONADORA (CHL) CARVACHO D. (5)55
3 CRIMSON SKY (CHL) PEREZ SEPULVEDA R. J. (11)55
4 CLAPI CLAPI (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (4)55
5 EL CANADIENSE (CHL) RIVERA ESPINOZA J. (2)55
6 EL CHOLO (CHL) GONZALEZ PLAZA F. A. (13)55


26 OCTOBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Nelson Cajamarca Martinez-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 3/4 - DH - 1/2 - 2 1/2 - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 SOY VELOZ (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (4)56
2 EN CAPILLA (CHL) ORTEGA TAPIA C. (8)55
3 ENCINO DANCER (CHL) LEON W. (11)56
4 HURREM (CHL) MUNOZ ROJAS J. S. (13)56
5 SACHENKO (CHL) PAREDES J. (1)55
6 GUARDIA PRETORIANA (CHL) DORES CABRERA R. (2)56
0 EL CHOLO (CHL) ROJAS CABRERA C. (7)55


12 OCTOBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Buin-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 3 1/4 - 1 1/4 - DH - 1/4 - DH - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 PORT MATARO (CHL) MOLINA N. (10)56
2 MI LUCERO (CHL) SANCHO B. (13)55
3 SEGUNDO DE LINEA (CHL) JoseRodriguez S. (3)55
4 GUARDIA PRETORIANA (CHL) DORES CABRERA R. (8)54
5 IMAD AL DIN (CHL) CISTERNAS AYALA R. (7)55
6 BOTON DE ORO (CHL) CHAVEZ CASTILLO L. D. (5)56
9 EL CHOLO (CHL) GONZALEZ PLAZA F. A. (4)54


05 OCTOBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Majestuoso-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 - 2 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1 3/4 - 1 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 BEST LUCK (CHL) MORALES UBILLA M. A. (11)55
2 DAUPHINE D'OR (CHL) MUNOZ C. (7)55
3 PORT MATARO (CHL) MOLINA N. (3)55
4 IMAD AL DIN (CHL) CISTERNAS AYALA R. (10)55
5 EL GRAN MAGURO (CHL) VALDIVIA I. (15)55
6 RIO LATIGO (CHL) CARVACHO D. (13)56
9 EL CHOLO (CHL) GONZALEZ PLAZA F. A. (14)55


28 SEPTEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Yaiti-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - TTE - Enc - 2 - 1/4 - 1 1/4 - 2 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 PANAXA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (7)56
2 GREAT HUGH (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (9)55
3 EL CHOLO (CHL) GONZALEZ PLAZA F. A. (11)56
4 HURREM (CHL) FLORES GUARDIA J. (6)55
5 HAARLEM (CHL) RODRIGUEZ L. (13)56
6 GREAT BET (CHL) AROS G. (10)55


Page n°1/7
Page suivante