Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SIR SWAYZE (AUS)

SIR SWAYZE (AUS)

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineChoisir - Redress
PropriétaireFirst Light Racing Pty Ltd (Mgr: T S Wilson)
Musique7p 7p 7p 4p (21) 8p 12p 7p 4p 7p 11p 11p 12p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 18 1 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SIR SWAYZE (AUS) ◄
23 SEPTEMBRE 2022-AUS-BENALLA
Prix Rangedale Drainage & Industrial Services WEARY DUNLOP BM70 Handicap-34013-Plat - 1206m - (Turf)
7 PARTANTS - 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 2 1/2 - 3 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : Steven Noble
 
1 NASRAAWY (AUS) OeMs Hannah Le Blanc (6)61
2 BELLINGER (AUS) Blaike McDougall (2)60
3 DROP THE MIC (AUS) Lewis German (3)59.5
4 EXCEED EXPECT (AUS) NEWITT C. (5)58.5
5 BIG DAY OUT (AUS) Jake Duffy (8)59
6 MIDSHIPS (NZ) OeMs Celine Gaudray (1)61.5
7 SIR SWAYZE (AUS) Ms Samantha Noble (4)54


09 JUILLET 2022-AUS-PAKENHAM
PRIX Middy?s Electrical 0 - 58 Handicap-16447-Plat - 1200 metres (PSF)
10 PARTANTS - 2 1/4 - 1/4 - Enc - 1 1/4 - 1/2 - 1/4 - 3 -
ENTRAINEUR : Steven Noble
 
1 MARTINI SPECIAL (AUS) Adam McCabe (6)58
2 STRIKE THE NIGHT (AUS) Lachlan King (2)57
3 ARISTOBEAUX (AUS) OeCory Parish (8)54.5
4 LADY SILVAIR (AUS) Ms Carleen Hefel (10)58
5 RIVERDANCE LAD (AUS) OeLewis German (3)59.5
6 ACEY DEUCY (AUS) OeDOWNEY R. (1)60
7 SIR SWAYZE (AUS) Ms Samantha Noble (7)54


28 JUIN 2022-AUS-BALLARAT
PRIX Hygain Winners Choice C, G & Entires BM58 Handicap-16447-Plat - 1200 metres (PSF)
9 PARTANTS - 1/4 - 2 3/4 - 2 1/4 - Enc - 1 - 1 - 2 -
ENTRAINEUR : Steven Noble
 
1 BLUESTONE LANE (AUS) CHADWICK M. (7)64
2 SATIN RULER (AUS) AusMs Melissa Julius (3)63.5
3 FILIP'S STAR (AUS) OeMs Tahlia Hope (2)64.5
4 HIGH RESOLUTION (AUS) OeTeo Nugent (8)57
5 ALMAS (AUS) OeDean Holland (6)60
6 MT BULLER (AUS) AusLachlan King (5)63
7 SIR SWAYZE (AUS) Ms Samantha Noble (9)55


27 MAI 2022-AUS-BALLARAT
PRIX Porter Plant BM58 Handicap-16666-Plat - 1200 metres (PSF)
5 PARTANTS - 1/4 - 3 - 1/4 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : Steven Noble
 
1 RONAY (AUS) Ms Maddi Price (3)62
2 CHOSEN MISS (AUS) John Allen (2)62
3 MY DIVAS (AUS) Ms Sheridan Clarke (4)62
4 SIR SWAYZE (AUS) Ms Samantha Noble (1)55
5 FIRST WATCH (AUS) OeLiam Riordan (5)62.5


19 NOVEMBRE 2021-AUS-GRAFTON
Prix BOOK A CHRISTMAS RACE DAY TABLE CLASS 1 HANDICAP-14814-Plat - 1200m - (Turf)
8 PARTANTS - 2 1/2 - CTT - 1 3/4 - 1 3/4 - Enc - 2 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : David Campbell
 
1 ALF'S MAGIC (AUS) OeBen Looker (2)58
2 TABULAM (AUS) Raymond Spokes (10)58
3 WUDDACUDDASHUDDA (AUS) AusMatthew McGuren (9)61.5
4 LORD OF THE DREAMZ (AUS) OeNoriyuki Masuda (6)55
5 STARS ARE TRUMPS (AUS) OeLuke Rolls (11)55
6 HEY WAYNE (AUS) Ms Madeline Owen (13)55.5
8 SIR SWAYZE (AUS) Ms Olivia Pickering (8)55


07 NOVEMBRE 2021-AUS-ARMIDALE
PRIX XXXX GOLD CLASS 1 HANDICAP-14814-Plat - 1300 metres (Turf)
13 PARTANTS - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - Enc -
ENTRAINEUR : David Campbell
 
1 PRUE'S PROPHET (AUS) Ms Jodi Worley (9)55
2 GOLDEN POINT (AUS) OeMs Brooke Stower (3)58
3 KINGSTAR BULLET (AUS) OeMs Casey Waddell (5)55
4 FLYING EUROS (AUS) OeMatthew McGuren (1)56.5
5 PYRMONT (AUS) MORGAN MME A. (11)60.5
6 RUTILANT (AUS) Brandon Griffiths (4)58.5
12 SIR SWAYZE (AUS) Ms Olivia Pickering (8)55


30 OCTOBRE 2021-AUS-COFFS HARBOUR
PRIX COFFS HARBOUR BEARING CENTRE CLASS 2 HANDICAP-9259-Plat - 1300 metres (Turf)
7 PARTANTS - 4 - 1 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - 4 3/4 - 6 -
ENTRAINEUR : David Campbell
 
1 SOUND AND VISION (NZ) Raymond Spokes (2)57.5
2 FALANDY (AUS) OeLuke Rolls (5)55
3 DEEP DREAM (AUS) OeMs Courtney Bellamy (6)55
4 MAN AND SUPERMAN (AUS) OeBailey Wheeler (7)55
5 STAR OF SUCCESS (AUS) OeMatthew Bennett (3)56
6 ANNIE PRU (AUS) Ms Olivia Pickering (4)55
7 SIR SWAYZE (AUS) Ms Yvette Lewis (1)55


16 OCTOBRE 2021-AUS-INVERELL
PRIX STEWARTS GRAIN TRADING CLASS 1 HANDICAP-6481-Plat - 1050 metres (Turf)
7 PARTANTS - 2 1/4 - 1 - 3/4 - 1/4 - 3/4 - 10 -
ENTRAINEUR : David Campbell
 
1 KISS AND TELL (AUS) OeMs Jodi Worley (1)58
2 SUPEREL (AUS) Billy Cray (6)55
3 BORLOTTI (AUS) Ms Casey Waddell (3)56.5
4 SIR SWAYZE (AUS) Jackson Searle (2)56
5 SAM'S ALLYCAT (AUS) OeMs Courtney Bellamy (4)55
6 LADY CORNELIA (AUS) Jacob Golden (5)55


28 SEPTEMBRE 2021-AUS-GRAFTON
PRIX MARK BLOOMER TRANSPORT PTY LTD CLASS 1 HANDICAP-14814-Plat - 1100 metres (Turf)
11 PARTANTS - 2 1/4 - 1 1/4 - Enc - 1 1/2 - 2 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : David Campbell
 
1 SCHILLER BAY (AUS) OeMORGAN MME A. (7)60
2 STAR MAGNUM (AUS) Matthew McGuren (5)61.5
3 MANLY HANOVER (AUS) OeMs Mikayla Weir (6)55
4 BILBAO (AUS) OeRaymond Spokes (4)57
5 SELLING SUNSET (AUS) Matthew Bennett (1)55.5
6 MAASAI MARA (AUS) Kirk Matheson (3)55
7 SIR SWAYZE (AUS) Matthew Palmer (11)55


02 FEVRIER 2021-AUS-GRAFTON
PRIX NEW MEMBER BENEFITS CG&E CLASS 1 HANDICAP-13580-Plat - 1200 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1/2 - Enc - 1/2 -
ENTRAINEUR : David Campbell
 
1 GREAT MARLOW (AUS) OeLuke Rolls (2)59
2 MANLY HANOVER (AUS) OeMs Mikayla Weir (4)55
3 DON'T CRY MAMA (AUS) Ben Looker (10)59
4 ALPHA GO (AUS) Matthew McGuren (1)58.5
5 FRANKLIN CORNERS (AUS) Ms Leah Kilner (12)57.5
6 OLD TIMING MAN (AUS) OeJon Grisedale (7)57
11 SIR SWAYZE (AUS) Matthew Bennett (6)55.5


Page n°1/2
Page suivante